загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир С праздником! Праздник это называется Навруз!
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
весеннее равноденствие издревне праздновали во всех древних культурах. Всех с Весной, с обновлением!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Серег, вот я не мусульманка и мне три розы видеть гораздо приятнее, чем 4.
А их изначально было очень очень много! rtfm_rt_52.gif Я был толерантен в отличие от администрации. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Навруз - новый день. Праздник обновления, символ наступления весны. Сабантуй - праздник плуга, символизирует окончание посевных работ, наступление лета. очень веселый праздник, при котором проводится много состязаний на силу, выносливость, смекалку и самый-самый уносит домой живого барашка))) кто хорошо поработал, тот имеет право хорошо отдохнуть)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Навруз - новый день. Праздник обновления, символ наступления весны. Сабантуй - праздник плуга, символизирует окончание посевных работ, наступление лета. очень веселый праздник, при котором проводится много состязаний на силу, выносливость, смекалку и самый-самый уносит домой живого барашка))) кто хорошо поработал, тот имеет право хорошо отдохнуть)))
Ой съели вчера барашка smile1_rt_40.png Приезжала милиция, поела плова и уехала mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр