загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он и использует во всю. Я уже рассказывала здесь историю. Несколько лет назад звонит мне на работу и спрашивает, ты уже обедала? Говорю нет. Он такой - Давай я за тобой заеду и на час заберу с работы? Ну давай. Моя фантазия нарисовала , как дома накрыт романтический обед, мы кушаем и он увозит меня на работу. В итоге мы приехали домой и он мне говорит - я купил бетонные перекладины, сам один из не вытащу из машины, поможешь?
Вот это настоящая семья)) good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу я знать их жизни.
Ну тогда все рассказывают и ты рассказывай.
Я тебе скажу, с вахты приехать и даже купить квартиру, которая сейчас 1,5-2,0 млн стоит не возможно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И те, кто рассказывали..купили? или волосы на себе рвали, мол можно было, а не получилось))
Ну кто бизнесом занимались покупали) в начале 00 если привезти фуру первых арбузов в город с неё чистыми лям делали)
Но именно с первой)) и если успел продать) знакомые успевали.
Квартира 3 шка хрущевке в хорошем районе меньше миллиона стоила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну кто бизнесом занимались покупали) в начале 00 если привезти фуру первых арбузов в город с неё чистыми лям делали) Но именно с первой)) и если успел продать) знакомые успевали. Квартира 3 шка хрущевке в хорошем районе меньше миллиона стоила.
Мы про тех, кто на севера вахтой ездил, а не арбузами торговал.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отлично!) Эти ироды всё имущество без меня поделили! А ваше еще не успели значит. Давайте делить Ваше имущество!
Вообще не знаю, как они с Вами так. Неблагодарные изверги)))
Нечего делить. Есть только я и ребенок. Неразделимо
Ждите пока я ипотеку оформлю))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее стоимость недвижимости задрали в небеса. В том числе потому что под обеспечение недвижимости можно было большие суммы кредитов выдавать. Я вот слегка жалею что в 19 рядом со своим домом не купил участок с кирпичным домом. И в 19 мне это было реально сделать ну жопу рвать года 2 и экономить) но было лень) другие приоритеты) Сейчас эти участки стоят пустые по 1,5 мил за сотку + дом. Вообще не реально даже для большинства взрослых, не то что в 19
Ипотека виновата. Мнимая лёгкость получения жилья в тридорого. Человек же привык жить сеюминутными проблемами, потому ему лучше сейчас квартиру, чем через 10 лет две.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще не знаю, как они с Вами так. Неблагодарные изверги))) Нечего делить. Есть только я и ребенок. Неразделимо Ждите пока я ипотеку оформлю))
Какая Вы горячая! blush_rt_40.gif
Но давайте оставим это для других ситуаций)
А в вопросе раздела спешить не нужноооо
Давайте разбираться.
Вы в период брака в семью, в отношения, в мужа душу вкладывали? Не сомневаясь, что таки да!
Он не мог не стать от этого лучше. А это что? Явно же - неотделимые существенные улучшения личности!
Но! Т.к. личность неделима вне стен специальных медицинских учреждений, ПРОШУ: предлагаю признать неотделимые улучшения личности бывшего супруга совместно нажитыми и взыскать компенсацию в виде одной почки.
На первый взнос как раз нормально будет.
Яночка, а если еще поговорим, то и без иботеки обойтись можно)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.10.2024 15:35
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ипотека виновата. Мнимая лёгкость получения жилья в тридорого. Человек же привык жить сеюминутными проблемами, потому ему лучше сейчас квартиру, чем через 10 лет две.
У нас как то народ очень быстро и с ничего зажрался. А ипотека всего лишь один из способов на этом заработать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
У нас как то народ очень быстро и с ничего зажрался. А ипотека всего лишь один из способов на этом заработать.
Влияние соц сетей и успешного, успеха.
Они в инсте вон че делают, я че как лох должен старым айфоном дошик прикрывать.
Сугубо ИМХО
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я инициировала, и к лучшему)) Нельзя разрушить то, чего, как оказалось, нет. Только свои мечты и иллюзии. Произошло бы рано или поздно. Слишком мы разные были. А после череды событий все стало на свои места. Не жалею, нет негатива, ни злобы, ни обид. Очень красивая женщина у него сейчас. Огненная. Такая даст очухаться)) Думаю отлично друг другу подходят. А мне приземлённой нужен такой же приземлённый, чтобы обоим уверенно стоять рядом))
Он тоже огневой был?))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Влияние соц сетей и успешного, успеха. Они в инсте вон че делают, я че как лох должен старым айфоном дошик прикрывать. Сугубо ИМХО
Ну понты всегда были, есть и будут) Но степень и массовость ... facepalmm_rt_40.png
А как известно, без лоха жизнь плоха! (с)
))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3 жене в 45 +- с чем пришла с теми же чемоданами и отправил)
Третьей? А это типо по взрасту ей ничего не полагалось?) facepalmm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какая Вы горячая! Но давайте оставим это для других ситуаций) А в вопросе раздела спешить не нужноооо Давайте разбираться. Вы в период брака в семью, в отношения, в мужа душу вкладывали? Не сомневаясь, что таки да! Он не мог не стать от этого лучше. А это что? Явно же - неотделимые существенные улучшения личности! Но! Т.к. личность неделима вне стен специальных медицинских учреждений, ПРОШУ: предлагаю признать неотделимые улучшения личности бывшего супруга совместно нажитыми и взыскать к
Вы сегодня в ударе))
Не нужно. Я получила намного больше, чем почку бывшего супруга)
По крайней мере так ощущаю. Дело же совсем не в имуществе.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы сегодня в ударе))
Машинально как то ...
Я из процесса в процесс. Еще не выдохнул)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Вывод один)) Ободрали! Обманули! И бросили)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я получила намного больше, чем почку бывшего супруга
Ммммм....
Непарные органы вы поделить не могли. А парных ваще мало. Не хочу знать что именно из пАрных Вы смогли получить))))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Он тоже огневой был?))
Я не про гороскопы, если вы об этом. Не верю в них. Верю в схожесть взглядов))
Он эмоциональный. Такая и рядом - с огоньком))
Хорошо, что так всё сложилось
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ммммм.... Непарные органы вы поделить не могли. А парных ваще мало. Не хочу знать что именно из пАрных Вы смогли получить))))
Я иногда Вас опасаюсь
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я иногда Вас опасаюсь
Отлично! Значит иногда Вы меня НЕ опасаетесь! Мы на верном пути к трем дочкам) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.10.2024 15:58
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не про гороскопы, если вы об этом. Не верю в них. Верю в схожесть взглядов)) Он эмоциональный. Такая и рядом - с огоньком)) Хорошо, что так всё сложилось
И я про темперамент собственно...Как я поняла из вашего повествования, вы именно не сошлись в темпераменте.
Хорошо, что вам так лучше) Люди только мучаются и дрова ломают, когда разные в эмоциональном плане.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр