загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не знаю)) А это важно?)
))) теперь я не знаю.
Но если вы верите в чертей и домовых в данном случае, то видимо это вам важно)))
P.s. я люблю Питер, я придурков не люблю)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) теперь я не знаю. Но если вы верите в чертей и домовых в данном случае, то видимо это вам важно))) P.s. я люблю Питер, я придурков не люблю)
Пусть так и будет)
Вам виднее grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.02.2022 17:23
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да у меня дома и тех и тех хватает, потом сфотографирую, покажу)
Потрясающая идея girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пусть так и будет) Вам видней
Да мне не видней, дорогая) его завтра переклинит и он напишет, что Виктория - это тоже пьянь)))) Вот тогда и посмеемся)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мне не видней, дорогая) его завтра переклинит и он напишет, что Виктория - это тоже пьянь)))) Вот тогда и посмеемся)
Оленька,не принимайте на свой счет,что пишут)
О Виктории можно писать,что угодно...мне все равно))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оленька,не принимайте на свой счет,что пишут) О Виктории можно писать,что угодно...мне все равно))
А я не принимаю, я удивляюсь) - написала же.
Неужели ничего больше человеку в голову не может придти cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 17:36
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А по гороскопу что сегодня ждёт стрельцов ?)) Не смотрели...чёлку стричь али нет?
Британские учёные выяснили, что стрельцам и без чёлки хорошо sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Британские учёные выяснили, что стрельцам и без чёлки хорошо
sarcastic_rt_50.gif
Да...думаю,что стрельцам и лысыми быть не плохо))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
В Греции найдено дерево, чей возраст достигает 3000 лет. По свидетельству ученых, если бы дерево могло говорить, у него был бы рот
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Британские учёные выяснили, что стрельцам и без чёлки хорошо
А мне интересно как народ относится к суеверию ))
Вы суеверны?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А мне интересно как народ относится к суеверию )) Вы суеверны?
Не очень)) мусор вечером стараюсь не выбрасывать sarcastic_rt_50.gif а так если во все верить с ума сойдешь .
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень)) мусор вечером стараюсь не выбрасывать а так если во все верить с ума сойдешь .
Задорнов по этому поводу шутил))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так какие же женские имена не позволят пройти мимо ни одному кавалеру? «Две буквы образуют слог, именно этот слог является той самой призмой, которая несет в себе сексуальную энергию. Есть пять основных категорий имен. Первые — это имена, содержащие слог „ар“, например, Маргарита, Мария, Марина, Дарья, Дарина. Эти обладательницы наиболее сексуальны для представителей противоположного пола», — считает Харрис. Вторая категория содержит буквы «е» и «р», слог «ер». Так что, парни, знакомясь с Ва
Короче я только пьяница drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Задорнов по этому поводу шутил))
Я когда выпью, мне море поколено sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот про Ольгу я реально замечала.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не реже меня. . Но если Дарью разозлить, только тайга Вас укроет ))
Тайга сама в Питер хочет)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да у меня дома и тех и тех хватает, потом сфотографирую, покажу)
Вадим фото чертей и домовых отправьте Простой в Уфу)
Ей понравицца)))) rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый раз, когда на форуме такую хрень пишут люди из нашей культурной столицы остаётся только недоумевать, где они всего этого набрались)))) Вы в домовых и чертей тоже верите, наверное ?
ТС совсем не из культурной столицы ))) у него в анкете СПб стоит просто так. Потому прошу его к "нашим" не причислять )))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот про Ольгу я реально замечала.
umnik2_rt_46.gif Что ты замечала про Ольгу?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Осторожно! Алкоголики!
Имя, данное при рождении, влияет на характер и привычки человека. Эксперты рассказали, как не стоит называть мальчиков, чтобы не «наградить» их склонностью к алкоголизму. Всего в список попали четыре мужских имени.

Анатолий — имя благозвучное и в наше время очень редкое. Тем не менее специалисты рекомендуют подобрать для малыша что-то другое. Анатолии наиболее склонны к пагубной привычке употреблять спиртное. Пьянство настигает Толиков еще в юношестве, а с годами захватывает их все сильнее. Нередко в пьяном виде эти мужчины устраивают дебоши и ввязываются в драки, которые приводят к трагедиям.

Роман. Мужчины с этим именем очень непостоянны, из-за чего не могут довести ни одного дела до конца и не знают, какую дорогу в жизни выбрать. Требования ко всему у них завышенные, смириться с несовершенством мира Роману тяжело, из-за чего он часто прибегает к спиртному — хочется отвлечься, забыться, улучшить настроение.

Вадим — настоящий хулиган, который обожает веселье, шумные компании, вечеринки и при этом совершенно не поддается никакому контролю. Еще в юности Вадим начинает проявлять интерес к спиртному в неограниченных количествах, а с возрастом пытается «распробовать» и другие вредные привычки.

Адам. На первый взгляд, это отличное, благозвучное, редкое библейское имя. Казалось бы, что плохого оно может нести в себе? Специалисты уверены в обратном. Адам вырастет настоящим донжуаном, а мужчин вокруг будет воспринимать исключительно как соперников. Еще в подростковом возрасте Адам начнет активно интересоваться противоположным полом и часто устраивать драки, скандалить. Накопившийся негатив будет тянуть Адама к бутылке раз за разом.
https://www.eg.ru/trend/1272560-potencialnye-alkogoliki-chetyre-imeni-kotorymi-ne-stoit-nazyvat-malchikov/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Осторожно! Алкоголички!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр