загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
С праздником, дорогие мамы!
И пусть этот день будет праздником не только в последнее воскресение ноября give-rose_rt_60.gif
Предлагаю сейчас поздравить наших мам. Хоть мы и взрослые, но для них навсегда дети!
И обращаюсь к мужчинам. Да, я понимаю, некоторые мужчины у нас воспитывают детей сами. И это, конечно, призыв не к вам. Тех, кто стал и мамой и папой сегодня тоже, считаю, надо поздравить. Но те, кто просто злятся на БЖ… черканите пару слов матери вашего ребёнка/детей. Это важно. Не только для неё, но и для вас и ваших детей!




Меня дочка уже поздравила))) Неожиданно и приятно!
С Днём матери!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2021 12:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
С Праздником! hi_rt_44.png
Меня дочка тоже поздравила с утра)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С Праздником! Меня дочка тоже поздравила с утра)
Поздравляю, мама!
И не смотря на московскую погоду, так тепло и солнечно от этого в сердце!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Поздравляю всех мам!
Здоровья вашим детям..
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Всех мамочек с праздником! Мои в качестве подарка дали возможность выспаться и сделали завтрак))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поздравляю всех мам! Здоровья вашим детям..
Спасибо!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всех мамочек с праздником! Мои в качестве подарка дали возможность выспаться и сделали завтрак))
С праздником, мама!
Дети сделали лучший подарок, выспаться))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамы! Всех с праздником! give-rose_rt_60.gif

Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мамы! Всех с праздником!
Спасибо)
С праздником, мама!
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С праздником, дорогие мамы! И пусть этот день будет праздником не только в последнее воскресение ноября Предлагаю сейчас поздравить наших мам. Хоть мы и взрослые, но для них навсегда дети! И обращаюсь к мужчинам. Да, я понимаю, некоторые мужчины у нас воспитывают детей сами. И это, конечно, призыв не к вам. Тех, кто стал и мамой и папой сегодня тоже, считаю, надо поздравить. Но те, кто просто злятся на БЖ… черканите пару слов матери Вашего ребёнка/детей. Это важно. Не только для неё, но

С праздником, Юль!
Мама - это самое первое, самое доброе, самое родное слово для каждого.. Мама - это безграничная любовь, тепло и уют
Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери, которую никто не может заменить. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения.
Сердце матери чувствует своего ребенка как никто – оно переживает вместе с нами, когда нам тяжело, и радуется, когда у нас все хорошо. Оно хранит нас от всех невзгод.

Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие - это все наши МАМЫ!

Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.

Мама - это великое звание, которое заслуживается бессонными ночами, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, желанием отдать собственную жизнь за жизнь своего ребенка.

Мама - это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому День матери - это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке.
С праздником!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
С праздником...
С праздником, мама!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
С праздником, Юль! Мама - это самое первое, самое доброе, самое родное слово для каждого.. Мама - это безграничная любовь, тепло и уют Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери, которую никто не может заменить. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Сердце
Самая безусловная любовь - дети)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
С праздником наших мам!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С праздником, мамули красавицы!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
С Днем матери!!!
Всех мам с праздником.
Здоровья вам и и вашим детям.
Очень здорово почти в 40 лет иметь возможность позвонить и сказать : "Мамочка,привет". Пусть наши мамы живут как можно дольше,чтобы мы могли оставаться детьми.
Эту песню мама мне пела в детстве,а сейчас я ее пою своим
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С праздником, мамули красавицы!
С праздником, мама !
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Днем матери!!! Всех мам с праздником. Здоровья вам и и вашим детям. Очень здорово почти в 40 лет иметь возможность позвонить и сказать : "Мамочка,привет". Пусть наши мамы живут как можно дольше,чтобы мы могли оставаться детьми. Эту песню мама мне пела в детстве,а сейчас я ее пою своим
С праздником, мама !
Как ты права. Нашим мамам сегодня внимание ещё более необходимо даже, чем нам!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

С праздником, мама !
Страницы:
1
2
3
В теме "С Днём матери!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр