загрузка
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Знаете почему никак не наступит нормальная зима? Что бы много снега, на санках кататься, в снежки играть можно было?
Всё просто - Россию оккупировали сантаклаусы. Они повсюду, они везде! Попробуйте купить под елку ПРАВИЛЬНОГО Деда Мороза! Одни только это гномы буржуйские в магазинах. А сантаклаусы морозов не любят: посмотрите как они одеты - осенние сапожки кожаные, полушубочек демисезонный да еще этот колпак клоунский - куда в такой экипировке в снежки, да на санках, да в лес по морозцу? Вот они-то погоду и портят!
Даёшь Деда Мороза! Санта Клаус - геть!
Вот, образовывайтесь, просвещайтесь:
Отличия Деда Мороза от Санта Клауса, или как распознать врага!
За Деда Мороза! Знай своих героев!

Дед Мороз vs Санта Клаус. 18+


Дед Мороз vs Санта Клаус. 18+
Сообщение отредактировал модератор Геннадий, Россия, Краснообск 26.12.2013 17:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Знаете почему никак не наступит нормальная зима? Что бы много снега, на санках кататься, в снежки играть можно было? Всё просто - Россию оккупировали сантаклаусы. Они повсюду, они везде! Попробуйте купить под елку ПРАВИЛЬНОГО Деда Мороза! Одни только это гномы буржуйские в магазинах. А сантаклаусы морозов не любят: посмотрите как они одеты - осенние сапожки кожаные, полушубочек демисезонный да еще этот колпак клоунский - куда в такой экипировке в снежки, да на санках, да в лес по морозцу? Вот о
А нам можно Санточку? Снег надоел уже!!!
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
картинки жестокие... huh_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А нам можно Санточку? Снег надоел уже!!!
Забирай, вон там их сколько понастреляно! stretcher.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я в том году купила под елку нормального Деда Мороза и Снегурочку smile_rt_40.png) Кто ищет, то всегда найдет wink_rt_40.png
А так, в России еще и католики живут. Русские. Не думаю, что этично такие картинки выкладывать... Тем более, содержащие элементы насилия...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Админ, или модераторы! Будьте любезны, поставьте в названии темы 18+!
А тот тут женщины и дети нервничають...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Админ, или модераторы! Будьте любезны, поставьте в названии темы 18+! А тот тут женщины и дети нервничають...
Неваляш, по-моему, нервничаете сейчас вы...
Просто не понимаю, к чему агрессия перед праздниками...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Светлана, Moscow писала:
картинки жестокие...
Из одной из указанных в посте ссылок, цитата:

"Что бы сказали, если бы сказочного Емелю художник изобразил как ковбоя на фоне американских прерий? Или изобразил Василису Прекрасную в виде мулатки?
Наверняка, у вас вызовет улыбку несоответствие подписи и изображённого. Вы просто посмеётесь над буйной фантазией художника. Но что скажут ваши дети, внуки, увидев такие картинки?
При нынешних темпах американизации ваши внуки, или даже дети, будут воспринимать такие картинки как должное! Они будут уверены в том, что ковбой – это часть русской культуры, а в любой русской народной сказке должны быть чернокожие персонажи. Не верите? А зря! Попросите вашего ребёнка нарисовать Деда Мороза – и он, скорее всего, нарисует вам Санта-Клауса! Ваши дети уже забывают, как выглядит настоящий Дед Мороз.
И не мудрено – в телевизионных рекламах под видом Деда Мороза нам показывают Санта-Клауса. В магазинах вместо российского Деда Мороза нам подсовывают Санта-Клаусов, сделанных в Китае...
Забывая наши новогодние традиции, мы сами забываем свою собственную культуру.

Вот это - жестоко.
А картинки - дети сейчас в компутерные игры такие режутся, что тут добрые мультяшки выложены. Не лицемерьте.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ваши дети уже забывают, как выглядит настоящий Дед Мороз.
Мой сын знает как нормальный Дед Мороз выглядит, так что переживайте за своих детей wink_rt_40.png и в жестокие компьютерные игры я не разрешаю играть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Мой сын знает как нормальный Дед Мороз выглядит, так что переживайте за своих детей и в жестокие компьютерные игры я не разрешаю играть.
Светлана, не обращайте внимание smile_rt_40.png)) У Неваляша "пивной патриотизм" перед праздниками в агрессивной форме.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2013 16:54
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
А такие жестокие картинки не дают нам забывать настоящего Деда Мороза? Вообще-то праздник этот добрый! И Дед Мороз добрый с внучкой Снегурочкой подарки детям раздает! А у Вас с оружием настоящий Дед Мороз???
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 26.12.2013 16:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
А такие жестокие картинки не дают нам забывать настоящего Деда Мороза? Вообще-то праздник это добрый и Дед Мороз добрый с внучкой Снегурочкой подарки детям раздает
Я тоже думаю, что чей образ у ребенка будет, зависит от родителей. Все-таки, все перед Новым годом с детьми и книги про Новый год читают и стишки заучивают, и на елки ходят, и поделки делают. Так что, не стоит драматизировать smile_rt_40.png))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Админ, или модераторы! Будьте любезны, поставьте в названии темы 18+! А тот тут женщины и дети нервничають...
rofl_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, не обращайте внимание )) У Неваляша "пивной патриотизм" перед праздниками в агрессивной форме.
Ошибочка вышла smile1_rt_40.png
Я на работе. А значит - трезвее трезвого! Просто реально сантаклаусы достали sad_rt_40.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, не обращайте внимание )) У Неваляша "пивной патриотизм" перед праздниками в агрессивной форме.
И патриотизм у меня - "КВАСНОЙ" читайте анкету внимательно!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ошибочка вышла Я на работе. А значит - трезвее трезвого! Просто реально сантаклаусы достали :-(
Знаете, у нас, на предыдущем месте, работал ведущий программист с погоняловом "алкаш" smile_rt_40.png))
Ценный кадр, между прочим, если без смеха. Но не мог он начать работу, не накатив. Приходил в 7.30 на работу и в одиночестве накатывал.
А так, меня ничем уже не удивишь smile_rt_40.png))) Я 3 года с программистами обедать ходила. Первую неделю они, конечно, стеснялись разговаривать на "свои" темы, но потом поняли, что я так и буду с ними ходить и расслабились smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
И патриотизм у меня - "КВАСНОЙ" читайте анкету внимательно!
Что квасите? smile_rt_40.png))) ШУЧУ!
Мне свою лень-то заполнять, а вы предлагаете чью-то почитать.
Я вообще плохо читаю, неправильно читаю слова, ищу пошлый смысл. Короче, не стоит... smile_rt_40.png))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ну на конец-то! Теперь всё понятно - дед Мороз это жестокий убийца.
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
А меня тоже эта тема беспокоит... Вон, по телеку показывают в одной рекламе: писал маленький Дима письмо Деду Морозу, а через N-цать лет это письмо нашел Санта-Клаус и привез Диме подарок... А чего это Санта теперь живет в доме Деда Мороза? И кто из них - жестокй убийца? Покруче любого триллера будет!
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А меня тоже эта тема беспокоит... Вон, по телеку показывают в одной рекламе: писал маленький Дима письмо Деду Морозу, а через N-цать лет это письмо нашел Санта-Клаус и привез Диме подарок... А чего это Санта теперь живет в доме Деда Мороза? И кто из них - жестокй убийца? Покруче любого триллера будет!
Вы - первая, кто проникся, оценил и проявил беспокойство! Все остальные - прячутся от проблемы за сладенькими картинками, в панике закрывают глаза потными о страха ладошками -- "ах, какой жестокий мир! Сделайте нам красиво!" И совсем, совсем не думают о Родине и патриотическом воспитании! Полное непонимание смертельного противостояния двух систем, идеологий, мифологем, эгрегоров в конце концов!
No pasaran! Ded Moroz o muerte! Venceremos!
give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вы - первая, кто проникся, оценил и проявил беспокойство! Все остальные - прячутся от проблемы за сладенькими картинками, в панике закрывают глаза потными о страха ладошками -- "ах, какой жестокий мир! Сделайте нам красиво!" И совсем, совсем не думают о Родине и патриотическом воспитании! Полное непонимание смертельного противостояния двух систем, идеологий, мифологем, эгрегоров в конце концов! No pasaran! Ded Moroz o muerte! Venceremos!
Не я одна такая. Скинула ссылку на приведенную вами статью на другом сайте. Еще человек пять сказали "спасибо". Так что продолжим вместе борьбу против засилья Санта-Клаусов!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр