загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Бежит и плачет😀
От счастья))) что удрал живой sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что именно оставили? Четырёхкомнатную квартиру свою личную, приобретенную до брака? Дом на 300 квадратов?
Я ушла и все оставила, забрала только долю его в своей же квартире и участок, все остальное оставила счастливому супругу)) даже свои вещи личные... как пережиток прошлого)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо всем принявшим участие. все же женщина разрушительница семейного очага по сухой статистике в 70% случаев.
Я инициировала, и к лучшему))
Нельзя разрушить то, чего, как оказалось, нет. Только свои мечты и иллюзии.
Произошло бы рано или поздно. Слишком мы разные были. А после череды событий все стало на свои места. Не жалею, нет негатива, ни злобы, ни обид.

Очень красивая женщина у него сейчас. Огненная. Такая даст очухаться)) Думаю отлично друг другу подходят. А мне приземлённой нужен такой же приземлённый, чтобы обоим уверенно стоять рядом))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я инициировала, и к лучшему)) Нельзя разрушить то, чего, как оказалось, нет. Только свои мечты и иллюзии. Произошло бы рано или поздно. Слишком мы разные были. А после череды событий все стало на свои места. Не жалею, нет негатива, ни злобы, ни обид. Очень красивая женщина у него сейчас. Огненная. Такая даст очухаться)) Думаю отлично друг другу подходят. А мне приземлённой нужен такой же приземлённый, чтобы обоим уверенно стоять рядом))
Яночка! Вы же только только пришли в тему?)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Яночка! Вы же только только пришли в тему?)
Читаю только)) а что?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не пойму,,что к тебе лезут, отговаривая. Хочет человек один жить, то пусть и живёт
Они хотят шо бы я с недовольной мордой ходил и мучился с бабой какой-то sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Бежит и плачет😀
Да не сейчас не реально с 0 все по новой заработать) в 90 реально такие встречались, но тогда с головой если люди на квартиру за пол года могли заработать.
Одного знал 2 оставлял) 3 жене в 45 +- с чем пришла с теми же чемоданами и отправил)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всегда же запасной вариант это другой мужчина. Это может быть и свой уголок или родители. Мне мама когда-то давно сказала, Света, чтобы не случилось знай, тебе всегда есть куда вернуться - в отчий дом.
Отлично. Пойду по дому поищу аэродром. Где-то забурился, не выходит sarcastic_rt_50.gif
Мне тоже мама так говорила. Но ещё долго уговаривали обдумать. Правда родители до сих пор не в курсе конкретно из-за чего. Не хотела их вмешивать, да и сейчас ни к чему - все прошло))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я если серьёзно, то все идёт от женского макимализма. Вы же всегда лучше всех знаете как мир устроен. Вам кажется, что вот разведетесь, пойдёте на СЗ и там вас куча принцев на белых корнях дожидается. Вы же самые умные и красивые и вам вопросы решить как 2 пальцы об асфальт. Приходите, а тут слом шаблона приключается.
Вообще об этом не думала))

Думала, как мне ребенка поднимать, ещё бы самой подняться.
Мне кажется, это больше стереотип. Хотя не исключаю, что и так думают)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да не сейчас не реально с 0 все по новой заработать) в 90 реально такие встречались, но тогда с головой если люди на квартиру за пол года могли заработать. Одного знал 2 оставлял) 3 жене в 45 +- с чем пришла с теми же чемоданами и отправил)
Времена изменились. Всё в руках только крупных корпораций. А они делится не будут.
Читала,,что раньше за 2 вахты на севере можно было уже однушку покупать . А теперь....
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Яночка! Вы же только только пришли в тему?)
Отлично!)
Эти ироды всё имущество без меня поделили! angry2_rt_40.png
А ваше еще не успели значит.
Давайте делить Ваше имущество! dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они хотят шо бы я с недовольной мордой ходил и мучился с бабой какой-то
Надо быть как все...не выбиваясь из стаи, в лидеры))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они хотят шо бы я с недовольной мордой ходил и мучился с бабой какой-то
Оть редиски biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Времена изменились. Всё в руках только крупных корпораций. А они делится не будут. Читала,,что раньше за 2 вахты на севере можно было уже однушку покупать . А теперь....
Скорее стоимость недвижимости задрали в небеса.
В том числе потому что под обеспечение недвижимости можно было большие суммы кредитов выдавать.
Я вот слегка жалею что в 19 рядом со своим домом не купил участок с кирпичным домом. И в 19 мне это было реально сделать ну жопу рвать года 2 и экономить) но было лень) другие приоритеты)
Сейчас эти участки стоят пустые по 1,5 мил за сотку + дом.
Вообще не реально даже для большинства взрослых, не то что в 19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо быть как все...не выбиваясь из стаи, в лидеры))
Неия точно не лидер) Я сам собой живу)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее стоимость недвижимости задрали в небеса. В том числе потому что под обеспечение недвижимости можно было большие суммы кредитов выдавать. Я вот слегка жалею что в 19 рядом со своим домом не купил участок с кирпичным домом. И в 19 мне это было реально сделать ну жопу рвать года 2 и экономить) но было лень) другие приоритеты) Сейчас эти участки стоят пустые по 1,5 мил за сотку + дом. Вообще не реально даже для большинства взрослых, не то что в 19
Да. Недвижимость будто из брульянтов делать начали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Читала,,что раньше за 2 вахты на севере можно было уже однушку покупать . А теперь....
И те, кто рассказывали..купили? или волосы на себе рвали, мол можно было, а не получилось))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он и использует во всю. Я уже рассказывала здесь историю. Несколько лет назад звонит мне на работу и спрашивает, ты уже обедала? Говорю нет. Он такой - Давай я за тобой заеду и на час заберу с работы? Ну давай. Моя фантазия нарисовала , как дома накрыт романтический обед, мы кушаем и он увозит меня на работу. В итоге мы приехали домой и он мне говорит - я купил бетонные перекладины, сам один из не вытащу из машины, поможешь?
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И те, кто рассказывали..купили? или волосы на себе рвали, мол можно было, а не получилось))
Не могу я знать их жизни.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр