загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Переславль-Залесский, 45 лет
Николай, Переславль-Залесский, 45 лет.
 
Хотите выбросить деньги,отдайте лучше мне)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Переславль-Залесский писал:
Хотите выбросить деньги,отдайте лучше мне)))
Почему выбросить то? Все для детей, одна бы туда не пошла
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Почему?) Вам Миккимаус больше нравится?
Кроме Микки у Диснея полно милых героев) А мой любимый мульт (он не представлен в Острове) как раз Диснея.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Отмечал там сыну ДР. Очень здорово, от слова очень. Платишь за вход и катаешься на всем, играешь во все. Есть несколько тематических павильонов. Дети в восторге, да и я дядька взрослый покатался на многих каруселях и аттракционах.))). Есть аттракционы для маленьких и есть для взрослых. В павильоне " Парк юрского периода" ходят динозавры-роботы. Как живые))) очень красиво в павильоне " снежная королева" прям сказка.
Из минусов:
Нельзя выйти и зайти, хотя билет на целый день.
Дорогова то в кафе.
Много народа, очереди на аттракционы.
А так, я бы ещё раз сходил и схожу))
А насчёт дорого.... Так, где сейчас дёшево.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Детям - 6 и почти 16)
Младший как мой старший)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отмечал там сыну ДР. Очень здорово, от слова очень. Платишь за вход и катаешься на всем, играешь во все. Есть несколько тематических павильонов. Дети в восторге, да и я дядька взрослый покатался на многих каруселях и аттракционах.))). Есть аттракционы для маленьких и есть для взрослых. В павильоне " Парк юрского периода" ходят динозавры-роботы. Как живые))) очень красиво в павильоне " снежная королева" прям сказка. Из минусов: Нельзя выйти и зайти, хотя билет на целый день.
👍
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто там был? Поделитесь впечатлениямиИсточник: https://dreamisland.ru/
Сам не был, но от не самого бедного, и не самого щедрого товарища, слышал, что офигенно. Как я понял вроде, а атракционы 1200р с носа на целый день. За достоверность не ручаюсь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сам не был, но от не самого бедного, и не самого щедрого товарища, слышал, что офигенно. Как я понял вроде, а атракционы 1200р с носа на целый день. За достоверность не ручаюсь)
Уже цена подросла 1800 и 1600
Спасибо!
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Можно после праздников 21-23 сходить на разведку, как раз каникулы.
PS меньше всего вижу смысл в том, чтобы сравнивать...со старшим сыном были в Парижском диснейленде, и что теперь. Надо посмотреть, что у нас открыли, свое мнение составить.
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2021 13:41
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Мы ходили в декабре, дети были в восторге, были в пятницу, меня смущали только очереди




Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже цена подросла 1800 и 1600 Спасибо!
Он многодетный😉
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы так активно пиарите свой канал... Хотя бы краткое описание того, что по ссылке, оставляйте, чтоб не вводить людей в заблуждение
Остров Мечты....все по теме
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2021 15:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Остров Мечты....все по теме
А я и не знала, что в опросе моей темы "Прививка верности" приняли участие 5200 человек hm_rt_40.png , как вы указали на своём канале.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.02.2021 16:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
хороший пустырь был)) места для поцелуев... и не только))
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
мне не понравилось... как будетно пластмассовую китайскую куклу подарили, куда не ткни - все подделка, дешевая китаская подделка... обинд что у нас даже за тцать лярдов не могут построить что то приличное
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто там был? Поделитесь впечатлениямиИсточник: https://dreamisland.ru/
Сходите , не пожалеете! Очень красиво сделаны карусели. Механизмы все простые, ну сами в смысле карусели - цепочки, велосипедики - но красивые! Не дорого так чтоб уж , обычно. За пределами парка , цены как везде - перекусить там и тп. Единственное - из страшных или нервирующих ребёнка предостерегу (я шестилетку не пустила, пошла с 12 летней) и хорошо сделала - дом ужасов. Не стоит наверное ребеночку - эти эмоции испытывать.
Из каруселей самых страшных на мой взгляд - это в замке гаргамеля эффект свободного падения))) хоть и детский. Но то ли кажется ноги сломаются то ли что..) Взрослых пара каруселей - выглядит типа размах и страшно - по факту - очень приятное качение , страх не вызывает... в общем стоит сходить!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 21:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сходите , не пожалеете! Очень красиво сделаны карусели. Механизмы все простые, ну сами в смысле карусели - цепочки, велосипедики - но красивые! Не дорого так чтоб уж , обычно. За пределами парка , цены как везде - перекусить там и тп. Единственное - из страшных или нервирующих ребёнка предостерегу (я шестилетку не пустила, пошла с 12 летней) и хорошо сделала - дом ужасов. Не стоит наверное ребеночку - эти эмоции испытывать. Из каруселей самых страшных на мой взгляд - это в замке гаргамеля эффе
Спасиб!)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://e.mindbox.ru/c/ViEHAAAAgLoAgIU3/IXdFAQ/tMuojUMAJ4....26utm_campaign%3DVOstroveMechtySamayaDolgozhdannayaAkciya

Суперакция в «Острове Мечты»: билет от 500 рублей!

С 20 февраля вы сможете оплачивать только любимые развлечения — именно те, которые хотите посетить.

Билет будет стоить 500 рублей в будни и 700 рублей в выходные дни, с возможностью потратить их внутри парка. Эта сумма будет пересчитана в бонусы, которыми вы сможете оплачивать выбранные аттракционы и шоу в 9 сказочных мирах. В дальнейшем вы оплачиваете развлечения, только если решите их посетить.

Срок действия акции ограничен.

Вот прислали как раз что то на почту , может пригодиться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мы тут! И здесь здорово! Советую)




Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр