загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Топаз в любом виде обожаю топазы!
Тоже обожаю, они есть по оттенкам разные
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натуральная бирюза в серебре
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
В любом камне есть своё очарование, но если уж по-крупному, то изумруд в белом металле wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Розовый кварц😍 Красиво смотреться будет. Люблю камни, - не сколько носить , а сколько владеть ими😀. Покупаю красивые камушки на развалах, потом любуюсь ими , рассматриваю рисунки, в руках перебираю. Есть подвески из камней, но не ношу почему-то. Кстати, недавно прочитала, что Водолеям категорически нельзя носить опал.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, Константин, а Вы можете всем девчонкам наванговать каменья? Новый год же скоро
У вас анкета закрыта. А на мелком фото не видно цвет глаз
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Александрит надо в тройке носить, тогда всё будет хорошо)
2 серьги и кольцо считается как тройка ?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Топаз лидирует. И группа черных камней в отзывах темы.
Если с черными все ясно , то с прозрачными осталось непонимание … тк в отверстие надо оказывается сунуть войлок с маслами - а значит прозрачный камень играть не будет в гранях … думаю что делать
Но теперь ясно почему все аромакулоны из глины и из непрозрачных кабошонов без граней
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просьба просто выбрать какой кулон - капля вам понравился бы ? Из предложенных или может быть вы предпочитаете другой камень - просьба написать какой. Либо вы вообще не желаете никакого кулона капли - а хотите какой то другой формы - пишите (сердечко?) Цель - выявить наиболее привлекательный - камень для кулона капли - форма цвет может быть даже размер ) Петельку золото или серебро - хотели бы 1 лунный 2 розовый кварц 3 цитрин 4 аметист 5 топаз 6 авантюрин



Очень люблю янтарь.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
2 серьги и кольцо считается как тройка ?))
Считается)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Я за розовый кварц. Очень нравится)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Очень люблю янтарь.





Янтарь потрясающе красив) очень нравится разглядывать.
Его незаслуженно относят к разряду бабушкиных украшений.

На окончание школы мне мама подарила перстень с янтарём. Сколько лет прошло, а он всё такой же прозрачный smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 28.11.2022 20:15
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Янтарь потрясающе красив) очень нравится разглядывать. Его незаслуженно относят к разряду бабушкиных украшений. На окончание школы мне мама подарила перстень с янтарём. Сколько лет прошло, а он всё такой же прозрачный
Да, Ольга! Янтарь потрясающе красив!

Это мой любимый гарнитур! Когда надеваю, мне кажется, что душа согревается от теплоты янтаря...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Считается)
Тогда муж в безопасности
Тем более он это и дарил lollol_rt_46.png
Он тоже не знал про вдовий ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Отправляюсь на выставку гляну

.
Если кто хочет - билеты печатайте с их сайта (симфония самоцветов или klio-art.ru) , чтобы пройти бесплатно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 19:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр