загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Привет народ! Всех с праздником! Лежу праздную, заглянул на форум( праздновать так от души). Мало показалось. Решил темку запилить.Вот с годами замечаю в себе перемены- начались проблемы, на чем словить кайф. Чисто физический. За девками бегать прошли годы молодые, прыть и желание тратить на это время. Алкоголь- штука хорошая, но...как пел Высоцкий " с водки похмелье, а с Верки- что взять?". Овчинка выделки уже не стоит. Муки похмелья( даже легкий дискомфорт от него) уже не окупают получасовой эйфории первичного озарения от действия этилового спирта.Любил покушать- щас тоже мимо кассы практически. Становлюсь равнодушен к еде.Любил путешествовать- теперь неинтересно. Короче из того, что осталось- это окружающий Божий мир,любуюсь им и балдею от него( нерукотворный имею в виду). И баня. Ритуал, процесс, послевкусие...Кайф не угас. Балдею от русской бани. И вот...Затеял стройку. Причем интересно так затеял. Зародышем для нее послужила бетонная площадка для бака с водой( для полива). Подумал- а неплохо бы забетонировать ниже крана раковину, чтобы мыть ноги после огорода. Потом думаю- а че я мелочусь- дай ка я сразу забетонирую под капитальный летний душ. Сказано- сделано. Потом думаю- а вода то в нем по осени будет холодная. Надо бы небольшую печь для обогрева сюда впихнуть. Сделал из пропанового баллона. Потом думаю, ну не, надо отдельную парилку.. короче за три недели проект из бетонной чаши для мытья ног превратился в крупномасштабный( для скромного меня) проект бани с отдельным душем, парилкой, двумя печками и т.д. и т.п. размером 4,5 на 6 метров. С открытой террасой 4*5метров увитой виноградом...Короче, назвался клизмой, полезай в попу...в стройку, имею в виду...ну это так, лирика... Потрепаться сегодня время есть. В связи с этим: многим ли из вас свойственно так же, как и мне из какого то мизера раздуть и усложнить проект до такой степени, как вышеописанный?Испытываете ли вы с годами свойственный дефицит ловли кайфа и какое шило на какое мыло в этом плане поменяли, если есть такой момент. Есть ли фанаты русской ( или любой другой) бани. Любителям литературы и бани советую прочесть на эту тему рассказ своего любимого Шукшина " Алеша Бесконвойный".. И ваще..валите в кучу кому интересно и близко: баню, ландшафтный дизайн на любимой даче, кто че построил, вырастил, достиг....Интересно было бы обсудить. Насчет бани прошерстив ютуб узнал для себя много интересного. В частности " паровая пушка Могола". Классная приспособа. Как всегда всем- велком кому по кайфу свой дом, дача, родная деревня..Да, у меня на осень в планах еще закладка виноградника!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ! Всех с праздником! Лежу праздную, заглянул на форум( праздновать так от души). Мало показалось. Решил темку запилить.Вот с годами замечаю в себе перемены- начались проблемы, на чем словить кайф. Чисто физический. За девками бегать прошли годы молодые, прыть и желание тратить на это время. Алкоголь- штука хорошая, но...как пел Высоцкий " с водки похмелье, а с Верки- что взять?". Овчинка выделки уже не стоит. Муки похмелья( даже легкий дискомфорт от него) уже не окупают пол
Молодец
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А какой праздник хоть?
Успение Богородицы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Успение Богородицы.
Это уснула или того?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Без "музы", навряд ли бы он всё это..на..ивертил.. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2021 16:57
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Забухал опять?
Блин, Лех..У тебя все стабильно. Ты повторяешься. А я не люблю повторяться. Мы ж говорили на эту тему. Трезв как молодая монашка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, Лех..У тебя все стабильно.
Так организация у меня такая sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это уснула или того?
Зачем это вам? Погуглите, если интересно. Я про баню,мессионерствовать - не мое.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Забухал опять?
Что ещё может сказать Алексей?
Тут все мужчины бухают, кроме него. )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Трезв как молодая монашка.
Даже не буду спрашивать об отличии трезвости старой и молодой монашки sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Забухал опять?
Ох и злюка,ты Лёшенька sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Без "музы", навряд ли бы он всё это..на..ивертил..
С точностью до " ноборот". Наличие музы забирает время. Или муза или баня. Муза- пройденый этап
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что ещё может сказать Алексей? Тут все мужчины бухают, кроме него. )
Кстати я его поддерживаю, смог однажды сказать хватит.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С точностью до " ноборот". Наличие музы забирает время. Или муза или баня. Муза- пройденый этап
Не рановато ли.. ohmy_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кстати я его поддерживаю, смог однажды сказать хватит.
Штаны ему поддержите!

https://gdepapa.ru/forum/family/rukodelie/topic32115/?page=7#msg3443794
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Штаны ему поддержите! https://gdepapa.ru/forum/family/r....lie/topic32115/?page=7#msg3443794
А вы кстати купили? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А вы кстати купили?
Трусиками обойдётся! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кстати я его поддерживаю, смог однажды сказать хватит.
Возможно, он только сказал, если судить по его постам. )))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр