загрузка
Страницы:
1
2
3
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
В наше время, телефон является не только средством для связи, но ещё и превосходной игровой платформой, на которой очень большое разнообразие игр различных жанров. Кто-то любит логические игры, кто-то стрелялки, кто-то в картишки, гонки и т.д. Я вот к примеру играю в Empires (три в ряд), Last Day on Earth (зомби выживание) и Mario Run (платформер). Иногда они очень выручают, чтобы можно было скоротать время, особенно в дороге))
А в какие Вы мобильные игры играете? И есть ли тут люди, которые тоже играют в Empires, так бы можно было создать клан "Где папа" и вместе играть)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не играю. Раньше любила логические и енгрибердс даже играла rofl_rt_56.gif на нынешнем аппарате ничего нет и не хочу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не, не играю и не тянет. И просто жалко на это время)
И игрушки все с телефона удалила.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.10.2018 09:30
Владислав, Россия, Казань, 45 лет
Владислав, Казань, 45 лет.
 
Все эти игры являются утопией,отход от реальности! Особенно страшны онлайн игры,где есть начало,а конца ни когда не будет.Когда то сам конкретно висел в играх и слава Богу понял,что это полный тупик!!
P.s. Если кому интересно,пишите.Разложу по полочкам все минусы и плюсы.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Candy crush играю.типа три в ряд.для расслабления и снятия напряжения.
Помогает.зависимости нет
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В наше время, телефон является не только средством для связи, но ещё и превосходной игровой платформой, на которой очень большое разнообразие игр различных жанров. Кто-то любит логические игры, кто-то стрелялки, кто-то в картишки, гонки и т.д. Я вот к примеру играю в Empires (три в ряд), Last Day on Earth (зомби выживание) и Mario Run (платформер). Иногда они очень выручают, чтобы можно было скоротать время, особенно в дороге)) А в какие Вы мобильные игры играете? И есть ли тут люди, которые то
в это рублюсь
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 25.10.2018 09:42
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Не играю, просто некогда. В основном игры с детьми, ну ещё могу поиграть на нервах sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Казань писал:
Все эти игры являются утопией,отход от реальности! Особенно страшны онлайн игры,где есть начало,а конца ни когда не будет.Когда то сам конкретно висел в играх и слава Богу понял,что это полный тупик!! P.s. Если кому интересно,пишите.Разложу по полочкам все минусы и плюсы.
Типо в стране всё плохо-виноваты в этом игры и интернет sarcastic_rt_50.gif

А ещё меня забовляют люди сидящии в сети,интернет это такие же игры,прожигание времени и зависимость от сети есть wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.10.2018 09:55
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стоит на телефоне несколько логических и словесных игр, в которые порой играю.
Владислав, Россия, Казань, 45 лет
Владислав, Казань, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Типо в стране всё плохо,виноваты игры и интернет А ещё меня забовляют люди сидящии в сети,интернет это такие же игры,прожигание времени и зависимость от сети есть
Я вообще то не кого и ни чего не обвинял,а твердо считаю,что игры-это бесцельно потеря времени!Моё время стоит дорого,а вы можете тратить его впустую)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Казань писал:
Я вообще то не кого и ни чего не обвинял,а твердо считаю,что игры-это бесцельно потеря времени!Моё время стоит дорого,а вы можете тратить его впустую)
И сидеть в интернете так не прожигание времени sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не играю. Не люблю просто.
А время в интернете, прожигаю, да mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
У меня аллергия на игры, мужчин с такими зависимостями более не воспринимаю.
Лучше книжку или статью полезную почитать.
Владислав, Россия, Казань, 45 лет
Владислав, Казань, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И сидеть в интернете так не прожигание времени
Ну ну,я вижу как вы проживаете своё время).Я хоть в данный момент работаю и моей работе не мешает проверка почты и я могу себе позволить уделить вам время)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Казань писал:
Ну ну,я вижу как вы проживаете своё время).Я хоть в данный момент работаю и моей работе не мешает проверка почты и я могу себе позволить уделить вам время)
Так я на больничном wink_rt_40.png

так что не льстите себе
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня аллергия на игры, мужчин с такими зависимостями более не воспринимаю. Лучше книжку или статью полезную почитать.
Знаю таких, кто вообще без игр не может, особенно это касается любителей танков))))))
К счастью такой зависимостью не страдаю, но вот пол часика в течении дня играм уделить время получается))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Владислав, Россия, Казань писал:
Все эти игры являются утопией,отход от реальности!
А сериалы и фильмы разве нет? Так же людей от реальности уводят)))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Типо в стране всё плохо-виноваты в этом игры и интернет
А вот действительно, почему практически никто не поднимает речь о том, что фильмы тоже могут вредить людям, в них тоже много жестокости показывают....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А сериалы и фильмы разве нет? Так же людей от реальности уводят)))
Зомбиящик.

Зрч ты тему прл игры затеял,тут интернет зависимые и любители зомбиящика будут доказывать что игры зло. Хотя у нас летчики даже сначала на симуляторах учаться летать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А вот действительно, почему практически никто не поднимает речь о том, что фильмы тоже могут вредить людям, в них тоже много жестокости показывают....
Погляди какие раньше были фильмы и какие сейчас. Раньше по тв говорили сколько намолотили зерна,а теперь сколько насилия и убийств было.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр