загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить.
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно, кто ж Вам мог ТАК ответить. Може, в шутку?
Почему в шутку, серьёзно говорили, нет конечно я с такими не пробовал встретиться, но мне почему-то мне везёт знакомиться с двумя детьми, с чего начал, на том и сейчас застрял.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да понял я, не в обиде. Своё мнение можешь сказать?
Могу конечно, набор перечисленных в топике признаков не полный, чтобы по нему можно было сделать хоть какой-то вывод wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.10.2013 15:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Красотки и блондинки, не привлекают
Бывают красотки и блондинки не на одну ночь smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не женщина (я это имел в виду) и знать, как оно - живется с клоуном ниндзя Вы не можете по определению ))) К тому же моя фраза про "на расхват" не подразумевала массовость продукта ))) это была ирония на тему "сами не знают, что хотят" )))
Что ответить я не знаю, как становлюсь клоуном-ниндзя, так нарасхват, только для веселья, с тобой жить ни кто не будет, я это имел в виду.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что ответить я не знаю, как становлюсь клоуном-ниндзя, так нарасхват, только для веселья, с тобой жить ни кто не будет, я это имел в виду.
Это не причина, вот что я имел в виду )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывают красотки и блондинки не на одну ночь ))
Не знаю таких, это как в музыке, песня, которая сразу в альбоме тебе больше всего понравилась, быстро надоедает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю таких, это как в музыке, песня, которая сразу в альбоме тебе больше всего понравилась, быстро надоедает.
Дима, если ты таких не знаешь, то это не значит, что их нет.
Да и если ты сам изначально ставишь временные рамки "на одну ночь", то как это может вылиться во что-то более продолжительное?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не причина, вот что я имел в виду )))
Конечно не причина, кто же спорить, причины я знаю, у всех есть право выбора, вот и выбирают. Кто любовь, а кто комфорт.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима, если ты таких не знаешь, то это не значит, что их нет. Да и если ты сам изначально ставишь временные рамки "на одну ночь", то как это может вылиться во что-то более продолжительное?
Я не ставлю таких рамок, это было в молодости, попойка... и всё такое, сейчас всё по-другому
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима, если ты таких не знаешь, то это не значит, что их нет. Да и если ты сам изначально ставишь временные рамки "на одну ночь", то как это может вылиться во что-то более продолжительное?
Есть конечно, я даже знаю, просто это было давно и не сложилось, совсем глупый был, хотя и сейчас умом не отличаюсь)))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Взято от сюда: Януш Леон Вишневский, "Одиночество в сети"Правда это или нет?
Святая правда, вернее ее часть,поскольку все вышеперечисленное и моя собака делает,
а в человеческих отношениях есть еще много нюансов и полутонов которые формируют твое отношение к мужчине.
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как же материальные ценности или атлетический вид, такие тоже есть, которых к этому влечёт.
Материальные ценности не так важны на самом деле в отношении, важнее чтобы обе стороны старались эти ценности создавать для семьи, а не для себя.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Материальные ценности не так важны на самом деле в отношении, важнее чтобы обе стороны старались эти ценности создавать для семьи, а не для себя.
Да это конечно, но где найти такую, чтоб сердцу люба была и ты ей.
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да это конечно, но где найти такую, чтоб сердцу люба была и ты ей.
С этим согласна )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
С этим согласна )))
Вот мы и ищем, отличие меня лишь в том, что был я не уверен счастье долгом, поэтому и не женился. А лучше попробовать, детей завести, извиняюсь, не знал, как лучше написать, потом опять искать, когда уже чемодан с собою. Может и грубо, но это правда.
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот мы и ищем, отличие меня лишь в том, что был я не уверен счастье долгом, поэтому и не женился. А лучше попробовать, детей завести, извиняюсь, не знал, как лучше написать, потом опять искать, когда уже чемодан с собою. Может и грубо, но это правда.
Счастье счастья не в том, что оно долго или быстро, а в том, что оно было. Потом остается привязанность к человеку, терпение и спокойствие. А детей нельзя заводить только потому,что вы счастливы. Дети должны прийти сначала в сердце, потом в жизнь. Потому как они становятся частью твоего чемодана, и у них в этом мире есть только их родители, и больше никто. И никому они на самом деле не нужны будут, как тут не стараются написать, что примут и будут любить как своих.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Счастье счастья не в том, что оно долго или быстро, а в том, что оно было. Потом остается привязанность к человеку, терпение и спокойствие. А детей нельзя заводить только потому,что вы счастливы. Дети должны прийти сначала в сердце, потом в жизнь. Потому как они становятся частью твоего чемодана, и у них в этом мире есть только их родители, и больше никто. И никому они на самом деле не нужны будут, как тут не стараются написать, что примут и будут любить как своих.
Екатерина, я не говорю, что буду любить, как своих, но постараюсь, хотя бы другом стать.
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Екатерина, я не говорю, что буду любить, как своих, но постараюсь, хотя бы другом стать.
Я имела ввиду не чужих детей, а ваших собственных, если они у вас есть,или, надеюсь, что будут )))Это к тому, что вы говорите, что попробовать и завести )))) И к тому, что когда вы пойдете дальше, что останется у ваших детей? Очень трудно быть родителем, зачать и прокормить - это намного лучше у всех получается, чем действительно воспитать
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Я имела ввиду не чужих детей, а ваших собственных, если они у вас есть,или, надеюсь, что будут )))Это к тому, что вы говорите, что попробовать и завести )))) И к тому, что когда вы пойдете дальше, что останется у ваших детей? Очень трудно быть родителем, зачать и прокормить - это намного лучше у всех получается, чем действительно воспитать
Екатерина, зачать, дело не хитрое, если у всех всё нормально, но воспитать, действительно, сложная наука.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
если четвертым еще добавить заботиться - будет вообще идеально
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр