загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир «Я достаю из широких штанин…» Что это? Я гражданин?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Где происходит резня по вине правительства РФ, напомните, пожалста
Недавние события в Бирюлёво забыли? А Кондопога? А Пугачевск?...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На фоне событий на Украине, много о чем передумала. В частности о русских и украинцах. И тут меня торкнуло. Беру и открываю свой российский паспорт. Фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, место рождения. А кто я ? Где же графа национальность? Хлопаю глазами. Как же я раньше этого не замечала?! И кто теперь докажет, что я русская? Точно помню, что в моем первом паспорте было четко написано – русская. А в паспорте, выданном в 2002 году, такая информация уже отсутствует. Как удобно то! Когда н
Таня, мне кажется, надо поменьше читать текстов националистических движений...
http://www.rusimperia.info/catalog/3554.html
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2014 16:06
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Где происходит резня по вине правительства РФ, напомните, пожалста
например миграция. таджико-узбекское иго

https://www.youtube.com/watch?v=H6fRa65dXF4
https://www.youtube.com/watch?v=lCxHHpaOM2Q
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2014 20:20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Таня, мне кажется, надо поменьше читать текстов националистических движений... http://www.rusimperia.info/catalog/3554.html
Наташ, тут и читать не надо. жизнь - лучшее доказательство
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
вобщем то тема о любви и детях на самом деле smile_rt_40.png о любви к своему народу и любви к детям. ведь вам не все равно, какое будущее ждет ваших детей?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смешно.. В России сколько лет монголо-татарское иго было? И Вы думаете что там в это время все чисто русские остались? Вы пишете что когда удобно можно представиться русской, когда нет - украинкой или кем-то еще, а потом сами же себе противоречите, говорите что украинцы, белорусы и немцы - все русские. Цель-то какая? Попиариться?
Ирина, это явно не ваша тема. не напрягайте зря голову give-rose_rt_60.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
На сколько я знаю российские паспорта выдаются только гражданам РФ.
речь про национальность а не про гражданство -))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Sosed, Игил писал:
речь про национальность а не про гражданство -))
дальше не читал? мои ответы)))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На фоне событий на Украине, много о чем передумала. В частности о русских и украинцах. И тут меня торкнуло. Беру и открываю свой российский паспорт. Фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, место рождения. А кто я ? Где же графа национальность? Хлопаю глазами. Как же я раньше этого не замечала?! И кто теперь докажет, что я русская? Точно помню, что в моем первом паспорте было четко написано – русская. А в паспорте, выданном в 2002 году, такая информация уже отсутствует. Как удобно то! Когда н
я вам больше скажу-по какой причине нас стали называть Русские? мы РУСЫ.русский это- какой. почему мы не говорим про немцев-немецкий или про евреев-еврейский?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Доктрина Аллена Даллеса, Директора ЦРУ США План по уничтожению России США 1945г Фрагмент в конгрессе США. Январь 1945 года. “Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”. “…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю моральную мощь, на оболванивание и одурачивание русских людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в
И, что характерно, вырезка из советской газеты. А нет ссылки на официальный документ? На стенограмму, например?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
И, что характерно, вырезка из советской газеты. А нет ссылки на официальный документ? На стенограмму, например?
нет смысла спорить - существует план Даллеса или нет. но то, что всё описанное в нем работает - это факт...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я о том, что графу национальность убрали намеренно
Вы точно также намерено можете попросить ее оставить, именно в Вашем паспорте
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Доктрина Аллена Даллеса, Директора ЦРУ США План по уничтожению России США 1945г Фрагмент в конгрессе США. Январь 1945 года. “Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”. “…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю моральную мощь, на оболванивание и одурачивание русских людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в
Затянулась Ваша программа, что то никак не достигла она цели, скоро уж столетие ее отметим. Уж людей в живых нету, и тема уже избита, а все палкой по небу пытаетесь ударить истинной заговоров 2 мировой войны.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Что я наблюдаю в Великобритании? Толерантность дошла до того, что белые пикнуть нем могут. Индусы и арабы чувствуют себя там как дома, хотя говорят с акцентом. Глобализация. Не вижу выхода. И для них, и для нас.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нет смысла спорить - существует план Даллеса или нет. но то, что всё описанное в нем работает - это факт...
Я не спорю, я прошу найти цитату в официальном документе/стенограмме. Именно ту "цитату" из советской газеты, которую вы привели. И это будет фактом. Пока то, что вы "цитируете", к сожалению, набор слов, не более. Это как,скажем, школьник на экзамене расскажет, что,например, Пушкина убил финский снайпер-"кукушка", а на недоуменный вопрос экзаменатора ответит: "В интернете(газете/советской газете) так написано. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Затянулась Ваша программа, что то никак не достигла она цели, скоро уж столетие ее отметим. Уж людей в живых нету, и тема уже избита, а все палкой по небу пытаетесь ударить истинной заговоров 2 мировой войны.
как это не достигла цели? дебилизация российского общества налицо!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что я наблюдаю в Великобритании? Толерантность дошла до того, что белые пикнуть нем могут. Индусы и арабы чувствуют себя там как дома, хотя говорят с акцентом. Глобализация. Не вижу выхода. И для них, и для нас.
Вот именно! В Москве то же самое. Узбеки обнаглели в конец wink_rt_40.png И в Париже были беспорядки из-за чернокожих.
Все живут по одному сценарию, который кто-то пишет...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2014 01:25
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я не спорю, я прошу найти цитату в официальном документе/стенограмме. Именно ту "цитату" из советской газеты, которую вы привели. И это будет фактом. Пока то, что вы "цитируете", к сожалению, набор слов, не более. Это как,скажем, школьник на экзамене расскажет, что,например, Пушкина убил финский снайпер-"кукушка", а на недоуменный вопрос экзаменатора ответит: "В интернете(газете/советской газете) так написано.
сходите в библиотеку и найдите всё, что вам надо. а для меня факты - это наша действительность
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "«Я достаю из широких штанин…» Что это? Я гражданин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр