загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просьба просто выбрать какой кулон - капля вам понравился бы ? Из предложенных или может быть вы предпочитаете другой камень - просьба написать какой. Либо вы вообще не желаете никакого кулона капли - а хотите какой то другой формы - пишите (сердечко?) Цель - выявить наиболее привлекательный - камень для кулона капли - форма цвет может быть даже размер ) Петельку золото или серебро - хотели бы 1 лунный 2 розовый кварц 3 цитрин 4 аметист 5 топаз 6 авантюрин
Чёрный оникс .
Чёрный и белый жемчуг только с серебром и в форме круга .
Недавно открыла для себя украшения из эпоксидной смолы ,смотрится очень красиво.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Мексиканского тушкана ищу. Не встречала?)
Это не про Эллочку beee_rt_56.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
В Сакартвело, сейчас модны самодельные браслеты, из цветных бус, среднего диаметра. Иногда они напоминают чётки на запястье))
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 27.11.2022 15:26
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это не про Эллочку
На Майорке, понравился жемчуг розовый, не помню исскуственный или природный. Бразильский камень, не сомневаюсь, так же изящен)) В любом случае, для того кто его носит, он уникален.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просьба просто выбрать какой кулон - капля вам понравился бы ? Из предложенных или может быть вы предпочитаете другой камень - просьба написать какой. Либо вы вообще не желаете никакого кулона капли - а хотите какой то другой формы - пишите (сердечко?) Цель - выявить наиболее привлекательный - камень для кулона капли - форма цвет может быть даже размер ) Петельку золото или серебро - хотели бы 1 лунный 2 розовый кварц 3 цитрин 4 аметист 5 топаз 6 авантюрин
Согласно своего знака задиака, гороскопа и т. д.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне нравятся розовые и красные камни, но последнее ювелирное изделие купила с голубыми. От настроения сильно зависит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёрный оникс . Чёрный и белый жемчуг только с серебром и в форме круга . Недавно открыла для себя украшения из эпоксидной смолы ,смотрится очень красиво.
Свете жемчуг подойдёт под ее цели, кстати. И недорого.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Проголосовала за топаз. Хотя аметист тоже нравится. Вообще все прозрачные камни люблю.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Нра авантюрин и светлый цитрин
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Магический точно) у меня он как оберег и украшений несколько в серебре.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Похоже да Вот думаю он магматический же вроде … может и устойчив быть к маслам
Выше ответила)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жемчуг + белое золото или переплетение белого и желтого
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2022 16:27
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просьба просто выбрать какой кулон - капля вам понравился бы ? Из предложенных или может быть вы предпочитаете другой камень - просьба написать какой. Либо вы вообще не желаете никакого кулона капли - а хотите какой то другой формы - пишите (сердечко?) Цель - выявить наиболее привлекательный - камень для кулона капли - форма цвет может быть даже размер ) Петельку золото или серебро - хотели бы 1 лунный 2 розовый кварц 3 цитрин 4 аметист 5 топаз 6 авантюрин
Мой любимый камень - александрит, люблю огранку кабошон.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёрный оникс . Чёрный и белый жемчуг только с серебром и в форме круга . Недавно открыла для себя украшения из эпоксидной смолы ,смотрится очень красиво.
Черные камни отдельно такой группой стоят. Спасибо, подумаю
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 16:33
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свете жемчуг подойдёт под ее цели, кстати. И недорого.
Я как раз хотела уйти от круга
Грани и свет хотела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Проголосовала за топаз. Хотя аметист тоже нравится. Вообще все прозрачные камни люблю.
good2_rt_68.gif я тоже
Константин, Россия, Сочи, 52 года
Константин, Сочи, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просьба просто выбрать какой кулон - капля вам понравился бы ?
Цветные блестяшки от шеи и выше, надо подбирать под цвет глаз. Не обязательно как галстук у мужчин "синий к синему". У женщин работают и более сложные комбинации. Выложите фото глаз, я напишу, что вам будет к лицу
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Сочи (автор поста) 27.11.2022 16:36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Сочи писал:
Цветные блестяшки от шеи и выше, надо подбирать под цвет глаз. Не обязательно как галстук у мужчин "синий к синему". У женщин работают и более сложные комбинации. Выложите фото глаз, я напишу, что вам будет к лицу
Я не себе
Я опрос по предпочтениям
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 17:56
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не себе Я опрос по предпочтениям
Топазы под глазки голубенькие… ммммм rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Топазы под глазки голубенькие… ммммм
Да топазы я люблю
Они доступны , нормальных размеров, прозрачны и как то сразу я их полюбила
С первого взгляда
Годятся и днем и вечером ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр