загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы не делили ничнго. Её машина оформленная на неё. Кредит выплачивал я полностью в браке. Точнее изначально машину брал себе, но на мне газель была в кредите, взял легковую на неё в кредит.
Почему не делили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот таких, которые через время уходят, разрушив психику.
18 лет это сколько в среднем браков у большинства, если на среднюю длинную брака пересчитать?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Святик, я так и не поняла, тебя бывшая жена как липку обобрала?
Странная история. Непонятно, что за кредиты, то ли на машины, то ли на любовника в Гоа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
18 лет это сколько в среднем браков у большинства, если на среднюю длинную брака пересчитать?)
Но ты же не в 16 женился. Наверное 2. А разница в чём между один 18 и два по 9?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему не делили?
А че делить?) машины?)
А зачем?) когда уходила я много го не знал что вылезло года через 3.
Вот пока не знал даже обидно не было) Все ок считал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но ты же не в 16 женился. Наверное 2. А разница в чём между один 18 и два по 9?)
В чем отличие что я в 16 учился и работал круглый год в охране, Летом ещё днем грузчиком и давал, обувал полностью я.
У неё ночевал месяцами, домой только переодеться заезжал. В 18 ко мне переехали. У меня мать себе квартиру купила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А че делить?) машины?) А зачем?) когда уходила я много го не знал что вылезло года через 3. Вот пока не знал даже обидно не было) Все ок считал)
Да какая разница - если она забрала машину и у тебя осталась машина, и обе они в кредите, то логично, чтобы каждый платил за своё.
В смысле вылезло через три года? Она кредит через три года после развода взяла? А ты тут при чём?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странная история. Непонятно, что за кредиты, то ли на машины, то ли на любовника в Гоа.
Ну я же не знал что он любовник) все обсудили мне не когда было деньги взяла и уехала с ним устанавливать оборудование, кассы. Типо как просто работник)
Он же младший брат крестной сына вырос на наших глазах и дома был много раз у нас)
Позже вылезло многое. Мне в голову не приходило на тот момент.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем отличие что я в 16 учился и работал круглый год в охране, Летом ещё днем грузчиком и давал, обувал полностью я. У неё ночевал месяцами, домой только переодеться заезжал. В 18 ко мне переехали. У меня мать себе квартиру купила.
blink_rt_40.gif Я просто такого не представляю, что бы моя дочь в 15 лет привела какого-то левого чувака в дом и жила с ним ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да какая разница - если она забрала машину и у тебя осталась машина, и обе они в кредите, то логично, чтобы каждый платил за своё. В смысле вылезло через три года? Она кредит через три года после развода взяла? А ты тут при чём?
Крелиты за машины уже закрыты были полностью, на мне просто аоелиты остались просьо машины оформленны одна на неё, другая на меня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Кто , дяденьки?))
Они cray_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я просто такого не представляю, что бы моя дочь в 15 лет привела какого-то левого чувака в дом и жила с ним
У неё мать в частный дом в пригород переехала с новым мужем. Её с собой звала она не поехала. С деньгами была жопа у неё. Торговала на рынке и вязала на продажу, просто не могла её содержать. Тогда время тяжёлое было. Кормила её бабушка. Одевал в основном я.
Старшая сестра переодически выносила все когда на дозу не хватало.
Помню днем все купили. Утром проснулись нет ни чего. Ей в школу идти не в чем. Все что купили вынесла ночью и замотала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё мать в частный дом в пригород переехала с новым мужем. Её с собой звала она не поехала. С деньгами была жопа у неё. Торговала на рынке и вязала на продажу, просто не могла её содержать. Тогда время тяжёлое было. Кормила её бабушка. Одевал в основном я. Старшая сестра переодически выносила все когда на дозу не хватало. Помню днем все купили. Утром проснулись нет ни чего. Ей в школу идти не в чем. Все что купили вынесла ночью и замотала.
И тебя не насторожило ничего? Ну такая родословная? Хотя о чём я, в 16 лет гормоны на первом месте))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И тебя не насторожило ничего? Ну такая родословная? Хотя о чём я, в 16 лет гормоны на первом месте))
Чего должно было насторожить?) я те говорю большая часть времени из 18 лет счастливые отношения. С настоящей любовью.
То что вы тут браками и с-сом называете с моей точки зрения такая хрень эгоистическая, что просто не интересно)
Я понимаю что таких отношений я уже построить не смогу) и я не тот и у баб негативный жизненный опыт перевешивает все)
А меньшее пиосто не интересно хрень какая то)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего должно было насторожить?) я те говорю большая часть времени из 18 лет счастливые отношения. С настоящей любовью. То что вы тут браками и сексом называете с моей точки зрения такая хрень эгоистическая, что просто не интересно) Я понимаю что таких отношений я уже построить не смогу) и я не тот и у баб негативный жизненный опыт перевешивает все) А меньшее пиосто не интересно хрень какая то)
Меня бы насторожило в первую очередь сестра-наркоманка, то что мать бросила 15-летнюю дочь, ранняя половая жизнь. Это всё же передается по генетике. Но это меня насторожило бы сейчас, в 16 я бы об этом не думала.
Люди даже простой предмет не могут описать одинаково, что уж тут про чувства говорить) У каждого свое понятие отношений, семейной жизни, любви.
Конечно не сможешь построить таких же отношений, но только потому, что тебе уже никогда не будет снова 16 лет.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё мать в частный дом в пригород переехала с новым мужем. Её с собой звала она не поехала. С деньгами была жопа у неё. Торговала на рынке и вязала на продажу, просто не могла её содержать. Тогда время тяжёлое было. Кормила её бабушка. Одевал в основном я. Старшая сестра переодически выносила все когда на дозу не хватало. Помню днем все купили. Утром проснулись нет ни чего. Ей в школу идти не в чем. Все что купили вынесла ночью и замотала.
Так может у неё наследственность не очень.
Хотя, прожил де 18. -ть лет и счастливо.
А детей жалко, маленькие были .
Надоело ей всё? Почему ушла?
Как 18 -ть лет держалась?)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня бы насторожило в первую очередь сестра-наркоманка, то что мать бросила 15-летнюю дочь, ранняя половая жизнь. Это всё же передается по генетике. Но это меня насторожило бы сейчас, в 16 я бы об этом не думала. Люди даже простой предмет не могут описать одинаково, что уж тут про чувства говорить) У каждого свое понятие отношений, семейной жизни, любви. Конечно не сможешь построить таких же отношений, но только потому, что тебе уже никогда не будет снова 16 лет.
Опередила про генетику))) в одном направлении мыслим)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня бы насторожило в первую очередь сестра-наркоманка, то что мать бросила 15-летнюю дочь, ранняя половая жизнь. Это всё же передается по генетике. Но это меня насторожило бы сейчас, в 16 я бы об этом не думала. Люди даже простой предмет не могут описать одинаково, что уж тут про чувства говорить) У каждого свое понятие отношений, семейной жизни, любви. Конечно не сможешь построить таких же отношений, но только потому, что тебе уже никогда не будет снова 16 лет.
Скорее у меня никогда не будет рядом человека с которым у меня вся жизнь общая от и до. Которому можно доверить все) За которым и который просто заканчтваете фразы друг, друга на автомате потому что выросли вместе и знаете друг о друге все)
Половую жизнь большинство девочек начали раньше из знакомых) мы год только целовались и за сиськи держались) оба друг, у друга первые.
Нечему тут настораживаться.
Я тебе 100 раз объяснял мы выросли в разных условиях. У нас взрослели раньше. Просто в силу того жизнь была такая) один знакомый в 16-17 уже сам заработал и купил себе квартиру. Другой в 17 имел 3 лотка с овощами на рынке, брат автосервис в 16-17 открывал. Большинство крутилось, вертелось в этом возрасте. Кто по криминала, кто по бизнесам.
Взрослели быстрее.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
У меня инициатором развода был муж. Второй брак. У него и у меня есть дети. Он захотел еще ребенка. Не получилось. Сказал, что семья без общих детей- это не семья. Он очень возрастной мужчина. Но чувствует себя молодым) Но я не жалею, что развелись, потому что этот вопрос постоянно висел в воздухе. Насколько знаю, что до сих пор в поиске женщины, которая бы согласилась родить ему ребенка.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего должно было насторожить?) я те говорю большая часть времени из 18 лет счастливые отношения. С настоящей любовью. То что вы тут браками и сексом называете с моей точки зрения такая хрень эгоистическая, что просто не интересно) Я понимаю что таких отношений я уже построить не смогу) и я не тот и у баб негативный жизненный опыт перевешивает все) А меньшее пиосто не интересно хрень какая то)
Т.е, всё?) крест на себе?))
А вообще, и правда хрень…
Обнуляться можт как то нужно?)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр