загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Добрый день! В августе ДР у сына, 15 лет . Думаю, как сделать праздник, чтоб было интересно. Склоняюсь к квесту , может, кто-то что-то может рекомендовать? Были сами, были дети, понравилось ? Человека 4 будет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! В августе ДР у сына, 15 лет . Думаю, как сделать праздник, чтоб было интересно. Склоняюсь к квесту , может, кто-то что-то может рекомендовать? Были сами, были дети, понравилось ? Человека 4 будет.
Мне кажется что в 15 лет ребенок сам должен думать как ему организовать свой ДР. Ему то этот квест нужен? Если да, то они лучше нас знают какой квест и как что там происходит.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! В августе ДР у сына, 15 лет . Думаю, как сделать праздник, чтоб было интересно. Склоняюсь к квесту , может, кто-то что-то может рекомендовать? Были сами, были дети, понравилось ? Человека 4 будет.
Я бы спросила у сына,как он хочет отпраздновать свой ДР.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Обсудить с сыном. 15 лет самый тот возраст, чтобы самостоятельность проявлять.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Можно какой то сюрприз устроить. Я бы хотела быть 15 летней девчонкой, которой мама или папа устроили сюрприз. Например полет на воздушном шаре. Думаю такие сюрпризы бывают не у всех)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! В августе ДР у сына, 15 лет . Думаю, как сделать праздник, чтоб было интересно. Склоняюсь к квесту , может, кто-то что-то может рекомендовать? Были сами, были дети, понравилось ? Человека 4 будет.
Уехать из дома и оставить хату ему на три дня! Вот лучший подарок!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уехать из дома и оставить хату ему на три дня! Вот лучший подарок!
Вернуться к "развалинам старого замка" biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вернуться к "развалинам старого замка"
Ну пусть потом восстанавливает.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! В августе ДР у сына, 15 лет . Думаю, как сделать праздник, чтоб было интересно. Склоняюсь к квесту , может, кто-то что-то может рекомендовать? Были сами, были дети, понравилось ? Человека 4 будет.
Возьмите палатку, котелок и отправьтесь с ними в настоящий пеший поход к озеру! Уху сварИте, истории у костра разные расскажите! Запомнит на всю жизнь! biggrin_rt_40.gif

...

Вот и ДР, на мой взгляд, должен быть не предсказуемым, необычным - грань между детством и юностью, между ощущением "я за плечом родителей" и "я- за что-то несу ответственность"
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 06.07.2021 19:32
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! В августе ДР у сына, 15 лет . Думаю, как сделать праздник, чтоб было интересно. Склоняюсь к квесту , может, кто-то что-то может рекомендовать? Были сами, были дети, понравилось ? Человека 4 будет.
Лучше на природу, самый лучший подарок дать денег пусть с друзьями в аквапарке отдыхают или новый игровой комп
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Возьмите палатку, котелок и отправьтесь с ними в настоящий пеший поход к озеру! Уху сварИте, истории у костра разные расскажите! Запомнит на всю жизнь! P.S.Наши летом в деревне с местными ребятами ходят на самостоятельный пикник - шампуры дома берут, овощи; шашлык, сосиски покупают... Романтика Сейчас колёса по всей округе собирают - на Купалье около реки огромный костёр запланировали) В городе разве поймаешь такой кайф?!) Вот и ДР, на мой взгляд, должен быть не предсказуемым, необыч
Эту романтику современные подростки могут не оценить, к сожалению) Мои такие идеи в штыки воспринимают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! В августе ДР у сына, 15 лет . Думаю, как сделать праздник, чтоб было интересно. Склоняюсь к квесту , может, кто-то что-то может рекомендовать? Были сами, были дети, понравилось ? Человека 4 будет.
В 15 лет я уже отправлю свою девочку с подружками праздновать без моего участия.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Эту романтику современные подростки могут не оценить, к сожалению) Мои такие идеи в штыки воспринимают.
Да, все разные.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В 15 лет я уже отправлю свою девочку с подружками праздновать без моего участия.
Дадите денег и отправите? Куда, например, сейчас могут пойти дети одни, при том, что непонятно кого и куда пропустят, с нынешними противоковидными мерами? Я, например, вчера в Меге даже поесть не могла, с моей одной прививкой. Я не собираюсь с ним веселится, но организовать , чтобы не было проблем, я могу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дадите денег и отправите? Куда, например, сейчас могут пойти дети одни, при том, что непонятно кого и куда пропустят, с нынешними противоковидными мерами? Я, например, вчера в Меге даже поесть не могла, с моей одной прививкой. Я не собираюсь с ним веселится, но организовать , чтобы не было проблем, я могу.
Да уже даю на мороженое smile_rt_40.png) Дочь ходит в магазин, сдачу разрешаю оставить себе.
Скоро дочь уедет на пару недель. Дам на карманные расходы.
В 15 лет проблем уже не должно быть, чтобы с подружками сходить в кафешку или на тот же квест без родителей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 17:55
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Насчет квеста сомневаюсь. Там, где я был, не впечатлило. Мало общего с описанием.
Мне кажется, аквапарк с друзьями ближе к делу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уже даю на мороженое ) Дочь ходит в магазин, сдачу разрешаю оставить себе. Скоро дочь уедет на пару недель. Дам на карманные расходы. В 15 лет проблем уже не должно быть, чтобы с подружками сходить в кафешку или в тот же квест без родителей.
Наташа, Вы только себя слышите? Мой ребёнок свои первые деньги в 7 лет заработал, и самостоятельности ему не занимать. Но я, взрослый человек, вчера в кафешку не смогла попасть. С чего Вы взяли, что подростки сейчас туда без проблем попадут? Или что с ними без взрослых заключат договор на проведение квеста? Кто ж возьмёт на себя такую ответственность? Это ж не в магазин сходить, за «мороженной»
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насчет квеста сомневаюсь. Там, где я был, не впечатлило. Мало общего с описанием. Мне кажется, аквапарк с друзьями ближе к делу.
тебе 15 лет что ли?)))
нас уже много чего не впечатляет из того, от чего молодёжь прётся))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе 15 лет что ли?))) нас уже много чего не впечатляет из того, от чего молодёжь прётся))
Уверен, что от этого молодежь бы еще меньше перлась.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уверен, что от этого молодежь бы еще меньше перлась.
ну молодец. если так хорошо понимаешь молодёжь и их вкусы.. и ещё уверен в этом.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, Вы только себя слышите? Мой ребёнок свои первые деньги в 7 лет заработал, и самостоятельности ему не занимать. Но я, взрослый человек, вчера в кафешку не смогла попасть. С чего Вы взяли, что подростки сейчас туда без проблем попадут? Или что с ними без взрослых заключат договор на проведение квеста? Кто ж возьмёт на себя такую ответственность? Это ж не в магазин сходить, за «мороженной»
Всё верно вы говорите относительно кафе и несовершеннолетия.
Квест возможен, но посмотрите, чтобы не было тюрем, цепей итд. У меня дочка в одном поучаствовала, до сих пор стресс, не ходит больше на квесты.
Погода отличная, на свежем воздухе было бы отлично, может беседка какая и мангальная зона, если есть люди, которые помогут со столом. Либо упрощённый вариант с пикником.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр