загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир С праздником! Праздник это называется Навруз!
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня праздник! Праздник это называется Навруз!
Я от всей души поздравляю всех кто сегодня отмечает этот день! И желаю мира вашему дому! Желаю здоровья вам и вашим близким! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.03.2014 12:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Спасибо) Присоединюсь))) yahoo_rt_84.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, сегодня день весеннего равноденствия, так что скоро лето! beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
21 марта - День Весеннего Равноденствия sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, сегодня день весеннего равноденствия, так что скоро лето!
А для тех, кто редактирует мои сообщения, не мешало бы знать, что у мусульман счастливое число 4. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А для тех, кто редактирует мои сообщения, не мешало бы знать, что у мусульман счастливое число 4.
Боюсь у мусульман, также как и у меня, зарябило в глазах от количества смайликов с розами! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Боюсь у мусульман, также как и у меня, зарябило в глазах от количества смайликов с розами!
А люди соскучились по теплу и по лету! rolleyes_rt_40.gif Поэтому они рады обилию цветов! rtfm_rt_52.gif Тем более у нас тут большинство женщины give-rose_rt_60.gif а им цветы просто необходимы! rtfm_rt_52.gif
Ну канешно администрации сайта видней раз урезала мой букет. wink_rt_40.png
Бедные жены скупердяев mosking_rt_50.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А люди соскучились по теплу и по лету! Поэтому они рады обилию цветов! Тем более у нас тут большинство женщины а им цветы просто необходимы! Ну канешно администрации сайта видней раз урезала мой букет. Бедные жены скупердяев
Если б это были еще и настоящие цветы... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 21.03.2014 12:59
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А люди соскучились по теплу и по лету! Поэтому они рады обилию цветов! Тем более у нас тут большинство женщины а им цветы просто необходимы! Ну канешно администрации сайта видней раз урезала мой букет. Бедные жены скупердяев
Серег, вот я не мусульманка и мне три розы видеть гораздо приятнее, чем 4.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Боюсь у мусульман, также как и у меня, зарябило в глазах от количества смайликов с розами!
а в следующий раз ты не убирай, а добавляй ))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
что за навруз? какое нововвидение?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
что за навруз? какое нововвидение?
rolleyes_rt_40.gif главное повод нашли drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да мне как-то поводу не к чему, хотя если искать, то сегодня день поэзии, как примеруsmile_rt_40.png
а тут поздравляют неизвестно с чем вот и стало любопытно? что за зверь такой?
igor, Россия, Ейск, 60 лет
igor, Ейск, 60 лет.
 
А мне больше нравится летний татарский и башкирский праздник "САБАНТУЙ", который празднуется летом, после посевных работ. Отмечается очень весело: с песнями, танцами, национальной борьбой, скачками и многим другим. Несколько последних лет был на нем, на Камчатке. Осталось масса положительных эмоций и ярких впечатлений. У кого будет возможность, обязательно побывайте, не пожалеете. В этом году он отмечается 22 июня, но на Камчатке позже по погодным условиям.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Серег, вот я не мусульманка и мне три розы видеть гораздо приятнее, чем 4.
Мне на работе на 8 марта босс подарил 4 тюльпана. Потом свекровь, которая увлекается нумерологией, сказала, что 4 - это число здоровья. Мол, он тебе здоровья пожелал smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне на работе на 8 марта босс подарил 4 тюльпана. Потом свекровь, которая увлекается нумерологией, сказала, что 4 - это число здоровья. Мол, он тебе здоровья пожелал )))
rolleyes_rt_40.gif небось искусственные подарил? unsure_rt_40.gif Ну для долгого здоровья...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
небось искусственные подарил? Ну для долгого здоровья...
good2_rt_68.gif насмешили, Николай)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
небось искусственные подарил? Ну для долгого здоровья...
Нет smile_rt_40.png)))
В этот день было три букета, и все живые smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр