загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Потому и заморачиваюсь, что Ваш вариант не совсем хорош. У меня такой же. Правда душ у меня отдельно от парилки и это огромный плюс. Там нежарко мыться. И можно не топив баню летом вымыться. Но плохо то, что тащишь туда после огорода или другой работы много грязи. Теперешний вариант- душ будет иметь отдельный вход. И если тебе надо только вымыться, а париться ты не хочешь- достаточно протопить лишь небольшую печку и подогреть воду. Впрочем, до сентября и этого не надо. Жара стоит такая, что воду
Да уж сказок тут насочинял, что разумному трудно разобраться. Эх уж этот уж Кумертау-долина степей....
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Mata Hari, Россия писала:
Мужчина тут тема про баню и "об одиночестве", а Вы снова иронизируете.
Вы снова перечитайте, дама...!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да уж сказок тут насочинял, что разумному трудно разобраться. Эх уж этот уж Кумертау-долина степей....
Повышай образование. Хотя поздновато.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы снова перечитайте, дама...!
Не злитесь, нервные клетки не восстанавливаются, поверьте. rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Mata Hari, Россия писала:
Не злитесь, нервные клетки не восстанавливаются, поверьте.
Не обращайте внимания.Тут полно таких " критиканов" которые нихрена сами не могут ни головой ни руками работать, но фыркают на все. Хотя если б были в досягаемости, держали бы свой язычок в заднем проходе.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь минимум половина тем создается под синькой. Поверь на слово)
Слово конечно "гнилое"! Не нужно приписывать всех под "синьку" Во - вторых, мне ваши "писания неадекватные" всегда тоже наглядно иллюстрируют ваше градусное мышление на тексты ваших изложении текстов показывает ваш градус синьки
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вэлком — это значит в баню приглашаете?)
Привет, Зульфия! Новая баня на стадии заливки фундамента. В старую приглашать не комильфо. Приглашал в тему. Но тут я смотрю люди взаимообсераловом занимаются. Как не надоест? А жаль. Думал, может кто че путное скажет.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не обращайте внимания.Тут полно таких " критиканов" которые нихрена сами не могут ни головой ни руками работать, но фыркают на все. Хотя если б были в досягаемости, держали бы свой язычок в заднем проходе.
Знаем таких, которые "критику" обожают на интернет-площадках, потому что вне зоны досягаемости, а в реальности на самом деле "трусость" и "молчание".
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Mata Hari, Россия писала:
Знаем таких, которые "критику" обожают на интернет-площадках, потому что вне зоны досягаемости, а в реальности на самом деле "трусость" и "молчание".
На ютубе таких полно. Один че то реальное сделал, выложил ролик( неважно, хорошо ли, плохо ли сделал) и вот читаешь комменты. И самые неприятные и злые от самых рукожопых. Которые по тематике ничего внятного сказать не могут.Кто че то добавляет по теме, те всегда пишут уважительно к человеку, потому что сами кое что умеют.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Думал, может кто че путное скажет.
Три печки в бане это не нормально biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Три печки в бане это не нормально
Две,Денис. Всего две.Причем сразу две ( по задумке) будут топится изредка и только в зимний период. Дров у нас достаточно. Можно и шикануть wink_rt_40.pngВпрочем, задумка моя не из обычных, согласен. Самому интересно, че из этого выйдет. Классическую баню я уж писал, я построил шесть лет назад. Но многое в ней меня не устраивает. Впрочем, не говорю, что проект гениальный. Время покажет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 28.08.2021 20:51
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Две,Денис. Всего две.Причем сразу две ( по задумке) будут топится изредка и только в зимний период. Дров у нас достаточно. Можно и шикануть
Я ещё против кипячения воды, не люблю влажность biggrin_rt_40.gif а дров и мне хватает
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я ещё против кипячения воды, не люблю влажность а дров и мне хватает
Вооо! В том то и фишка. Что если в парилке бак с водой- она кипит. А мне нравится сухой пар и легкий воздух в парной. Теплообменник делать и выводить бак в другое помещение- гемор. Поэтому и решил из пропанового баллона сделать печь отдельно для нагрева воды и отопления предбанника( планирую довольно большой).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Во - вторых, мне ваши "писания неадекватные" всегда тоже наглядно иллюстрируют ваше градусное мышление на тексты ваших изложении текстов показывает ваш градус синьки
hm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ! Всех с праздником! Лежу праздную, заглянул на форум( праздновать так от души). Мало показалось. Решил темку запилить.Вот с годами замечаю в себе перемены- начались проблемы, на чем словить кайф. Чисто физический. За девками бегать прошли годы молодые, прыть и желание тратить на это время. Алкоголь- штука хорошая, но...как пел Высоцкий " с водки похмелье, а с Верки- что взять?". Овчинка выделки уже не стоит. Муки похмелья( даже легкий дискомфорт от него) уже не окупают пол
Хороший Вы мужчина, Андрей)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.08.2021 22:54
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Белый танец, господа! Форумчанки с банями на дачах приглашают форумчан без бань.
А что делать тем,у кого нет бани? sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хороший Вы мужчина, Андрей)
Спасибо. Мне лестно и приятно. Правда. Но Вы ошибаетесь. Скажем так: вполне мог быть бы хорошим wink_rt_40.png . " Бы " мешает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Спасибо. Мне лестно и приятно. Правда. Но Вы ошибаетесь. Скажем так: вполне мог быть бы хорошим . " Бы " мешает.
Изначально я написала "путевый", это более точно blush_rt_40.gif
("е" с точками), но у меня выходит "пут?вый".

Нет, ну пусть будет: хороший в плане хороший - хозяйственный
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А что делать тем,у кого нет бани?
продолжать сидеть, ждать других вариантов haha_rt_56.gif
*подвинься, у меня тоже нет бани)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр