загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бассейн. Абонемент на месяц. Холодная и ничем не заражённая вода. Разве не чудесно?
Летом бассейн? Глупости какие...

И вы уже забыли вдалеке от Родины - русский человек никогда не будет платить за то, чем можно воспользоваться бесплатно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Миноритарий
Слово то какое мудреное ..( Анекдот)
lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Живу в ВАО, точнее Южное Измайлово. Ищу рядом места где можно купаться, чтобы не далеко ехать. Может кто подскажет? Интернет не в помощь(((
Нигде!
Там где чистая вода полно сброда: пьянь, рвань, дрянь. Жрут шашлыки, пьют и гадят.
Где нормальные, купаться нельзя.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Летом бассейн? Глупости какие... И вы уже забыли вдалеке от Родины - русский человек никогда не будет платить за то, чем можно воспользоваться бесплатно.
И получить, кожную или кишечную инфекцию.
Здесь я согласен с жителем даласа.
Марат, Россия, Москва, 44 года
Марат, Москва, 44 года.
 
Для Ирина Алексашина, Россия, Москва:

Купаться можно в городе Фрязино хорошое озера там
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зашейте себе все выводящие дырки, чтобы не загрязнять Даллас
Вы мусор сортируете или Вам лень?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
И вы уже забыли вдалеке от Родины - русский человек никогда не будет платить за то, чем можно воспользоваться бесплатно.
Вспоминается российский форум компьютерной безопасности. Многие люди считают 1800 рублей за год на 2 ПК за антивирус очень большой ценой и пользуются бесплатными АВ. Но при этом им не жаль 100 рублей в день на пачку сигарет или 3000 рублей на концерт "Коррозии металла"...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем хорошей ночи!
Раньше жила в г. Балашихе: так вот лучшая зона отдыха там, на мой взгляд, это Медвежьи озера ( по Щелковскому шоссе). Удачного отдыха!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспоминается российский форум компьютерной безопасности. Многие люди считают 1800 рублей за год на 2 ПК за антивирус очень большой ценой и пользуются бесплатными АВ. Но при этом им не жаль 100 рублей в день на пачку сигарет или 3000 рублей на концерт "Коррозии металла"...
Ставьте Linux и посылайте дебилла гейтса.
И Вам не нужно 1800р в год на антивирус.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы мусор сортируете или Вам лень?
Мы в нашей деревне в носе ковыряемся... А что такое — сортировать мусор?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что такое — сортировать мусор?
Это складывать мусор в разные пакеты: бумага - в один, пластик - в другой, пищевые отходы - в третий, стекло - в четвёртый и так далее. И потом нести в мусорные контейнеры, которые разделены на соответствующие категории. А если не отсортировать, то - штраф. Но в России такого ещё не налажено. Населению лень. А властям и подавно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ставьте Linux и посылайте дебилла гейтса.
Сейчас 10-ка как Linux. И свой встроенный Центр Безопасности есть.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам там не противно купаться? Там очень грязно
Мне лично очень нравится, если для вас грязно, то бассейны очень чистые)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас 10-ка как Linux. И свой встроенный Центр Безопасности есть.
И всё за деньги в карман этого урода?
Debian рулит.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это складывать мусор в разные пакеты: бумага - в один, пластик - в другой, пищевые отходы - в третий, стекло - в четвёртый и так далее. И потом нести в мусорные контейнеры, которые разделены на соответствующие категории. А если не отсортировать, то - штраф. Но в России такого ещё не налажено. Населению лень. А властям и подавно.
Вот это да
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это складывать мусор в разные пакеты: бумага - в один, пластик - в другой, пищевые отходы - в третий, стекло - в четвёртый и так далее.
это про какую планету сейчас разговор?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне лично очень нравится, если для вас грязно, то бассейны очень чистые)
Я бассейны тоже не люблю, считаю, что от плавания в хлорированной воде больше вреда, чем пользы. Но мне кажется, лучше уж вообще не купаться в открытом водоеме, чем купаться в грязи. Но это мое мнение, не навязываю.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бассейны тоже не люблю, считаю, что от плавания в хлорированной воде больше вреда, чем пользы. Но мне кажется, лучше уж вообще не купаться в открытом водоеме, чем купаться в грязи. Но это мое мнение, не навязываю.
Таки я как купалась так и буду) Вода чистая)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам там не противно купаться? Там очень грязно
Песок на карьере в Дзержинском мелкий, белый и чистый, вода прозрачная и проточная, чище, чем в Пироговке. А грязь можно найти в любом месте, пословица даже про это есть.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 23.06.2019 00:00
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это складывать мусор в разные пакеты: бумага - в один, пластик - в другой, пищевые отходы - в третий, стекло - в четвёртый и так далее. И потом нести в мусорные контейнеры, которые разделены на соответствующие категории. А если не отсортировать, то - штраф. Но в России такого ещё не налажено. Населению лень. А властям и подавно.
Можно вопрос?
Это повсеместно так?
А в районах, где живёт беднота. Кстати, есть такие районы?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр