загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь, шампанское, закаты, переулки....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Про конфеты да https://rg.ru/2021/03/14/shokolad....j-korkunov-priznan-bankrotom.html Короче не в РФ нет, а в целом)
Так ссылка о том, что сам Коркунов стал банкротом. . А конфеты на месте.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 16:03
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так ссылка о том, что сам Коркунов стал банкротом. . А конфеты на месте.
Ну и слава богу)
Тогда слух пронесся, что и конфет не будет теперь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут 2 варианта - либо не те конфеты, либо не тем дамам.
В твоём понимание моя мысль примерно так и высказана...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так ссылка о том, что сам Коркунов стал банкротом. . А конфеты на месте.
Надо на Рафаэлло переходить. Оно конечно не так серьезно и основательно, но зато более фривольно.
Кстати - это не буржуйское производство? Налоги кому платятся?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рафаэлло
Буэ. Гадость.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Барбарисок насыпать - как-то неприлично dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо на Рафаэлло переходить. Оно конечно не так серьезно и основательно, но зато более фривольно. Кстати - это не буржуйское производство? Налоги кому платятся?
На суши переходить надо)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На суши переходить надо)
На хаш
Холодно же biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну в Европе теперь впечатлений будет зимой хоть отбавляй)
чУден народ российский... сердоболен...всё за Европы переживает rolleyes_rt_40.gif
нет бы в своём домУ за порядком смотрели и прорехи латали)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рафаэлло
Александр, Даше не предлагайте.
Мне можно. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Александр, Даше не предлагайте. Мне можно.
Искренняя женщина.

Я уже опасаюсь кому-либо что предлагать. Прям все так их недостойно, а еще это оказывается и буэээ. swoon_rt_40.gif
Прям вот закрались сомнения в мою впечатлительную душу и гложат ее. blush_rt_40.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Александр, вот вы поделились опытом как проходят ваши встречи. И вас удивляет, что
чтение классических стихов приводит вас...
скажем, не к тому результату, на который вы рассчитывали. А вы можете кратко описать
ваш план развития отношений?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Искренняя женщина. Я уже опасаюсь кому-либо что предлагать. Прям все так их недостойно, а еще это оказывается и буэээ. Прям вот закрались сомнения в мою впечатлительную душу и гложат ее.
Где же та, которая растопит твое сердце? girl-angel_rt_62.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Александр из г. Киржач, напрасно беспокоится.
Очевидно: дело в самих этих женщинах.
Просто они - эмоционально голодные - вдруг получают сразу внимание, лирический настрой и положительные эмоции. Они набрасываются на всё это, закрывая глаза на... ну может на какие-то мелочи. Надеются с помощью алкоголя скрыть свои недостатки.))
Поменять ход событий не так сложно как кажется. Но это уже совсем другая тема.))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Искренняя женщина. Я уже опасаюсь кому-либо что предлагать. Прям все так их недостойно, а еще это оказывается и буэээ. Прям вот закрались сомнения в мою впечатлительную душу и гложат ее.
Не не бойтесь.
Я рафаелочки возьму...и тихонечко растворюсь в тумане blush_rt_40.gif
Вы даже не заметите girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Александр из г. Киржач, напрасно беспокоится. Очевидно: дело в самих этих женщинах. Просто они - эмоционально голодные - вдруг получают сразу внимание, лирический настрой и положительные эмоции. Они набрасываются на всё это, закрывая глаза на... ну может на какие-то мелочи. Надеются с помощью алкоголя скрыть свои недостатки.)) Поменять ход событий не так сложно как кажется. Но это уже совсем другая тема.))
он троллит)
А если бы нет, то дело как раз в нём, и есть, о чём беспокоиться. Раз за разом выбирать эмоционально голодных - не случайность cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр