загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь, шампанское, закаты, переулки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи.
Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы.
Я на свидание хожу нечасто, но культурно.
Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю.
Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова.
Вы так прекрасны, бу-бу-бу
Вы так красивы, бу-бу-бу
Я очарован, бу-бу-бу и остальное бу-бу-бу
Для первого свидания очень все красиво.
Второе свидание - измениться может только кафе, сборник стихов - ну и погода на улице при прогулке. Стихи конечно не повторяю, моветон.

Вот, в результате дама (увы, не одна) видимо не искушенная особенностями дворцового этикета - намекают или предлагают:
Александр, а давайте напьемся, уж больно Вы положительный - а так то сразу все и видно будет.
Причем место и время они находят.
Во почему так - или считают мой этикет наигранной фальшью или пьяный гусар их заветная мечта? blush_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Ещё про подворотни забыл
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Попробуй станцевать))) это их точно удивит)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Пьяный гусар их заветная мечтаsmile_rt_40.png))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Александр, а давайте напьемся, уж больно Вы положительный - а так то сразу все и видно будет.
cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
бубубу их утомляет, аж выпить хочется mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Пьяный гусар их заветная мечта))
Пьяный от любви)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не хватало еще шампанское на вас тратить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Напитки не из буряка или 777, никакой не Pervatch - исключительно Мартини или Бейлис, Асти и прочее, что я не понимаю - я с серьезными дамами общаюсь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Молодцы бабы,на хрен им твои стихи,им с-с нужен hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
я с серьезными дамами общаюсь.
С выпивающими?))) mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
А эти дамы изначально на свидание хоть трезвые приходят? 😁
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А эти дамы изначально на свидание хоть трезвые приходят? 😁
Да. В основном еще и за рулем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Целоваться-то хоть лезешь к ним?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Целоваться-то хоть лезешь к ним?
Нет. sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. В основном еще и за рулем.
Хорошо, что вы по вашим словам нечасто на свидания ходите, хоть не сопьетесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
я с серьезными дамами общаюсь.
совсем не улыбаются? cool_rt_40.gif
Вы темы про алко прогуливали? Постоянно пишут, что предпочитают напоить мужика, чтобы увидеть, каков он, когда самоконтроль ослабевает grin-ast_rt_40.gif Народный экспресс-метод заглянуть в закоулки чужой души. bayan.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совсем не улыбаются? Вы темы про алко прогуливали? Постоянно пишут, что предпочитают напоить мужика, чтобы увидеть, каков он, когда самоконтроль ослабевает Народный экспресс-метод заглянуть в закоулки чужой души.
Аааааааа. Я тоже так думаю.
Типо - Вот чувствую подвох, только не понимаю в чем.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совсем не улыбаются? Вы темы про алко прогуливали? Постоянно пишут, что предпочитают напоить мужика, чтобы увидеть, каков он, когда самоконтроль ослабевает Народный экспресс-метод заглянуть в закоулки чужой души.
Вот и ответ на вопрос темы, как понять чужие потемки души - напоить mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 21:18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Стихи это интимно.. От первого встречного их слушать не очень..
Может, стоит быть более естественным и современным😉
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр