загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
49
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тебя знаю) Этого достаточно)
Панятнааа)))
Раз у нас вечер откровений, то Миха точно работает!
Но это он сам так решил!)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
молодцы, девочки
Молодцы и девчонки - две разные категории)))
Молодцы не забудут.
А девчонкам я забыть не дам. Ваще не дам! Вот! beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.09.2024 21:31
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Молодцы и девчонки - две разные категории)))
Вот у меня к тебе вопрос. Ты часто видишь разводы...кто, по-твоему , тяжелее их переживает: М или Ж? Ну, по наблюдениям...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот у меня к тебе вопрос. Ты часто видишь разводы...кто, по-твоему , тяжелее их переживает: М или Ж? Ну, по наблюдениям...
СЛОшечка, ну ты чо! эМ и Жо даже писают ваще по разному! Чоуж про переживания говорить!
Но!
По наблюдениям. Если ушли типа "в никуда", то женщины быстрее находят клиента на замещение вакантной роли мужа.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Но! По наблюдениям. Если ушли типа "в никуда", то женщины быстрее находят клиента на замещение вакантной роли мужа.
И как думаешь - почему?
Потому что настолько невыносимо быть одной (стремление заполнить пустоту) или потому что быстрее отходят от развода?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
СЛОшечка, ну ты чо! эМ и Жо даже писают ваще по разному! Чоуж про переживания говорить! Но! По наблюдениям. Если ушли типа "в никуда", то женщины быстрее находят клиента на замещение вакантной роли мужа.
Мне кажется они на слушание по разводу уже с новым бойфрендом идут, ну что бы утешил)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется они на слушание по разводу уже с новым бойфрендом идут, ну что бы утешил)))
На подачу заявления)
На слушаете уже живут)) жизнь коротка чего время то терять?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И как думаешь - почему? Потому что настолько невыносимо быть одной (стремление заполнить пустоту) или потому что быстрее отходят от развода?
Я мнение выскажу, но прям вот думать об этом не хочу. Я и так люблю женщин до сих пор по непонятным причинам sarcastic_rt_50.gif

Маргиналов в расчет не берем. Там все просто, и свободный почти нету.
Что бы там не втирали (пардон) инфопсихолуги, но стериотипы то работают, и реальный жизненный опыт. Трудно бабе одной. В жизни трудно. Тем более, она ж в основном не одна остается. Источник поддержки ей нужен. Она его и ищет. Но это позже. А после развода она ищет кандидата на эту роль. И вот тут ей предстоит столкнутся со многими открытиями, из-за которых она рискует остаться одна в принципе. Потому что "кандитат" ваще ваще по другому думает)
Как то так.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.09.2024 21:42
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется они на слушание по разводу уже с новым бойфрендом идут, ну что бы утешил)))
Они гораздо жесче мужиков. Но нет. Они при любой жесткости( а часто жестокости) эмоциональны. С новым не пойдет чтоб не палиться, но это не значит, что у неё нет конкретных планов, о которых жертва может даже не предполагать))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На подачу заявления) На слушаете уже живут)) жизнь коротка чего время то терять?)
И так бывает)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я мнение выскажу, но прям вот думать об этом не хочу. Я и так люблю женщин до сих пор по непонятным причинам Маргиналов в расчет не берем. Там все просто, и свободный почти нету. Что бы там не втирали (пардон) инфопсихолуги, но стериотипы то работают, и реальный жизненный опыт. Трудно бабе одной. В жизни трудно. Тем более, она ж в основном не одна остается. Источник поддержки ей нужен. Она его и ищет. Но это позже. А после развода она ищет кандидата на эту роль. И вот тут ей предстоит стол
Пойду подумаю об этом часов 8..))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пойду подумаю об этом часов 8..))
Приятных) дум))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Она наверное этого и добивалась...и добилась
Вряд ли.. просто перегнула, характер такой у человека. Он мне сам говорил, что это ещё она с годами стала мягче в общении. Фюрер в юбке. Но так же говорил что в дом она заходить не будет. Она зашла с ноги. У меня не было сил разбираться с этим..Всё что мне хотелось это спать. После родов не получалось спать непрерывно более нескольких часов.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
А если влечения больше нет, от него можно уйти?
Куда делось? Решать проблемы совместно- у каждой пары свой путь решения
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

Вот глянь коменты на первой странице( я дальше не смотрел)
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic48460/

С разводом примерно так же)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот глянь коменты на первой странице( я дальше не смотрел) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic48460/ С разводом примерно так же)
Кстати да)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати да)
Просто бизнес, ничего личного (с) )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ужс какой)))) Ты здесь так давно...Как ты их отбривала то
Девочки научили отвечать "Папа у меня уже есть" biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И в ДМ.
Что это? Явно не директор макрорегиона biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Скорее всего, он с самого начала их не делал, комплименты. И не сможет, потому что не умеет
Научиться можно, если захотеть...
А из уст любимого мужчины- любая бредятина и банальность за счастье, как каракули ребенка на обрывке непонятно какой бумажонки собственноручно нарисованные и подаренные на день мамы краше картин Айвазовского
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр