загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так может у неё наследственность не очень. Хотя, прожил де 18. -ть лет и счастливо. А детей жалко, маленькие были . Надоело ей всё? Почему ушла? Как 18 -ть лет держалась?)
У сына врожденный порок сердца, операция, астма в тяжёлой степени в 1,8 его на инвалидность пытались вывести, мы уперлись не согласились. Лет 7 ада реанимации, лечения когда она по больницам, я бабки зарабатываю. Унесло в разные стороны когда с сыном стало +- нормально. Но сына вытащили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Т.е, всё?) крест на себе?)) А вообще, и правда хрень… Обнуляться можт как то нужно?)
Я ну я попробовал потыкался) 3,5 года с девушкой прожил весной разошлись.
Мне просто такие отношения не интересны) в них такой близости быть по умолчанию не может)
Почему крест то?) я живу радуюсь жизнью) кайфую иду к своим целям) просто мне одному по кайфу)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ну я попробовал потыкался) 3,5 года с девушкой прожил весной разошлись. Мне просто такие отношения не интересны) в них такой близости быть по умолчанию не может) Почему крест то?) я живу радуюсь жизнью) кайфую иду к своим целям) просто мне одному по кайфу)
Одному по кайфу, а про какую то близость всё пишешь ,которой уже не будет никогда))
А мне вот хочется, не было её у меня.
Но как то уже очерствела душой.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У сына врожденный порок сердца, операция, астма в тяжёлой степени в 1,8 его на инвалидность пытались вывести, мы уперлись не согласились. Лет 7 ада реанимации, лечения когда она по больницам, я бабки зарабатываю. Унесло в разные стороны когда с сыном стало +- нормально. Но сына вытащили.
Многое прошли вы, такое или сплочает или опустошает отдаляя друг от друга…
Страшно конечно, хорошо что всё хорошо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Одному по кайфу, а про какую то близость всё пишешь ,которой уже не будет никогда)) А мне вот хочется, не было её у меня. Но как то уже очерствела душой.
Так большинство очерствело) На контрасте когда в 35 развёлся и привык что в отношениях вкладывается весь. Каждая во мне подвох искала sarcastic_rt_50.gif Ну не бывает же такое что мужик пришёл и просто говорит мы вместе? Да. Ну погнали)
Это хочешь ну на. Эта проблема? Давай решать)
Девушки думали что не подвох какой-то так не бывает) купить хочет или поздно поиметь. Не бывает так что бы просто так потрму ято вместе начинает решать проблемы sarcastic_rt_50.gif
Либо другая реакция: Это я такая хитрая что лоха развожу. Тогда корона растет на голове)
А секрет то простой) Я разводится у меня как была так и оставалась на тот момент 1 единственная женщина и один единственный паттерн отношений. Если вместе то все проблемы общие, надо заботиться)
Потому что весь негативный опыт мимо прошёл я в одних отношениях был))
Сейчас то да тоже уже не тот)
По этому одному проще)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так большинство очерствело) На контрасте когда в 35 развёлся и привык что в отношениях вкладывается весь. Каждая во мне подвох искала Ну не бывает же такое что мужик пришёл и просто говорит мы вместе? Да. Ну погнали) Это хочешь ну на. Эта проблема? Давай решать) Девушки думали что не подвох какой-то так не бывает) купить хочет или поздно поиметь. Не бывает так что бы просто так потрму ято вместе начинает решать проблемы Либо другая реакция: Это я такая хитрая что лоха развожу. Тогда коро
Да хватит уже про короны эти))
Одно главное , не тащить весь негатив дальше по жизни) В моём случае , всё даже к лучшему произошло) Что и бабу другую нашёл , при чём которую я знаю и она меня)) Она ему очень и больше меня подходит)) Фальшивая, лицемерная актриса)) Мужики таких любят)) Сладенький голосок, ванильная улыбочка))Только мягко стелят они , но потом покажут😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
одному проще)
Не пойму,,что к тебе лезут, отговаривая.
Хочет человек один жить, то пусть и живёт
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не пойму,,что к тебе лезут, отговаривая. Хочет человек один жить, то пусть и живёт
Да никто не лезет😀
Нравится пусть живёт)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не пойму,,что к тебе лезут, отговаривая. Хочет человек один жить, то пусть и живёт
Чойта он один кайфовать должен? Пусть мучается как все lol_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ооо! Я придумала!
Синдром Будулая😀
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта он один кайфовать должен? Пусть мучается как все
🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ооо! Я придумала! Синдром Будулая😀
Это который фсёоставилженеидетям? biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это который фсёоставилженеидетям?
Ага) и голый и босый за кибиткой бежит😀
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ага) и голый и босый за кибиткой бежит😀
Я сейчас взрыдну
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это который фсёоставилженеидетям?
И такие есть, Я ранее писал. Да Я ушёл и всё оставил. Вообще ничего не жалко было. У меня осталась только моя машина.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А когда М пошлости пишет ,тоже мягче нужно говорить?)
Он пошлости пишет или вы пошлости читаете? Это сильно разное бывает.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Что тут? Имущество уже начали делить? Я не опоздал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Что тут? Имущество уже начали делить? Я не опоздал?
Опоздал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
И такие есть, Я ранее писал. Да Я ушёл и всё оставил. Вообще ничего не жалко было. У меня осталась только моя машина.
Что именно оставили? Четырёхкомнатную квартиру свою личную, приобретенную до брака? Дом на 300 квадратов?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр