загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Вы- не знаю, а я бы пошла...больно банька хороша!
Раньше я часто в баню ходила, почти каждую неделю , считала, что если есть рай на земле,то это- в бане! А когда удавалось в сельской баньке попариться , где по старинке по черному топят....В Московских банях не была ни разу, может кто подскажет, куда лучше сходить, где парок погуще?
"Протопи ты мне баньку, по белому,
Я от белого света отвык,
Угорю я и мне угорелому.
Пар горячий, развяжет язык..."
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 05.04.2011 11:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Я вот тоже не была в Московской бане!! Не плохо было бы устроить и девишник в бане!! Можно и поговорить обовсем!!! smile_rt_40.png Да и для здоровья польза!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
В Банном переулке баня хорошая. 2 отделения для мальчиков и для девочек. Между отделениями кафе, где можно попить чай и мальчикам и девочкам.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Банном переулке баня хорошая. 2 отделения для мальчиков и для девочек. Между отделениями кафе, где можно попить чай и мальчикам и девочкам.
Вот и место для встреч!!!! wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А чаек из дома можно принести, в термосе, мяту с лимоном и медом, красота...а веник там можно купить? Люблю березовый.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А чаек из дома можно принести, в термосе, мяту с лимоном и медом, красота...а веник там можно купить? Люблю березовый.
ММММ.... Заодно и фигурой займемся !!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А чаек из дома можно принести, в термосе, мяту с лимоном и медом, красота...а веник там можно купить? Люблю березовый.
Не знаю. Лучше подготовиться и купить все заранее. Там все как раньше тазики 2 крана с хол. и гор. водойsmile_rt_40.png. Есть кабинет косметолога, мастер маникюра, парикмахерская (запись к специалистам предварительная). У мальчиков ни разу не была, не знаю, что там у них biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Решено, еду в Ашан, за шайкой -лейкой, за веником и шляпой.Я как то покупала масло массажное,( в составе мед и масла) для бани, очень даже натуральный продукт, нужно где нибудь сново прикупить.
Наталья, Россия, Березники, 48 лет
Наталья, Березники, 48 лет.
 
Отличный скраб получается из кофе спитого и масла апельсинового. Кожа после него шелковая и кофе пахнет rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Наталья, обязательно сделаю такую маску. А в свою очередь я рекомендую после баньки такой рецепт маски для лица: яичный желток, оливковое масло, мед, капельку лимонного сока. наносить на лицо и шею ( кроме области глаз) на 20 минут, смыть теплой водой и нанести крем.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
и я хочу в баню...)))))) только в сельскую))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Елена, это самый лучший вариант...но где бы взять деревню поблизости с банькой??
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...вот и идите себе...в баню! ...а Высоцково - не тронььте - ОН- наше Фффсё!!! ...ато скрабчег понемаеш, медоГ, чайчег....))))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...вот и идите себе...в баню! ...а Высоцково - не тронььте - ОН- наше Фффсё!!! ...ато скрабчег понемаеш, медоГ, чайчег....))))))
И пойдем! В баню! А скрабчик и медок еще никому не помешал. Вот!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И пойдем! В баню! А скрабчик и медок еще никому не помешал. Вот!
А этого, дохтура, возьмем истопником lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А этого, дохтура, возьмем истопником
Точно!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И пойдем! В баню! А скрабчик и медок еще никому не помешал. Вот!
...а ты с кем в Красноуфимске обычно в баню ходиш? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Точно!
))) ...ну я тагто и не против совсем! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Точно!
...ага...ну так я и знал - поманили и бросили! )))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ура! У сестры на даче появилась банька, так что смогу душу отвести. и венички уже готовы, березовые! Если человек чувствует себя абсолютно счастливым, то только после бани!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ура! У сестры на даче появилась банька, так что смогу душу отвести. и венички уже готовы, березовые! Если человек чувствует себя абсолютно счастливым, то только после бани!
sm260.gif sm260.gif sm260.gif СОЛИДАРНА!!! spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
В теме "А иди- ка ты... в баню..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр