загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну хотели 500 Но к счастью деньгами заправлю и рассчитываю не я Я купи отвези Вот спросили - какое Прошлый год всем мартини В этот сложнее , надо что то искать Прям шляпу чтобы Люди вылили или головой мучались не хочется Может даже вина красное взять .. если не получится на нг шампанское
Посмотрите Боско, оно не дорогое обычно, там 3 или 4 вида и ничего по вкусу. Мы раньше на работе его пили на праздники))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сочувствую. Такая молодая еще
28й факт вам в принципе уже не страшен☺️😎
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня бальзамом в детстве поили
Каким?))
Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Nadishnko, Санкт-Петербург, 38 лет.
 

Обычно Голицына пью. Сейчас пробую дагестанское. Не плохое, но много газировки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в Москве(
почему? Ткнула в первую попавшуюся ссылку, чтобы показать, как выглядит. На удивление, в том магазине низкая цена, вообще дороже попадалось. Мне полусладкое нра.
И в СПб тоже продают https://spb.decanter.ru/opera
*снова первая попавшаяся ссылка после добавления в поиск "СПб"
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему? Ткнула в первую попавшуюся ссылку, чтобы показать, как выглядит. На удивление, в том магазине низкая цена, вообще дороже попадалось. Мне полусладкое нра. И в СПб тоже продают https://spb.decanter.ru/opera *снова первая попавшаяся ссылка после добавления в поиск "СПб"
Супер, надо будет попробовать. Вкусное?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто какое любит ? Так или иначе на нг почти всегда покупается - что? не для себя интересуюсь 😎 Умничать что на самом деле оно одно - не обязательно ☺️
Люблю...дешевое sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть фраза, смысл такой: полусладкое вино получается тогда, когда сухое не получилось Не знаю, правда или нет
Это про шампанское так говорят, не про вино. Чем выше качество виноматериала, тем меньше нужны добавки для исправления вкуса, что-то такое нам рассказывали на экскурсии с дегустацией в Новом Свете. Для исправления вкуса в исходный материал добавляют что -то вроде ликера и получают полусладкие и сладкие варианты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер, надо будет попробовать. Вкусное?
для меня - да)
приятно пьётся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Аня ,кроме денежных знаков тебя что нибудь возбуждает?)
Коля, таки в возрасте за 40 у нас остается два варианта сохранить здоровье: либо принимать лекарственные препагаты либо пересчитывать денежные купюгы
Не мы такие - жись такая grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это про шампанское так говорят, не про вино. Чем выше качество виноматериала, тем меньше нужны добавки для исправления вкуса, что-то такое нам рассказывали на экскурсии с дегустацией в Новом Свете. Для исправления вкуса в исходный материал добавляют что -то вроде ликера и получают полусладкие и сладкие варианты.
Интересно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто какое любит ? Так или иначе на нг почти всегда покупается - что? не для себя интересуюсь 😎 Умничать что на самом деле оно одно - не обязательно ☺️
если денех хватает, беру его

если маловато - пью креман
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Шампанское покупают во Франции. В Москве можно купить хорошее игристое вино. Я покупаю только в МИЛЬСТРИМ. Да, это реклама.
в Москве можно купить шампанское
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в Москве можно купить шампанское
Можно и в Москве. В прошлом году покупала. Но традиционно это Франция. cool_rt_40.gif А с учётом того, что оно сухое, а я такое не люблю, то беру Мельстрим. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 20:55
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Что бы в бокалах получилось красивое бликующее вино с тонкими цепочками пузырьков, требуется провести две важных операции – ремюажа и дегоржажа drink_rt_118.gif Надеюсь сделать к Новому году blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Можно и в Москве. В прошлом году покупала. Но традиционно это Франция. А с учётом того, что оно сухое, а я такое не люблю, то беру Мельстрим.
что это?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Что бы в бокалах получилось красивое бликующее вино с тонкими цепочками пузырьков, требуется провести две важных операции – ремюажа и дегоржажа Надеюсь сделать к Новому году
Хоть расшифруйте
Ужасно интересно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Что бы в бокалах получилось красивое бликующее вино с тонкими цепочками пузырьков, требуется провести две важных операции – ремюажа и дегоржажа Надеюсь сделать к Новому году
сами делаете?
а материал какой? давите и бродите с мезгой или отделяете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Что бы в бокалах получилось красивое бликующее вино с тонкими цепочками пузырьков, требуется провести две важных операции – ремюажа и дегоржажа Надеюсь сделать к Новому году
Пришел Денис и всех сделал )) с 16
Веком и с моетами
💪👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что это?
Сорри. Мильстрим.
https://millstream-wines.ru/
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр