загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
дочь Кадырова - заместитель председателя правительства в республике и заслуженный работник в 25 лет)
кадыровский клан - пятно позора на путинской системе
и 16ти летний стреляющий из оружия и избивающий гражданина
и 25ти летняя дочь министр
да вообще много там ахинеи дикой((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
ой, извините, я от этих суеверий далека)
Ни че не знаю страшно занудой знак)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ни одна страна не платит полляма за рождение ребенка. Не знаю это что тайна, почему люди не говорят об этом, что это огромный плюс, которого достигла страна.. И куда можно присунуть эти пол ляма? Сколько стоит вырастить и выучить ребенка, минимальная оплата колледжа в год 200тыс, и это на самые убогие профессии, шансов поступить в Вуз один на миллион. Все бесплатные места заняты льготниками, и это не многодетные! 1. если путин не лгал как........................ 2. если бы вовремя свалил
поллямом недовольны и да, беби-бум начался когда стали платить и никто еще не отказался
бензин дорожает но никто еще не отказался, как стоят все в пробках так и стоят
получили по приватизации бесплатные квартиры и теперь платить не хотят но никто не отказался
а генералопад давно идет) целыми списками, ничего не видим, продолжаем
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
не смеши
там 1,5млрд населения. они сдадутся в плен и захватят всю Россию
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Пандемии до тёмных времён, как и за меня балерина)
По факту многих кого в 90-00 закрыли сейчас через сво выпустят. Криминал + военный опыт. Одно из сочетаний приведшее к тому что было в 90.


вот и я о том! люди забывают, сколько вернется с ПТСР и с криминальным прошлым!
взрыв бандитизма!
это ужЕ в СМИ вылезает!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
35 беспилотных фур запустили по маршруту Москва, Питер)) пока в тестовом режиме)
Пятёрка из за дефицита работников 5 разрабатывает автономные магазины с входом через авторизацию по гос услугам и привязке карты.
Мне кажется лет 10 если не меньше и таки к этому придём


я ужЕ говорил о том, что автоматизация в ближайшие 15 лет Серьезно изменит весь мир.
очень много людей останутся без работы!
а идиоты еще и срок выхода на пенсию продлили.. это мог придумать только человеком с пустым черепом!
и вся эта масса взорвется по мере закипания!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Мне до пенсии 25 лет)До нее ещё нужно дожить.


оне тоже так думал.. а потом рраз! и пенсия отодвинулась..
и ишшо отодвинут!!!
берите сразу лет 50 "до пенсии" ине ошибетесь)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Мне до пенсии 25 лет)До нее ещё нужно дожить. оне тоже так думал.. а потом рраз! и пенсия отодвинулась.. и ишшо отодвинут!!! берите сразу лет 50 "до пенсии" ине ошибетесь)
дак а что вам это пенсия, вы на нее жить чтоли собрались?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы хотите чтобы Путин вам рай отстроил из развалившейся страны за 20 лет?
я ЖИЛ в СССР и прекрасно помню эту страну!
много кукарекали про то ка кон "строит" армию. мы это увидел на войне!
он НИчего НЕ сделал!
я уверен что в его окружении есть умные люди, кот орые и делают.
а без него сделали бы БОЛЬШЕ!
ибо лжец НЕ способен ничего строить.
а вот разваливать - точно!
он либо лжец либо фантазер "типо байдена"
и эти "фантазии" уже поперек горла стране встают
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
дак а что вам это пенсия, вы на нее жить чтоли собрались?
я просто отметил по ходу чтения (не ожидал такого взрыва от трудящихся)))
я своим родителям еще в 1991-ем сказал что "пенсий" НЕ будет.
они посчитали меня "несведущим"
сейчас бы афигели от реальности
я стратегически всю жизнь работаю только на себя и свою "пенсию" строю себе сам лично
государство лжет как..... (сами знаете кто) и веры ему нуль с минусом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
35 беспилотных фур запустили по маршруту Москва, Питер)) пока в тестовом режиме) Пятёрка из за дефицита работников 5 разрабатывает автономные магазины с входом через авторизацию по гос услугам и привязке карты. Мне кажется лет 10 если не меньше и таки к этому придём я ужЕ говорил о том, что автоматизация в ближайшие 15 лет Серьезно изменит весь мир. очень много людей останутся без работы! а идиоты еще и срок выхода на пенсию продлили.. это мог придумать только человеком с пустым черепом!
Это придумали потому что пенсии платить не чем.
Слишком много пенсионеров и мало работающих.
Вообще то все логично и так по всему миру идет.
15 лет это 3 президентских срока. Кто о том думает то сейчас?))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
напишите свой взгляд....
итого на текущий момент...

5 фаталисты
8 - все останется как и было
7 - оптимистов

29 уверены в ухудшении

то есть объективно основная масса понимает, что дело пахнет керосином...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я просто отметил по ходу чтения (не ожидал такого взрыва от трудящихся))) я своим родителям еще в 1991-ем сказал что "пенсий" НЕ будет. они посчитали меня "несведущим" сейчас бы афигели от реальности я стратегически всю жизнь работаю только на себя и свою "пенсию" строю себе сам лично государство лжет как..... (сами знаете кто) и веры ему нуль с минусом
Я этот 16 всем говорил) особенно году в 8-9 когда знакомые прикрывали фирмы и шли на завод) с мотивацией за то у нас пенсия будет)) сейчас признают что был прав)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
итого на текущий момент... 5 фаталисты 8 - все останется как и было 7 - оптимистов 29 уверены в ухудшении то есть объективно основная масса понимает, что дело пахнет керосином...
После любой войны нужно изъять бабки вкаченные в экономику и не обеспеченные товаром и услугами.
Тем более сейчас ещё и всех у кого деньги есть на депозиты заманивают под 22 процента уже до 2 лет.
То есть за 2 года + 44 процента к капитала.
Так не бывает, если в планах нет все это обнулить гиперинфляцией

Я уж молчу о деньгах контрактников уже за заключение контракта в одной из областей 2,9 первый месяц дают. В масштабах количества военных это много, очень много. И это пойдет ВВ инфляцию
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2024 22:07
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После любой войны нужно изъять бабки вкаченные в экономику и не обеспеченные товаром и услугами. Тем более сейчас ещё и всех у кого деньги есть на депозиты заманивают под 22 процента уже до 2 лет. То есть за 2 года + 44 процента к капитала. Так не бывает, если в планах нет все это обнулить гиперинфляцией
деньги "забирают" на вклады чтобы их запустить в экономику. чтобы население не копило в кубышке.
и чтобы контролировать потоки и планировать на будущее ресурсы государства.
это точно для большой перетсройки
и один из вариантов - война, деноминация и прочии рэ-формации
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
деньги "забирают" на вклады чтобы их запустить в экономику. чтобы население не копило в кубышке. и чтобы контролировать потоки и планировать на будущее ресурсы государства. это точно для большой перетсройки и один из вариантов - война, деноминация и прочии рэ-формации
Под 22 процента?)
Я там выше дописал кстати.
Нужно эти деньги выдать кредитами процентов под 30 годовых.
Какая перестройка экономики под такой процент? rofl_rt_56.gif это не возможно ни один здравомыслящий бизнес не возьмет кредиты на долгосрочные вложения под такой процент.
Это не окупится никогда rofl_rt_56.gif
А перестройка экономики этот кредиты на десятки лет.
Их просто убрали из доступа пусть хомячки думают что миллионы получат)
Не вижу я из этого хорошего выхода.
Такой процент на 2-3 месяца дв верю как экстренная меоа.но банки уже берут пол такой процент депозиты на 2 года.
Банкам нужно заработать эти проценты)
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Фига себе либералов выплеснуло. Жизнь стала немного хуже и понеслось, все вылазит на поверхность. Ржака.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Под 22 процента?) Я там выше дописал кстати. Нужно эти деньги выдать кредитами процентов под 30 годовых. Какая перестройка экономики под такой процент? это не возможно ни один здравомыслящий бизнес не возьмет кредиты на долгосрочные вложения под такой процент. Это не окупится никогда А перестройка экономики этот кредиты на десятки лет. Их просто убрали из доступа пусть хомячки думают что миллионы получат) Не вижу я из этого хорошего выхода. Такой процент на 2-3 месяца дв верю ка
а я и не говорил о длительной перетсройке.
перефразирую - о рокировке в экономике на ближние пару лет в связи с войной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а я и не говорил о длительной перетсройке. перефразирую - о рокировке в экономике на ближние пару лет в связи с войной
Не смешите) серьезно.
Посмотрите статистики их публикуют все компании снижают суммы вложений в основные активы.
Развитие при такой цене кредита не возможно, и тем более не возможно при дефиците рабочей силы. Даже если построить новые заводы работать на них не кому.
Если сейчас все это бабло пойдет в экономику инфляция годовая процентов 60 смело будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Фига себе либералов выплеснуло. Жизнь стала немного хуже и понеслось, все вылазит на поверхность. Ржака.
У кого хуже?) у меня лучше стала на данный момент.
Но впереди вижу жопу.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2024 22:33
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр