загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати , да. Не задумывался, что молодых то совсем нет. выжили всех. Зайдут наверное, посмотрят и за психов нас считают.
Думаю не за психов. Раньше такие же сидели во дворе, домино стукали, тётеньки на лавочках сидели girl-haha_rt_70.gif
Проити мимо по-быстрому, главное взглядом не зацепиться sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вон Яне 33, уговаривайте )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне уже объяснили, что мне это не нужно))
Это все из-за плохой выборной компании? hm_rt_40.png или просто привели неоспоримые доводы, что нечего туда лезть?
Пы.сы. не читала всю тему просто
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это все из-за плохой выборной компании? или просто привели неоспоримые доводы, что нечего туда лезть? Пы.сы. не читала всю тему просто
Невеста сказала на благо семьи работать и не распыляться на общественные работы
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Невеста сказала на благо семьи работать и не распыляться на общественные работы
И то дело. Если есть свободное время лучше на невесту его и потратить)) Любовь-морковь там happy2_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Василий кстати многим запомнился как хороший модератор.
как отвратный модератор, который пользовался своим положением в личных мстях(
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И то дело. Если есть свободное время лучше на невесту его и потратить)) Любовь-морковь там
Вот вот)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как отвратный модератор, который пользовался своим положением в личных мстях(
Ну не знаю, мне не мстил dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как отвратный модератор, который пользовался своим положением в личных мстях(
Не заметила
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не заметила
ты просто с ним не закусывалась, ему нравится когда его по шерстке...
зайди в тему первую Арины про карту желаний и насладись страниц на 5 с самого начала.
кстати, тогда он был модератором, просто сливал тему.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, мне не мстил
ответ выше.
порядочностью там даже не пахнет, меня в бан засунул на пару дней просто потому, что я не согласилась с его мнением,
не было никаких переходов на личности и оскорблений с моей стороны.
слил и доволен(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты просто с ним не закусывалась, ему нравится когда его по шерстке... зайди в тему первую Арины про карту желаний и насладись страниц на 5 с самого начала. кстати, тогда он был модератором, просто сливал тему.
Смутно помню тему. Но вообще есть темы неоднозначные, типа гаданий, гороскопов и прочей ереси. Их и админ не очень. Имеют право, это человеческий фактор. А мы все люди, даже модераторы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смутно помню тему. Но вообще есть темы неоднозначные, типа гаданий, гороскопов и прочей ереси. Их и админ не очень. Имеют право, это человеческий фактор. А мы все люди, даже модераторы.
Ой, вот только не надо щас высасывать из пальца.
Тема была актуальная, многие просили обсудить более подробно, Арина её создала для пользователей.
Модератор не имеет право флудить в таких темах, тем самым её сливая. Не имеет право пользоваться своим положением в личных целях. Всем этим ваш Василий грешил без зазрения совести.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, вот только не надо щас высасывать из пальца. Тема была актуальная, многие просили обсудить более подробно, Арина её создала для пользователей. Модератор не имеет право флудить в таких темах, тем самым её сливая. Не имеет право пользоваться своим положением в личных целях. Всем этим ваш Василий грешил без зазрения совести.
Ну, настолько я не вникала, просто общалась с теми, с кем мне интересно было dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, вот только не надо щас высасывать из пальца. Тема была актуальная, многие просили обсудить более подробно, Арина её создала для пользователей. Модератор не имеет право флудить в таких темах, тем самым её сливая. Не имеет право пользоваться своим положением в личных целях. Всем этим ваш Василий грешил без зазрения совести.
Кстати, там был поставлен запрет на флуд, но это его не остановило даже после многочисленных просьб покинуть тему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, вот только не надо щас высасывать из пальца. Тема была актуальная, многие просили обсудить более подробно, Арина её создала для пользователей. Модератор не имеет право флудить в таких темах, тем самым её сливая. Не имеет право пользоваться своим положением в личных целях. Всем этим ваш Василий грешил без зазрения совести.
Я не высасываю, просто не помню, что за сыр бор там был. А причина его поведения в чем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, там был поставлен запрет на флуд, но это его не остановило даже после многочисленных просьб покинуть тему.
И чем закончилось? Это плохо повлияло на сбычу чьих-то мечт? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, настолько я не вникала, просто общалась с теми, с кем мне интересно было
Просто не пересекалась в разночтениях.
Его выбрали модератором по голосованию девочек, таких как вы с Аней.
Он оказался в большинстве. А реально достойных людей, которые были готовы, получается слили.
И где щас Василий и те люди. Женщины, они такие женщины)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И чем закончилось? Это плохо повлияло на сбычу чьих-то мечт?
Закончилось всё как надо, после долгих уговоров, я так понимаю, пожаловались.
Только тогда дал пообщаться заинтересованным людям в теме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Просто не пересекалась в разночтениях. Его выбрали модератором по голосованию девочек, таких как вы с Аней. Он оказался в большинстве. А реально достойных людей, которые были готовы, получается слили. И где щас Василий и те люди. Женщины, они такие женщины)
А кто был реально достоин? Там негусто с голосованием было, насколько помню.
Если Василий оказался в большинстве, значит его выбирали не только мы с Юлей, весь форум голосовал.
Лену тоже выбирали всем форумом, кажется, они в один заход отобрались.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.05.2023 16:22
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр