загрузка
Страницы:
1
2
3
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не про то, что это твоя. Я про выбор фото)
Спокойствие иллюстрировала. Знаешь как дзен растет когда на творческих детей смотришь? Ух! cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спокойствие иллюстрировала. Знаешь как дзен растет когда на творческих детей смотришь? Ух!
Я знаю lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спокойствие иллюстрировала. Знаешь как дзен растет когда на творческих детей смотришь? Ух!
Знаю. У меня их две штуки sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Удивительные! Дарующие новую жизнь и способные до конца хранить её силою своей души и своей бесконечной любви!

Берегите себя! Берегите себя для того, чтобы у ваших детей были именно такие сильные в своем духе, в своём здоровом теле и с блеском в глазах мамы!

Они будут расти, опираясь на Вас. Они будут смотреть, как чувствуете, как выглядите Вы, как Вы относитесь к себе сами и какую энергию несёте миру. Ваши дети станут такими же!

Поэтому - любите себя! Заботьтесь о себе и не относитесь к себе по "остаточному" принципу!

Позвольте вашим детям вырасти счастливыми!
А это возможно только со счастливыми и здоровыми мамами! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2021 22:34
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамочки, с праздником!
Мне сегодня сын подарил)) какая милота hi_rt_44.png
Жевать не пережевать) а главное - вкладыши
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Поздравляю всех мам! Мамы отдали часть себя ради ребёнкаsmile_rt_40.png это очень высокая жертвенность, начинаешь это понимать, став сам родителем! Здоровья нашим мамам, нам сил, радости и гордости за своих деток!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удивительные! Дарующие новую жизнь и способные до конца хранить её силою своей души и своей бесконечной любви! Берегите себя! Берегите себя для того, чтобы у ваших детей были именно такие сильные в своем духе, в своём здоровом теле и с блеском в глазах мамы! Они будут расти, опираясь на Вас. Они будут смотреть, как чувствуете, как выглядите Вы, как Вы относитесь к себе сами и какую энергию несёте миру. Ваши дети станут такими же! Поэтому - любите себя! Заботьтесь о себе и не относитесь
Спасибо!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мамочки, с праздником! Мне сегодня сын подарил)) какая милота Жевать не пережевать) а главное - вкладыши
С праздником, мама !
Вкладыши, это ж прям сколько счастья и ожиданий с ними связано wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех мам! Мамы отдали часть себя ради ребёнка это очень высокая жертвенность, начинаешь это понимать, став сам родителем! Здоровья нашим мамам, нам сил, радости и гордости за своих деток!
С праздником, мама !
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

День Матери.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 12:12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С праздником, мама ! Вкладыши, это ж прям сколько счастья и ожиданий с ними связано
Любовь - это задеть за живое biggrin_rt_40.png
Ну и ну...
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
День Матери.
Ага. И мы плачем от радости, когда наши дети нас так рисуют! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Любовь - это задеть за живое Ну и ну...
Мне срочно нужна такая коробка! ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "С Днём матери!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр