загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир «Я достаю из широких штанин…» Что это? Я гражданин?
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужика Вам надо, милочка, хорошего мужика. Всё это от проблем в семейной жизни. Мысли там всякие глупые, вопросы идиотские... Это Вам любой врач подтвердит! Паспорт он является свидетельством того, что Вы Гражданка Российской Федерации. А уж кто Вы там по национальности, русская, еврейка, немка, чеченка, клингонка или эльфийка, то это сугубо Ваше личное дело. И это правильно. Государство защищает Вас как гражданина и как от гражданина от Вас требует. А всё остальное от лукавого и националис
тогда вам надо бабу mosking_rt_50.gif и уж она вас защитит лучше всякого государства mosking_rt_50.gif кстати уточните, от чего нас защищает гос-во?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
не сайт знакомств а политическая трибуна стала
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
не сайт знакомств а политическая трибуна стала
согласна полностью все это печально sad_rt_40.png в топку такие темы rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Да ну))) А может по тому что в учебниках пропаганда была равенство народов?))) Даже на улице в рисунках это чувствовалось) Я уже молчу о глобально пропаганде. Может причина культура воспитания национальности у детей? Я не буду ходить в облачные рассуждения, а посмотрю лишь на свое древо. Матушка приехала с Киргизии и знаю о ней по 3 колено, отец с Сибири и знаю по 7 колено. И что то она забыла о том что вы говорите) Хотя у ней в паспорте при старых паспортах была запись не киргизка, а русская.
Доктрина Аллена Даллеса, Директора ЦРУ США

План по уничтожению России США 1945г

Фрагмент в конгрессе США. Январь 1945 года.

“Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”.

“…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю моральную мощь, на оболванивание и одурачивание русских людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям.

Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2014 18:14
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
от чего нас защищает гос-во?
Лично Вас, наверное, от таких безродных космополитов как я. biggrin_rt_40.png И таких борцов за свободу как на Майдане. comando_rt_82.gif

А насчёт бабы, так настоящий мужик никогда не откажется от Трёх Б:
Бабы, Бифштекса и Бутылки! rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
не сайт знакомств а политическая трибуна стала
Ну так если не удаётся познакомиться для семейной жизни, то может для политической получится?! wacko_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
согласна полностью все это печально в топку такие темы
но это же часть нашей жизни. тут разные темы обсуждают
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На фоне событий на Украине, много о чем передумала. В частности о русских и украинцах. И тут меня торкнуло. Беру и открываю свой российский паспорт. Фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, место рождения. А кто я ? Где же графа национальность? Хлопаю глазами. Как же я раньше этого не замечала?! И кто теперь докажет, что я русская? Точно помню, что в моем первом паспорте было четко написано – русская. А в паспорте, выданном в 2002 году, такая информация уже отсутствует. Как удобно то! Когда н
Дорогая Таня!-А не сходить ли Вам на другой ресурс,с вашей темой?!И вообще любой желающий может пойти и поставить себе графу в паспорте и указать свою национальность.И еще у меня свое мнение,у вас свое -высказались,а вот навязывать его не надо wink_rt_40.png И в личку мне тоже писать не НАДО!!! diablo_rt_74.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну так если не удаётся познакомиться для семейной жизни, то может для политической получится?!
лучше ориентироваться все же на семейную жизнь чем на политику
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лично Вас, наверное, от таких безродных космополитов как я
"Мы сделаем из них пошляков космополитов…”
Аллен Даллес
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
но это же часть нашей жизни. тут разные темы обсуждают
давайте лучше о любви поговорим))) give-rose_rt_60.gif И о детях)) sm260.gif Для этого сайта,как мне кажется-эти темы более подходящие.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
давайте лучше о любви поговорим))) И о детях)) Для этого сайта,как мне кажется-эти темы более подходящие.
give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Доктрина Аллена Даллеса, Директора ЦРУ США План по уничтожению России США 1945г Фрагмент в конгрессе США. Январь 1945 года.
Как то затянулись доктрины по внедрению, наверное не получилось)))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Мы сделаем из них пошляков космополитов…”
Вы, видимо, совсем уж никак учились. Путать квартеронов с космополитами... dntknw_rt_60.gif
Могу дать Вам адрес вечерней школы на Волгоградском проспекте. Одна только проблема: туда принимают всех без учёта национальностей. Вам, видимо, будет сложно учиться вместе с представителями низших рас... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я считаю, что славянам нельзя смешиваться с неславянами.
Смешно.. В России сколько лет монголо-татарское иго было? И Вы думаете что там в это время все чисто русские остались?
Вы пишете что когда удобно можно представиться русской, когда нет - украинкой или кем-то еще, а потом сами же себе противоречите, говорите что украинцы, белорусы и немцы - все русские.
wink_rt_40.png
Цель-то какая? Попиариться? biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Дорогая Таня!-А не сходить ли Вам на другой ресурс,с вашей темой?!И вообще любой желающий может пойти и поставить себе графу в паспорте и указать свою национальность.И еще у меня свое мнение,у вас свое -высказались,а вот навязывать его не надо И в личку мне тоже писать не НАДО!!!
Ксения, может вам сходить в другую тему? rolleyes_rt_40.gif Неприлично вести себя так в чужих темах
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На фоне событий на Украине, много о чем передумала. В частности о русских и украинцах. И тут меня торкнуло. Беру и открываю свой российский паспорт. Фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, место рождения. А кто я ? Где же графа национальность? Хлопаю глазами. Как же я раньше этого не замечала?! И кто теперь докажет, что я русская? Точно помню, что в моем первом паспорте было четко написано – русская. А в паспорте, выданном в 2002 году, такая информация уже отсутствует. Как удобно то! Когда н
Все новое - хорошо забытое старое... Поднятая тема давно и подробно была описана в песне Александра Галича "Жуткая история которую я подслушал в привокзальном шалмане"... Если не затруднит попробуйте привести ее здесь...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 17.03.2014 15:24
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смешно.. В России сколько лет монголо-татарское иго было? И Вы думаете что там в это время все чисто русские остались? Вы пишете что когда удобно можно представиться русской, когда нет - украинкой или кем-то еще, а потом сами же себе противоречите, говорите что украинцы, белорусы и немцы - все русские. Цель-то какая? Попиариться?
Вы посмотрите на монгол сейчас, что-то они не шибко воинственные. Было ли оно вообще это иго?! Цель - объяснить вам, если вы русская, что славяне самый многочисленный народ, даже другие языки пошли от славянского. Самый непобедимый народ, который КТО-ТО очень хочет уничтожить
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я когда жила в Азии,видела ..люди из глуши не особо смешивали кровь,так они какие-то тщедушные,хилые...смертность среди младенцев высокая. Это при Союзе было,и медицина доступна была...просто за долгое время в их местах не было свежей крови..скорее уже родственная появилась.
Близкородственные связи ведут к вырождению и дегенерации
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а сейчас правительство РФ делает всё для разжигания межнациональной резни
Где происходит резня по вине правительства РФ, напомните, пожалста
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "«Я достаю из широких штанин…» Что это? Я гражданин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр