загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я такой один думаешь?)))
В Перми? Явно не один))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А вообще если пофантазировать полностью женское общество, наверное возможно. По идее с современными технологиями, женщинам мужчина не нужен для воспроизводства. А мужское общество? Возможно? Мне кажется маловероятно, т.к. все друг друга переубивают... И судя по сайту, какая нетерпимость друг к другу, сколько обиды и претензий, все к этому и идет...
У мужчин) Ладно у битых жизнью мужчин) есть сторон так же как у хищников.
У женщин его нет. Как нет у травоядных.
Самые жестокие межвидовые схватки до смерти происходят у травоядных)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всегда считал что человек живёт принципами, моралью. Но видимо это не про женщин)
holy_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После 40 да) моложе редко.
Я поняла уже...что дамы после сорока неликвидны...хеех.
А мужчины всегда в соку))) Даже если сморщился как курага)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда пройдена точка невозврата.
Точно сказано !👍
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но тем не менее покупаешь йогурты по 9 рублей Все мы женились с надеждой что будем жить долго и счастливо и умрем в один день
Жрать надо что бы жить) А не жить что бы жрать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Почему именно не за тех? На тот момент допустим, это был именно тот! Но с течением времени, люди раскрываются, меняется мировозрение...даже вкусы как к противоположному полу. Самое страшное на самом деле, когда продолжают жить...с кем совсем не хочется)) Кстати, на мой взгдяд именно неразборчивые раз по пять вступают в брак))) А может они просто бесстрашные)))) Я даже не знаю что такое неразборчивость))) Вступить в отношения с человеком аморальным, у которого имеются наркологические зависи
Легко в брак вступают у кого за душой не гроша, терять не чего.
По наблюдениям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жрать надо что бы жить) А не жить что бы жрать)
Жрут свиньи, а люди кушают tongue_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Очень красивая пара и дети чудесные. Жаль, что не получилось сохранить семью. Хотя всё, что Вы описали знакомо не понаслышке(
Жаль не то слово ((
Но тратить свою жизнь на печали не стоит. Мое бы было бы со мной. 🤷🏼‍♀️значит так надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я даже не знаю что такое неразборчивость)))
Так ответ в самом слове - не разобравшись. То есть вступают в отношения со всеми, кто проявил интерес.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вообще одна из уникальных женщин на этом форуме) Мыслите не как среднестатистическая дама))) Уходят то почему? Потому что с ним/с ней плохо и если уйду, то будет лучше) Вот и придумывают себе "счастливое будущее"
Наверное, это комплимент..?
Хотя, если задуматься, то права-то оказалась не я, а те, кто мыслил иначе wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.09.2024 20:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я поняла уже...что дамы после сорока неликвидны...хеех. А мужчины всегда в соку))) Даже если сморщился как курага)))
У мужиков внешность важна, но она часто компенсируется успешностью, доходами, имуществом.
Так что я бы сказал смотря какие мужики)
Как я нет) Часть знакомых наоборот кайфуют столько романов и с-са не было в 18.
Все проще стало.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это генетика. Я тоже читала, немного по другому, и что интеллект передается именно от мужчины. Кто нить обращал внимание - как учился ваш муж и ваш отец - так же должен учиться ваш сын. )
Это не так, интеллект передается именно от матери, ( у сыновей особенно выражены корреляции) много исследований. Если интересно свои слова ссылками смогу подтвердить. Я по учебе этот вопрос изучала. Генетика очень важна здесь. Потому что если ребенок воспитывался в приемной семье, где у родителей выше интеллект, чем у биологических, ребенок превзойдет биологических, но будет уступать приемным
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жрут свиньи, а люди кушают
Да як скажешь)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я поняла уже...что дамы после сорока неликвидны...хеех. А мужчины всегда в соку))) Даже если сморщился как курага)))
Мужчины после 40, если сами ничего не имеет материального , обвешанные алиментами ,тоже неликвиды ((
Состоявшийся мужчина , с жилплощадью , хорошей работой -да после 40 больше имеет выбор, чем женщина 40 +с детьми
Но и женщина после 40 , которая состоялась и хорошо внешне выглядит имеет много поклонников.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2024 20:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины после 40, если сами ничего не имеет материального , обвешанные алиментами ,тоже неликвиды (( Состоявшийся мужчина , с жилплощадью , хорошей работой да после 40 больше имеет выбор Но и женщина после 40 , которая состоялась и хорошо внешне выглядит имеет много поклонников.
Но проигрывает просто молодым и красивым)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У мужиков внешность важна, но она часто компенсируется успешностью, доходами, имуществом. Так что я бы сказал смотря какие мужики) Как я нет) Часть знакомых наоборот кайфуют столько романов и секса не было в 18. Все проще стало.
— Доктор, мне всего 50, но в постели я уже практически ничего не могу. А Рабиновичу 70, и он говорит, что для него два-три раза за ночь — обычное дело. Как быть?

— А вы тоже говорите!
🤣🤣🤣🤣
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ответ в самом слове - не разобравшись. То есть вступают в отношения со всеми, кто проявил интерес.
И это ужасно)) Т.е. подошёл первый встречный а пойдёмка распишемся...и я с радостью да, конечно)))))
Ааа, в кино такое видела, Свадьба в Лас Вегасе кажется)))))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но проигрывает просто молодым и красивым)
Также , как и мужик 40+ проиграет молодому интересному и перспективному парню
Молодость берет своё ))
Дочка моя 21 год ..ей аж противно, когда даже 30+ клеются. 🤣 а про 40+ вообще говорит старики и подруги также.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но проигрывает просто молодым и красивым)
Уверен? А на хрена скажи мне, вот реально достают писать на С/З малолетки от 24-30 лет!
Я же проигрываю))))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр