загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Место хорошее, у меня там в "Леднике" мама работала,но уже в моем детстве там было запрещено купаться)))
да ладно.. со стороны института физкультуры пляж.. и лодочная станция.. у нас не такая большая разница в годах.. я там купался когда в школе учился и по-моему после школы тоже..
а ещё на востоке есть Опытное поле, бывшая зона отдыха Куйбышевского района города Москвы.. за МКАДом по Щелчку.. за постом ГАИ налево пруды.. туда мы ещё чаще катались на великах..


Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 23:40
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Короче все говорят, что лучшее это Лыткарино. И Люберецикй карьер. Потом уже Святое, Черное, Белое озеро. Ну и кой какие из балашихинских....И все....
Святое это лужа грязная. Я рядом жила.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. со стороны института физкультуры пляж.. и лодочная станция.. у нас не такая большая разница в годах.. я там купался когда в школе учился и по-моему после школы тоже.. а ещё на востоке есть Опытное поле, бывшая зона отдыха Куйбышевского района города Москвы.. за МКАДом по Щелчку.. за постом ГАИ налево пруды.. туда мы ещё чаще катались на великах..
Точно! Опытное поле я и забыла. Спасибо)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Святое это лужа грязная. Я рядом жила.
Вот))) Глядишь, потихоньку и подтянется списочек с нормальными водоемами)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. со стороны института физкультуры пляж.. и лодочная станция.. у нас не такая большая разница в годах.. я там купался когда в школе учился и по-моему после школы тоже.. а ещё на востоке есть Опытное поле, бывшая зона отдыха Куйбышевского района города Москвы.. за МКАДом по Щелчку.. за постом ГАИ налево пруды.. туда мы ещё чаще катались на великах..
и к тому же я жила на 10 парковой, далековато до острова
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тема про восток) с таким успехом можно и в серебряный бор поехать. точно вода чище, ибо проточная.
С таким успехом можно палатки взять и спальные мешки ,и ай да на Оку с ночлегом yahoo_rt_84.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Единственное замечательное место которое я знаю, это Баха отдыха Троицкое, другой конец Пироговки. недолеко от Алтушки. Там чистейший пляж ( по будням) в выходные много народу, проточная вода, отдельно сделанный мелкий вход для детей, зоны для волейбола, детские площадки, зоопарк бесплатный, аттракционы. Хорошее ухоженные песчаное дно. Стоянка для машин на самой базе платная, но можно остановится и поодаль, пешком все бесплатно, приезжай с ребенком и оставайся хоть на весь день. Самое цивильное место.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 22.06.2019 01:05
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я туда езжу летом каждый год. Проход бесплатный, на территории много чего есть.



Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
А на Востоке около Измайлово, к сожалению близко ничего чистого и цивильного нету, только в Подмосковье ехать за 30 км, в Купавну или на озера во Фрязино. Но это слишком далеко. Может кто знает что-то поближе, достойное
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Сокольники, открытый бассейн, с лежаками и сервисом. Все прилично, начиная от публики, заканчивая безопасностью.
Я там была 9 июня с сыном, после аттракционов пошли в бассейн. Это нечто. Если имеется ввиду the Bassein в парке Сокольники, то это действительно, очень и очень смешное место. Отстояв длиииииииную очередь на жаре порядка получаса и заплатив порядка 1200 р за пару часов вы попадете на маааааааалненьктй пятачок с лежаками и крохотным бассейном для такого количества народа, которое там стоит. Люди в бассейне стоят а не плавают. так как плавать негде и некуда, народу много, все стоят как шпроты в масле.. Далее уходят так как время заканчивается и приходит другая порция народу постоять в бассейне и полежать на лежаках. Детей в бассейне нет или они просто плюхаются на месте, так как плавать им некуда. Наш российский сервис действительно иногда бывает очень смешон, особенно когда понтов много и хочется побольше бабла срубить, маркетинг продуман, а про то, что людям в бассейне нужно чуть пространства чтобы поплавать, это дело десятое)))) Но место интересно другим. Играет клубная музыка, в бассейне в танце извивается молодежь, очень много молодых красивых женщин с отличной фигурой,с силиконовыми губами, грудью, с другими накладными частями тела и напряжённым взглядом. И много мужчин, расслабленно покуривающих кальян. Люди в выходные сюда приходят знакомится и тусоваться, а не плавать. Место клубное, а не для веселого отдыха с детишками. Зато парк аттракционов в Сокольниках отличный!!!! И сам парк красивый.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 22.06.2019 01:46
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я знаю только Дзержинку, ибо мной проверено много раз))
А вам там не противно купаться? Там очень грязно
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я там была 9 июня с сыном, после аттракционов пошли в бассейн. Это нечто. Если имеется ввиду the Bassein в парке Сокольники, то это действительно, очень и очень смешное место. Отстояв длиииииииную очередь на жаре порядка получаса и заплатив порядка 1200 р за пару часов вы попадете на маааааааалненьктй пятачок с лежаками и крохотным бассейном для такого количества народа, которое там стоит. Люди в бассейне стоят а не плавают. так как плавать негде и некуда, народу много, все стоят как шпроты в ма
В каком то не правильном месте побывали )) Есть детский бассейн, есть взрослый(что то около 30 метров, с перепадом глубин) смен страждущих искупаться не наблюдал, поскольку заходил утром, уходил вечером. Есть "вип зона". Единственный минус который был, это запрет на приносимые с собой продукты.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
В каком то не правильном месте побывали )) Есть детский бассейн, есть взрослый(что то около 30 метров, с перепадом глубин) смен страждущих искупаться не наблюдал, поскольку заходил утром, уходил вечером. Есть "вип зона". Единственный минус который был, это запрет на приносимые с собой продукты.
Да, все так и есть, это the Bassein. А правильное оно или неправильное, каждый решает на свой вкус. А может, вы про какое то другое место говорите. Как называется то?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам там не противно купаться? Там очень грязно
Сегодня будет проверено выездной группой)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Джакузне!)
Вы акционер штоле?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Озеро белое на Выхино, вроде я там лет 15 назад купался
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Как называется то?
да я фиг его знает как оно называется )) мне видимо больше повезло!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы акционер штоле?)
Процент с билета получает))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы акционер штоле?)
Миноритарий-испытатель angel2.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
На севере Подмосковья есть изумительное место: озера Круглое и Долгое.
Круглое стоит прямо на шоссе. Поэтому вода соответствующая. А Долгое удачно спряталось, подход к воде ограничен или заблокирован ведомственными курортными и твристическими организациями.
Сам я отдыхал и одновременно работал на Долгом ровно 40 лет назад. В летнем трудовом лагере от совхоза "Останкино". Будущие бандиты и известные футболисты (Александр Мостовой) отрабатывали там трудовую повинность. А я мотал свой срок при них. Через 40 лет при рассчете пенсии мне этот срок не зачтут. Печать оказалась смазанной.
Озеро ледникового периода. В мое время там угри водились. Может, до сих пор водятся.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2019 19:05
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр