загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) Типаж даже когда искал отношений точно не мой))
Увидишь в реале женщину, которая уходила в никуда.
Есть у тебя ещё порох в пороховницах, типажи какие- то оцениваешь. Вставай давай со скамейки!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вполне...как в каких нибудь мужских/женских колониях Как же так ...вроде все люди, владеющие речью, как средством коммуникации призванным научиться договариваться, а тут такие баталии ежедневные...все всем чего-то должны Кто его знает, может мы и правда тупиковая ветвь эволюции и ни законы морали, ни религии, ни культура не способны нас примирить
В женских колониях все сильно строже))
Серьезно я в этом вырос)) девок сидевших много знакомых rofl_rt_56.gif там такой звезде, мужским и не снилось sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Знаю, я эту сказочку...Так я сразу отвечаю, секс не ищу. А они всё равно не отлипают) Больные...видимо есть тётки которые любят молодое мяско*))))
Почему бы и нет? В Природе всё уравновешенно. Есть же дядьки, которые любят молодое мяско*, значит есть и тётки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Увидишь в реале женщину, которая уходила в никуда. Есть у тебя ещё порох в пороховницах, типажи какие- то оцениваешь. Вставай давай со скамейки!
Смысла нет) не интересно)
Жить вдруг стало так кайфово одному, что реально кайф ловлю от того что один)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Но ведь это не значит, что их нет)) У тебя опять все под одну гребёнку)) Будешь в Питере, пиши познакомлю с такой
Я разве писал что их нет?)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странно, но совсем не нелогично. Так как изначально разные по физиологии мужчины и женщины. Соответственно разная психология. В дикой природе также, если самке подбросить чужих детёнышей - в большинстве случаев она их либо убьёт, либо выкинет из помёта. Человек тоже относится к царству Животных, думаю аналогично и у женщин срабатывает инстинкт защиты своего потомства.
Может да, не силен в этом. Знаю, что в прайде, когда приходит новый вожак, то всех львят он загрызает dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
На любителя , да))))
Не надо нам таких любителей diablo_rt_74.gif
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смысла нет) не интересно) Жить вдруг стало так кайфово одному, что реально кайф ловлю от того что один)
Ладно, согласна я с тобой. Я это в 28 лет поняла. Вопрос: какого хрена я дальше поперлась в фигню какую- то?(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может да, не силен в этом. Знаю, что в прайде, когда приходит новый вожак, то всех львят он загрызает
Не всех львят, а именно львят мужского пола. Самочек он не трогает, так как это будущие львицы его прайда. А самцы это будущие соперники, поэтому и убивает.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В женских колониях все сильно строже)) Серьезно я в этом вырос)) девок сидевших много знакомых там такой звезде, мужским и не снилось
Я, к счастью, чисто теоретически рассуждаю
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему бы и нет? В Природе всё уравновешенно. Есть же дядьки, которые любят молодое мяско*, значит есть и тётки.
Да это да...Но молодые девчонки навряд ли будут сами писать на сайтах таким))
Пусть кувыркаются)) Мне по барабану)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, согласна я с тобой. Я это в 28 лет поняла. Вопрос: какого хрена я дальше поперлась в фигню какую- то?(
Как говорила Галя - первый брак по молодости, второй по глупости rofl_rt_56.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я разве писал что их нет?)
Писал, писал))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо нам таких любителей
Тебе не надо? А кого надо umnik_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как говорила Галя - первый брак по молодости, второй по глупости
Я это называю: " Победа надежды над здравым смыслом".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, согласна я с тобой. Я это в 28 лет поняла. Вопрос: какого хрена я дальше поперлась в фигню какую- то?(
Ну вот я понимаю что такие отношения к которым я привык в браке пока все по звизде не пошло построить не реально.
А в том что реально постоянно будет все обламывать потому что подделкой пахнет)
Ну его эти сиськи письки)
У меня других дел ещё много не сделанных в жизни)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да это да...Но молодые девчонки навряд ли будут сами писать на сайтах таким)) Пусть кувыркаются)) Мне по барабану)))
Я на сайт пришла в 35 лет и мне писали одни мужчины 50+ и 55+ с искренним желанием жениться и родить совместных детей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.09.2024 20:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как говорила Галя - первый брак по молодости, второй по глупости
Как говорила Дульстнея) и я с ней полностью согласен)
Первый брак в котором дети общие настоящий, дальше херь какая-то)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на сайт пришла в 35 лет и мне писали одни м дчины 50+ и 55+ с искренним желанием жениться и родить совместных детей
Чё ж ты...упустила-то... mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на сайт пришла в 35 лет и мне писали одни мужчины 50+ и 55+ с искренним желанием жениться и родить совместных детей
Прошло 9 лет, им уже 60+ и они переключились на меня с теми же самыми предложениями blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр