загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда статистика? Если бы так было, откуда взялся бы перекос в сторону ж на сайтах знакомств?)
Просто вы непостоянные))))
Паша же писал тут раз 100, что у всех женщин на СЗ есть мужики, но вам все мало)))
Если что это шутка))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, на запасные аэродромы, а это у нас мужчины. Вот и вопрос где эти люди?))
Может есть тайное общество запасных аэродромов? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто вы непостоянные)))) Паша же писал тут раз 100, что у всех женщин на СЗ есть мужики, но вам все мало))) Если что это шутка))))
Мужики может и есть, а мужей нет))) так что 0:0 в твой проигрыш.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может есть тайное общество запасных аэродромов?
Я вот и пытаюсь выяснить sarcastic_rt_50.gif но против Паши, как против ветра писить... не хоться)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот и пытаюсь выяснить но против Паши, как против ветра писить... не хоться)))
Я знаю кого цитировать)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне не странно почему то. Женщины более эмоциональны. Проще влюбляются и проще выходят из отношений.особенно, когда появляется другой вариант. Очень часто женщины рушат семью именно после своей измены, А не измены мужа. Не афишируют просто. Редко когда женщина уходит в никуда. Обычно у неё уже есть запасной вариант.
Очень неожиданно, такое мнение из уст мужчины)) Всё так и есть в принципе.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто вы непостоянные))))
Я жутко постоянная(( При чём во всём!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. 70% женщин уходят к другому мужчине? А запасной вариант ...хорошо приложил свой род человеков-мужского рода-две ноги))) Возможность уйти не в никуда, а к другом бережет психику женщины, по сравнению с той, которая ушла в одиночество.
Мужикам проще найти замену как ни крути...Женщины после развода многие так и остаются одни)
Скобка это ирония...не смешно конечно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда статистика? Если бы так было, откуда взялся бы перекос в сторону ж на сайтах знакомств?)
Я если серьёзно, то все идёт от женского макимализма. Вы же всегда лучше всех знаете как мир устроен. Вам кажется, что вот разведетесь, пойдёте на СЗ и там вас куча принцев на белых корнях дожидается. Вы же самые умные и красивые и вам вопросы решить как 2 пальцы об асфальт. Приходите, а тут слом шаблона приключается.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мужикам проще найти замену как ни крути...Женщины после развода многие так и остаются одни) Скобка это ирония...не смешно конечно)
Ну вот будешь второй со мной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мужикам проще найти замену как ни крути...Женщины после развода многие так и остаются одни) Скобка это ирония...не смешно конечно)
Мужикам, которые остаются после развода одни - да. Если с детьми, то им ещё труднее, чем женщинам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я если серьёзно, то все идёт от женского макимализма. Вы же всегда лучше всех знаете как мир устроен. Вам кажется, что вот разведетесь, пойдёте на СЗ и там вас куча принцев на белых корнях дожидается. Вы же самые умные и красивые и вам вопросы решить как 2 пальцы об асфальт. Приходите, а тут слом шаблона приключается.
Не бузи Олежа)))
Женщина всегда была умнее мужчины в бытовом и хозяйственном плане... всегда. Ну вам же приспичило в кастрюли лезть?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Очень неожиданно, такое мнение из уст мужчины)) Всё так и есть в принципе.
Спасибо. Я давно живу, всегда правду пишу, только не хотят женщины её читать. Делают вид, что с другой планеты и у низ там все ни так)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужикам, которые остаются после развода одни - да. Если с детьми, то им ещё труднее, чем женщинам.
Да всем тяжело. Ео мужчины легче принимают детей женщины, чем наоборот. Хотя все может быть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо. Я давно живу, всегда правду пишу, только не хотят женщины её читать. Делают вид, что с другой планеты и у низ там все ни так)))
Олег, нашел всё-таки свою Музу?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо. Я давно живу, всегда правду пишу, только не хотят женщины её читать. Делают вид, что с другой планеты и у низ там все ни так)))
girl-blum_rt_68.gif нервы сдают полковник?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Олег, нашел всё-таки свою Музу?)
Нашел)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот будешь второй со мной.
В смысле?))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не бузи Олежа))) Женщина всегда была умнее мужчины в бытовом и хозяйственном плане... всегда. Ну вам же приспичило в кастрюли лезть?))
Не умнее, а приспособление в бытовом плане. А что касается кастрюль, так лучшие повора опять же не женщины)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
нервы сдают полковник?))
У меня? Нервы? Это что такое? Я спокоен как паровоз, зашёл в кои веки пообщаться. А тут такая тема. Я же мастер спорта по разводом. Все про это знаю))). Может вам не разумным что то подскажу)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр