загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Концерт в рамках конкурса «Мой район, мой округ» 20 июля в Северном Бутове
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
20 июля на территории Юго-западного административного округа пройдут концерты «Мой район, мой округ». В концертах примут участие жители районов Обручевский и Северное Бутово. Они представят номера в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном и оригинальном жанрах. Концерты «Мой район, мой округ» — один из этапов конкурса, который Москва проводит в рамках общегородского летнего фестиваля «Лучший Город Земли». Конкурс призван помочь москвичам реализовать свои творческие устремления и сделать жизнь в городе веселее и интереснее.

20ого июля в пойме реки Битцы в районе Северное Бутово между ул. Ратной и ул. Знаменские садки пройдет концерт. Приглашенный артист: группа «Технология».
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Новых ответов пока нет.
В теме "Концерт в рамках конкурса «Мой район, мой округ» 20 июля в Северном Бутове" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр