загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Тоже возможно хорошее место. Правда был там очень давно.
Мы с дочерью там почему-то ни разу не были. Даже не знаю почему biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы с дочерью там почему-то ни разу не были. Даже не знаю почему
По сути это лес преимущественно хвойный с тропинками и асфальтовыми дорожками от сокольников до Медведково и мкада. Лоси, белки, возможно лисы заходят из области, но не факт, что на них нарвёшься.
Наверное красиво. Мне больше нравятся панорамные виды с водёмами и желательно без урбанистики, но таких уже здесь нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
По сути это лес преимущественно хвойный с тропинками и асфальтовыми дорожками от сокольников до Медведково и мкада. Лоси, белки, возможно лисы заходят из области, но не факт, что на них нарвёшься. Наверное красиво. Мне больше нравятся панорамные виды с водёмами и желательно без урбанистики, но таких уже здесь нет.
Я знаю, что есть экотропы в Москве. Но мы пока не пробовали по ним ходить. На ВДНХ не считается biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю, что есть экотропы в Москве. Но мы пока не пробовали по ним ходить. На ВДНХ не считается
А я особо не гуляю по Москве, но надо бы. В некоторых местах не был. Отдыхаю за городом летом. В художке учился, ездили на пленеры по достопримечательностям.
Сейчас город по работе частично изучаю. А так я замкнут на работе, творчестве и слегка спорте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
А я особо не гуляю по Москве, но надо бы. В некоторых местах не был. Отдыхаю за городом летом. В художке учился, ездили на пленеры по достопримечательностям. Сейчас город по работе частично изучаю. А так я замкнут на работе, творчестве и слегка спорте.
Зря. В Москве много интересного. Мы только запад не особо изучили пока что. Но, может, доедем по Фили погулять. Там много интересных исторических мест, которые надо бы увидеть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть желание сходить на фотоохоту в середине апреля во время школьных каникул. Рекомендуем места в пределах Москвы.
Вднх-Останкино, Сокольники.
Смотровые площадки - их несколько в Москве. Набережные.
Очень люблю парк Горького-Нескучный сад-Музеон.
Измайлово.
Усадьбы - Шереметьево, Царицыно, Коломенское, Кусково.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ладно, уговорили.
Отлично)) Если что, готов провести экскурсию по местам, где вы точно не были))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Отлично)) Если что, готов провести экскурсию по местам, где вы точно не были))
Можно попробовать, если это без риска для здоровья и жизни biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно попробовать, если это без риска для здоровья и жизни
Никакого риска)) Только эмоции rolleyes_rt_40.gif Правда не уверен, что именно во дни каникул смогу, но готов рассмотреть другие удобные для всех дни)))
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно попробовать, если это без риска для здоровья и жизни
Сталкеризмом ... Был таким немного, бродил по разным трущёбам и заброшенным зданиям, есть и фото железок заброшенных, грустновато это. Лучше гулять в парках или музеи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Сталкеризмом ... Был таким немного, бродил по разным трущёбам и заброшенным зданиям, есть и фото железок заброшенных, грустновато это. Лучше гулять в парках или музеи.
Иногда для разнообразия хочется и немного заброшек. Я планирую несколько заброшек посмотреть в эти выходные, когда поедем в Звенигород и Волоколамск.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда для разнообразия хочется и немного заброшек. Я планирую несколько заброшек посмотреть в эти выходные, когда поедем в Звенигород и Волоколамск.
Сооружения? Раньше был сайт Урбантрип там выставлял фотки заброшенных своих. Не знаю, могу по путям побродить, тут есть у меня в районе, заброшенные. Фотки могу выложить. Как-то перерос это всё, тянет на красивое.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда для разнообразия хочется и немного заброшек. Я планирую несколько заброшек посмотреть в эти выходные, когда поедем в Звенигород и Волоколамск.
Возможно выложу фотки своей кошки. Была у меня кошка красивая, Люсянь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Сооружения? Раньше был сайт Урбантрип там выставлял фотки заброшенных своих. Не знаю, могу по путям побродить, тут есть у меня в районе, заброшенные. Фотки могу выложить. Как-то перерос это всё, тянет на красивое.
В Москве всё меньше заброшенных зданий. На Курской мне очень нравится. Не знаю, сохранилось ли.

Даже легендарной ховринской больницы больше нет biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Возможно выложу фотки своей кошки. Была у меня кошка красивая, Люсянь.
Честно говоря, я не люблю кошек biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Москве всё меньше заброшенных зданий. На Курской мне очень нравится. Не знаю, сохранилось ли. Даже легендарной ховринской больницы больше нет
Ховринку знаю, был там. Там сейчас 4 небоскрёба построили на её месте и гигантскую развязку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Ховринку знаю, был там. Там сейчас 4 небоскрёба построили на её месте и гигантскую развязку.
Да, я там на тренажёрке периодически бываю по вечерам. Теперь в парке ещё и столы для настольного тенниса появились.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не люблю кошек
Есть заброшенное здание на Новослободской 1910 года постройки, но оно закрытое. Фотки сделал недавно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Есть заброшенное здание на Новослободской 1910 года постройки, но оно закрытое. Фотки сделал недавно.
Раньше было проще.
Но в некоторые я бы не рискнула заходить. Неизвестно, кого там встретишь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр