загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мне в копилочку, не знаю, что подарить маме на день рождения. dntknw_rt_60.gif
Поделитесь, пожалуйста, кто и что своей дарил?)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ювелирка (в любом возрасте женщине приятно), позавчера бабуле на 96 лет срежки ну оочень зашли. Довольная
Билеты в театр или на концерт (сами отказывают себе в этом, дорого)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Я своей вкусный букет отправлял smile1_rt_40.png
Она просто в другом городе...
Очень приятно и понравилось говорит happy_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Красивую шаль
Соглашусь,что очень милый вариант подарка.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Платок красивый)теплый
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне в копилочку, не знаю, что подарить маме на день рождения. Поделитесь, пожалуйста, кто и что своей дарил?)
В этом году - смартфон, она решила фору внукам дать в интернете)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мы с сестрой дарили маме годовую карту в фитнес-клуб, она сама все не решалась начать ходить, так что немножко подтолкнули её к этому) Теперь ходит с удовольствием, уже продлили на второй год.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 17:40
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Можно еще оплатить курс массажа, поездку куда-нибудь - у кого какие пристрастия и возможности. Торт с сюрпризом заказать или испечь самим.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Однажды дарила маме электрическую сушилку для грибов и яблок. Она у меня была любительница заготовок. Сушила всё в духовке, а это неудобно. Очень ей тогда понравилось. Наборы для вышивки дарила, она любила вышивать. Посуду красивую.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я своей вкусный букет отправлял Она просто в другом городе... Очень приятно и понравилось говорит
О, интересно, а что за букет?)))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, интересно, а что за букет?)))
Вкусный))) там или они предлагают или сам говоришь что положить)

Воттакой был))) цветы+ конфеты) я особо не вникал, но вкусные)))
+ ящик пригодица куданить biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Многое перечислили...моя мечтает о ноуте личном, застекленном балконе,новом домике на даче )
Ещё можно душевные памятные подарки - фотоколлажи ее фото, фото детей,внуков, видео оформленное.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Билет в театр - хороший подарок, но одному идти в театр довольно скучно.
Если мама живет отдельно, то лучше ее вывести. Театр + ресторан, пофоткаться. Плюсом для нее будет личное общение...
В конце концов, воспоминания нам обычно ценнее, чем материальные подарки.

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне в копилочку, не знаю, что подарить маме на день рождения.
Ту вот советуют билеты в театр... Какой театр во время пандемии? Разве театры не закрыты?

Книга её любимого жанра. Тёплый свитер. Горшечный цветок... Отличные подарки!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве театры не закрыты?
Где как. Например, я могу прилететь к Вам в гости, в Ван, а к друзьям в Винтерпег - нет. Штраф 1500. sarcastic_rt_50.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Где как. Например, я могу прилететь к Вам в гости, в Ван, а к друзьям в Винтерпег - нет. Штраф 1500.
Издержки федерального государства ))) . Всякая провинция свои законы творит ))) .
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Я обычно мотаю на ус и прислушиваюсь заранее, на что мама жалуется и чего ей не хватает для полного счастья. Ближе ко дню рождения, поняла, что ей нужна новая веб камера и новые очки. Когда я ей предложила купить очки, она так обрадовалась, говорит, сама бы ещё долго решалась, откладывала на потом. Как раз сегодня свозила ее в салон оптики. Выбрали красивую оправу, проверили зрение, заказали необходимые стекла. Маме всегда стараюсь дарить то, что ей нужно. Потому как знаю, что она прагматик. Были и телефоны новые, и парфюм, и что-то для сада-огорода, и билеты в театр. А вот бабуля моя совершенно другая. На 91 год она сама попросила купить ей набор косметики, пудру, помаду. Бабушке обычно дарю косметику, дорогие лекарства, цветы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Вкусный))) там или они предлагают или сам говоришь что положить) Воттакой был))) цветы+ конфеты) я особо не вникал, но вкусные))) + ящик пригодица куданить
А сайт можно?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне в копилочку, не знаю, что подарить маме на день рождения. Поделитесь, пожалуйста, кто и что своей дарил?)
На 70 лет красивое панно в японском стиле
На 75 лет сережки с бриллиантами
На 80 красивую корзину с чаем и шоколадом, плюс там была сахарница, разрисованная под картину Климта" Поцелуй".
На менее важные даты - мелочь всякую нужную.
В этом году еще не думала, что дарить, с этой гребаной короной, тем более мы все отболели.
Наверное, прибор для измерения кислорода и вкусняшки.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сайт можно?)))
Марина, если зацепила идея вкусных букетов, посмотрите здесь, возможно, тоже понравятся:
https://vegatostudio.com/
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр