загрузка
Страницы:
1
2
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дадите денег и отправите? Куда, например, сейчас могут пойти дети одни, при том, что непонятно кого и куда пропустят, с нынешними противоковидными мерами? Я, например, вчера в Меге даже поесть не могла, с моей одной прививкой. Я не собираюсь с ним веселится, но организовать , чтобы не было проблем, я могу.
В 15-16 лет дочери делала двухэтапно. Организовывала праздник дома, у старшей, выезд загород и т.д. Семейный.
Вечером гуляла,что сама организовывала. Но так как все друзья присутствовали на семейном, то обычно к вечеру сильно запал уменьшался. Максимум, чуть тусанутся по ночному городу grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В августе ДР у сына, 15 лет .
Подарите ему абонемент в секцию каратэ. Чтобы стал сильным и умел постоять за себя и за свою девушку Катю!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, Вы только себя слышите? Мой ребёнок свои первые деньги в 7 лет заработал, и самостоятельности ему не занимать. Но я, взрослый человек, вчера в кафешку не смогла попасть. С чего Вы взяли, что подростки сейчас туда без проблем попадут? Или что с ними без взрослых заключат договор на проведение квеста? Кто ж возьмёт на себя такую ответственность? Это ж не в магазин сходить, за «мороженной»
Причём здесь то место, куда они пойдут? На кой вы там, если ребёнку уже 15?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Подарите ему абонемент в секцию каратэ. Чтобы стал сильным и умел постоять за себя и за свою девушку Катю!

Ха-ха, он профессионально занимается каратэ) так что с этим все в порядке)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2021 21:01
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, Вы только себя слышите? Мой ребёнок свои первые деньги в 7 лет заработал, и самостоятельности ему не занимать. Но я, взрослый человек, вчера в кафешку не смогла попасть. С чего Вы взяли, что подростки сейчас туда без проблем попадут? Или что с ними без взрослых заключат договор на проведение квеста? Кто ж возьмёт на себя такую ответственность? Это ж не в магазин сходить, за «мороженной»
можно в торговый центр, сейчас в крупных торговых центрах есть парк с классными каруселями, игровые залы, кинотеатры, можно заказать пиццу, коктейли молочные, бургеры, дорожка с препятствиями под присмотром инструктора, куча мороженого, музыки и веселья
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр