загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Москва, м. Китай-город, 49 лет
Сергей, Москва, м. Китай-город, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Сергей, Москва, м. Китай-город:

Спасибо!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С праздником, мама !
И тебя, дорогая give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, Москва:

С праздником!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
https://vm.tiktok.com/ZSeAyGDBB/
Даааа sarcastic_rt_50.gif Я иногда своим шучу, что в следующей жизни я чайлдфри. А они смеются, что нет у меня такой опции mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С праздником, дорогие мамы! И пусть этот день будет праздником не только в последнее воскресение ноября Предлагаю сейчас поздравить наших мам. Хоть мы и взрослые, но для них навсегда дети! И обращаюсь к мужчинам. Да, я понимаю, некоторые мужчины у нас воспитывают детей сами. И это, конечно, призыв не к вам. Тех, кто стал и мамой и папой сегодня тоже, считаю, надо поздравить. Но те, кто просто злятся на БЖ… черканите пару слов матери вашего ребёнка/детей. Это важно. Не только для неё, но
С праздником дорогие наши, милые женщины!

Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
С праздником дорогие наши, милые женщины!
Спасибо)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С праздником, дорогие мамы! И пусть этот день будет праздником не только в последнее воскресение ноября Предлагаю сейчас поздравить наших мам. Хоть мы и взрослые, но для них навсегда дети! И обращаюсь к мужчинам. Да, я понимаю, некоторые мужчины у нас воспитывают детей сами. И это, конечно, призыв не к вам. Тех, кто стал и мамой и папой сегодня тоже, считаю, надо поздравить. Но те, кто просто злятся на БЖ… черканите пару слов матери вашего ребёнка/детей. Это важно. Не только для неё, но
Мамы, с праздником вас!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мамы, с праздником вас!
Спасибо, Игорь!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С праздником, дорогие мамы! И пусть этот день будет праздником не только в последнее воскресение ноября Предлагаю сейчас поздравить наших мам. Хоть мы и взрослые, но для них навсегда дети! И обращаюсь к мужчинам. Да, я понимаю, некоторые мужчины у нас воспитывают детей сами. И это, конечно, призыв не к вам. Тех, кто стал и мамой и папой сегодня тоже, считаю, надо поздравить. Но те, кто просто злятся на БЖ… черканите пару слов матери вашего ребёнка/детей. Это важно. Не только для неё, но



С праздником, девушки!)
Всех, у кого маленькие и не маленькие дети kiss_rt_42.png
Будьте счастливы и здоровы, терпения, терпения и ещё раз терпения, потому что с рождением детей жизнь наша преображается и становится совсем другой. Но это не значит, что нужно забывать о себе. Любви и праздничного настроения give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2021 15:44
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С праздником, девушки!) Всех, у кого маленькие и не маленькие дети Будьте счастливы и здоровы, терпения, терпения и ещё раз терпения, потому что с рождением детей жизнь наша преображается и становится совсем другой. Но это не значит, что нужно забывать о себе. Любви и праздничного настроения
С праздником, мама !
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С праздником, дорогие мамы! И пусть этот день будет праздником не только в последнее воскресение ноября Предлагаю сейчас поздравить наших мам. Хоть мы и взрослые, но для них навсегда дети! И обращаюсь к мужчинам. Да, я понимаю, некоторые мужчины у нас воспитывают детей сами. И это, конечно, призыв не к вам. Тех, кто стал и мамой и папой сегодня тоже, считаю, надо поздравить. Но те, кто просто злятся на БЖ… черканите пару слов матери вашего ребёнка/детей. Это важно. Не только для неё, но
Присоединяюсь к поздравлениям, всех мам с праздником, и спокойствия, главное спокойствия! smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
С праздником, дорогие мамочки! Желаю, чтобы каждая мама услышала сегодня слова любви и благодарности. Пускай сердце, каждой будет согрето нежностью родных детей, чтобы вы не знали тревог и переживаний. Желаю всем мамам здоровья и твердой уверенности в счастливом будущем детей.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Присоединяюсь к поздравлениям, всех мам с праздником, и спокойствия, главное спокойствия!
С праздником, мама!
Ты чего дитё поставила в угол то? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
С праздником, дорогие мамочки! Желаю, чтобы каждая мама услышала сегодня слова любви и благодарности. Пускай сердце, каждой будет согрето нежностью родных детей, чтобы вы не знали тревог и переживаний. Желаю всем мамам здоровья и твердой уверенности в счастливом будущем детей.
С праздником, мама !
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С праздником, мама! Ты чего дитё поставила в угол то?
Это чужая фоточка, моя девочка с пеленок знает где что лежит ей нужного и полезного... lollol_rt_46.png
/...эта засранка года в 1,5 уже безошибочно определяла в какую коробку на складе нос и ручки сунуть, и успевала упаковку на товаре повредить, раньше чем я мяукнуть.../
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это чужая фоточка, моя девочка с пеленок знает где что лежит ей нужного и полезного... /...эта засранка года в 1,5 уже безошибочно определяла в какую коробку на складе нос и ручки сунуть, и успевала упаковку на товаре повредить, раньше чем я мяукнуть.../
Я не про то, что это твоя. Я про выбор фото)
Страницы:
1
2
3
В теме "С Днём матери!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр