загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А ещё можно поездку-сюрприз маме организовать. Мы так с папой на его 70 лет в прошлом году в Суздаль и Боголюбово съездили на выходные. В Боголюбово он проводил в детстве у своей тётушки все летние каникулы, часто вспоминает - лет 40 точно не был в тех краях, так что очень хорошо поездка пошла. Мы папу всего за два дня предупредили, чтоб все-таки успел настроиться) Может, и Ваша мама где-то давно хочет побывать, но все никак не соберется?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне в копилочку, не знаю, что подарить маме на день рождения. Поделитесь, пожалуйста, кто и что своей дарил?)
Когда - то мне моя мама сказала : " Не надо мне ничего дарить. Лучший подарок - это ваши успехи " ( мои с сестрой ). И пожалуй, она действительно права. Я не призываю к отсутствию подарка, но сделать на этом акцент желательно стоит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Моя парфюм любит, пользуется активно, поэтому беспроигрышный вариант - флакон любимых духов. А еще цветоводством увлекается, так что всякие вазы, кашпо, подставки для цветов, сами цветы и т.п.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Красивую шаль
Можно попросить Вас порекомендовать место где посмотреть купить или ссылку?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Тёплую пижаму и тапочки красивые, удобные
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 27.11.2020 21:00
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Можно попросить Вас порекомендовать место где посмотреть купить или ссылку?
Борис, я обычно такие вещи покупаю не в интернете. Хожу по ТЦ, смотрю, щупаю, если качество хорошее - беру.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лучше всего вот это зашло:

А вот это в прошлый раз отправилось в шкаф (как и вообще все мои подарки, кроме того массажера):

Поэтому в этот раз будет еще один массажер, для головы.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Борис, я обычно такие вещи покупаю не в интернете. Хожу по ТЦ, смотрю, щупаю, если качество хорошее - беру.
Оки, спс.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А почему не спросить заранее ( месяца за 3-4 ) у самой мамы- так вы хотя бы купите то что ей нужно .
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Моя мама любила Гжель....и мы с сестрой дарили ей эксклюзивные, коллекционные произведения....
Теперь это память для наших детей о бабушке!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Недавно купила 10 кг разных орехов и сухофруктов хорошего качества. Вроде довольны. Ну это не к дню рождения, просто хотела порадовать и чтобы пригодилось
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 06:47
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше всего вот это зашло: А вот это в прошлый раз отправилось в шкаф (как и вообще все мои подарки, кроме того массажера): Поэтому в этот раз будет еще один массажер, для головы.
О, а какое название и где брали?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, а какое название и где брали?)
Блаженство, им везде торгуют. Иногда и под другими названиями. Бывают модификации с подогревом, бывают без, в остальном функционал один. Цена 4,5-5тр
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А почему не спросить заранее ( месяца за 3-4 ) у самой мамы- так вы хотя бы купите то что ей нужно .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне в копилочку, не знаю, что подарить маме на день рождения. Поделитесь, пожалуйста, кто и что своей дарил?)
Друзей и родственников с воспоминаниями.
Цветы.
Объятия.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр