загрузка
Страницы:
1
2
3
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зомбиящик. Зрч ты тему прл игры затеял,тут интернет зависимые и любители зомбиящика будут доказывать что игры зло. Хотя у нас летчики даже сначала на симуляторах учаться летать.
Пускай, каждый имеет право на свою точку зрения, форум для того и создан, чтобы что-либо обсуждать))
Владислав, Россия, Казань, 45 лет
Владислав, Казань, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так я на больничном так что не льстите себе
Бог вам в помощь, выздоравливайте)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Казань писал:
Бог вам в помощь, выздоравливайте)
Спасибо. wink_rt_40.png только нейрохирург,бог тут не причем
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.10.2018 10:11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Пускай, каждый имеет право на свою точку зрения, форум для того и создан, чтобы что-либо обсуждать))
Да нее,пусть. Угарно же-игры это зло,а сами по 20 часов в вк сидять sarcastic_rt_50.gif без вылозно. Как 2 смены на заводе.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да нее,пусть. Угарно же-игры это зло,а сами по 20 часов в вк сидять без вылозно. Как 2 смены на заводе.
Да, тоже своего рода зависимость))))))))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На телефоне игр нет.
Сама не играю - нет времени.
И для ребенка младшего тоже не устанавливаю на свой тел - место занимает.
У меня если дети уроки не сделали - пароль к компу не получили.
У нас вчера была игра " сделай уроки" называлась. Я проверила у старшего кое что, погоняла по графикам его. Потом время почитать с мелким - первый класс.
Говорю старшему - давай садись с Егором почитай и я вам комп разрешу. У них к игре интерес обоюдый, то есть чтение должно было быть командное.
Ооо, я засняла это на камеру как старший закатывал глаза и терпел ошибки мелкого в чтении. А сейчас у нас впереди неделя каникул у страшего ребенка - вот он и будет с младшим заниматься. Узнает на своей шкуре как это)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 25.10.2018 10:23
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И сидеть в интернете так не прожигание времени
Дим, ты путаешь. Мы сидим в интернете по той или иной причине. Например, на форуме для общения. А игры это другое. Это бессмысленное залипание.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дим, ты путаешь. Мы сидим в интернете по той или иной причине. Например, на форуме для общения. А игры это другое. Это бессмысленное залипание.
Та жа самая зависимость,и 90% не приносящая пользу
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Та жа самая зависимость,и 90% не приносящая пользу
Не приносящая пользу кому? Мне приносит пользу общение на форуме. Ты не объективен и голословен. Напоминает ворчание.))) Может не стоит так?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Народ, внимательно читайте тему - речь об играх на мобильном!!! Когда сидишь в очереди, 30-40 минут едешь в метро, ожидаешь вылета или в полете почему не поиграть? Много игр логических, развивающих же.
В любом действии, предмете можно найти и зло, и добро. Нельзя быть такими категоричными. Я много десятков лет назад теток-коллег обучал работе на компьютере и заставлял играть в пинг-понг на ПК, чтоб не боялись мышку рукой держать smile_rt_40.png
По теме - три игрушки Jewel Legend, 2048 и World Poker играю, обычно в дороге, но бывает перед сном погоняю покер
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А сейчас у нас впереди неделя каникул у страшего ребенка - вот он и будет с младшим заниматься.
Моя сестра тоже своего старшего в каникулы заниматься заставляет. Чтобы отличником был. А каникулы для того и созданы, чтобы дети отдыхали. Меня родители никогда не заставляли в каникулы заниматься. И уроки за меня не делали. Помогали только тогда, когда я их просил о помощи (если очень трудные задания были по немецкому языку и математике), но это было редко. Вот так дети и становятся мудрецами - если сами занимаются!

Каникулы! О, каникулы! Как их ждут мальчишки и девчонки! Но строгие родители губят их мечты...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А в какие Вы мобильные игры играете?
У меня нет игр на телефоне. А на компьютере играю только в одну игру - в шахматы, вшитые в Виндовс 7. Умный, однако, компьютер! Я 1 раз выигрываю, а 5 раз проигрываю. Шахматы помогают мне приводить мысли в порядок, когда буксую на сценарии.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не приносящая пользу кому? Мне приносит пользу общение на форуме. Ты не объективен и голословен. Напоминает ворчание.))) Может не стоит так?))
Я про интернет зависимость. А обиженки вон минусят)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.10.2018 11:36
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В наше время, телефон является не только средством для связи, но ещё и превосходной игровой платформой, на которой очень большое разнообразие игр различных жанров. Кто-то любит логические игры, кто-то стрелялки, кто-то в картишки, гонки и т.д. Я вот к примеру играю в Empires (три в ряд), Last Day on Earth (зомби выживание) и Mario Run (платформер). Иногда они очень выручают, чтобы можно было скоротать время, особенно в дороге)) А в какие Вы мобильные игры играете? И есть ли тут люди, которые то
Вопрос.. так много времени свободного? Игры убивают время.. дайте народу зрелищь и хлеба и вы будете править толпой!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В основном читаю с телефона, но стало интересно какие игры у меня на телефоне.1.как стать миллионером 2.шашки 3.шашки 100 клеточные 4. шахматы и типа три вряд- сокровища пиратов.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Игры убивают время.. дайте народу зрелищь и хлеба и вы будете править толпой!
Точно так же как и просмотр футбола или хоккея, различных ТВ-шоу, фильмов или сериалов...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Точно так же как и просмотр футбола или хоккея, различных ТВ-шоу, фильмов или сериалов...
Чем тебе футбол не угодил diablo_rt_74.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
игры не играю, телек не смотрю, все, что хочу посмотреть - через инет в свободное время)
у дочки раньше были на телефоне какие-то игрушки, но она постепенно перешла к другим занятиям - в телефоне сидит пол-часа максимум за день, это время тратит на просмотр видео в детском ютубе..
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем тебе футбол не угодил
Точно тем же, чем не угодили игры людям, ведь в футболе абсолютно столько же пользы для зрителя, сколько пользы в компьютерной или в мобильной игре, в общем пустая трата времени)))))))))) Естественно это сарказм))))
Фильмы, книги, музыка, спортивные чемпионаты, театры и в том числе игры были прежде всего придуманы для того, чтобы человек в свободное время мог отдохнуть, получить те или иные эмоции, впечатления, удовольствие, в общем носят развлекательную функцию, при этом бывает что ещё познавательную и развивающую функции.
Если кого-то не устраивают игры, то это не означает что они являются вселенским злом, каждому своё...Я к примеру не особо понимаю футбол, он мне просто не интересен и считаю для себя пустой тратой времени, но при этом я уважительно отношусь к тем людям, которые увлекаются им, ведь это их предпочтение, это их выбор. Каждый человек волен проводить свой досуг так, как хочет, самое главное, чтобы это было законно и никому не вредило))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр