загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь, шампанское, закаты, переулки....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Бельгия
Да уж, куда Сане с его белешами на лавочке))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неплохо) Удачи вам на новом месте и интересных впечатлений (положительных)
Ну в Европе теперь впечатлений будет зимой хоть отбавляй)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну в Европе теперь впечатлений будет зимой хоть отбавляй)
Не околели бы они там
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Нормально всё у них будет . Немцы уже программу создали , чтобы финансировать компенсации высоких цен на газ для населения . Это нам опять коммуналку поднимут и мы оплатим все провалы из своего кармана.
Опередили меня. У нас самих впечатлений так завались! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.11.2022 12:16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Прям про Саню! хорошие стихи!)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неплохо) Удачи вам на новом месте и интересных впечатлений (положительных)
Спасибо happy2_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да уж, куда Сане с его белешами на лавочке))
Саня предлагал беляши и Балтику, когда мы с Андреем еще знакомы не были. А узнала я что он живет там не сразу. Через три месяца smile1_rt_40.png)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Саня предлагал беляши и Балтику, когда мы с Андреем еще знакомы не были. А узнала я что он живет там не сразу. Через три месяца )
Это судьба)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну в Европе теперь впечатлений будет зимой хоть отбавляй)
Тут и так полно впечатлений. Отопления в нашем конкретном доме нет и не было. Есть теплый деревянный дом, специальная система подачи горячего воздуха от сушильной машины (для белья). Стиралка, сушилка, посудомоечная, пылесос, работают от солнечных батарей ( в смысле энергия запасается от батарей и в розетки подается; а не все приборы на СБ). Включаем только днем. Остальное- ветряные мельницы. ( предвосхищая вопрос о счетах) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 12:32
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не околели бы они там
Муж и дети и так холод любят) и меня греет biggrin_rt_40.gif
Так что норм)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Тут и так полно впечатлений. Отопления в нашем конкретном доме нет и не было. Есть теплый деревянный дом, специальная система подачи горячего воздуха от сушильной машины (для белья). Стиралка, сушилка, посудомоечная, пылесос, работают от солнечных батарей ( в смысле энергия запасается от батарей и в розетки подается; а не все приборы на СБ). Включаем только днем. Остальное- ветряные мельницы. ( предвосхищая вопрос о счетах)
Это круто, конечно) как по ощущениям, хватает тепла?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это круто, конечно) как по ощущениям, хватает тепла?
«Круто»…ага)))
Языка не знаю, надо усвоить вождение, вспомнив механику и привыкнуть ко многим вещам, которых нет в России, отвыкнуть от вещей, которые там есть, а тут не парятся.
Тепла пока хватает, еще не холодно, трава зеленая, деревья тоже не все еще оранжевые)))
Коровы и лошадки пасутся на лугу у дома happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Культурно ходишь,читаешь стихи,делишся проблемами...может не те конфеты даришь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
«Круто»…ага))) Языка не знаю, надо усвоить вождение, вспомнив механику и привыкнуть ко многим вещам, которых нет в России, отвыкнуть от вещей, которые там есть, а тут не парятся. Тепла пока хватает, еще не холодно, трава зеленая, деревья тоже не все еще оранжевые))) Коровы и лошадки пасутся на лугу у дома
Французы тоже пишут, лето у них пару дней как закончилось)) все будет хорошо, главное найти работу и преодолеть языковой барьер)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Французы тоже пишут, лето у них пару дней как закончилось)) все будет хорошо, главное найти работу и преодолеть языковой барьер)
Вот к этому и стремлюсь)
Но пока документы не сделают, ничего нельзя yyy_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Тут и так полно впечатлений. Отопления в нашем конкретном доме нет и не было. Есть теплый деревянный дом, специальная система подачи горячего воздуха от сушильной машины (для белья). Стиралка, сушилка, посудомоечная, пылесос, работают от солнечных батарей ( в смысле энергия запасается от батарей и в розетки подается; а не все приборы на СБ). Включаем только днем. Остальное- ветряные мельницы. ( предвосхищая вопрос о счетах)
Ну главное, чтобы гейропа под себя не подмяла - у них теперь больше сотни гендеров)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не околели бы они там
В относительно теплой Британии и в прошлые годы по 20тыс чел в год замерзали.
Европа блин)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну главное, чтобы гейропа под себя не подмяла - у них теперь больше сотни гендеров)
Я уже определилась со своим гендером давно flirt_rt_70.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я уже определилась со своим гендером давно
Ну вы то да. А дети, внуки... трансы и иже с ними вполне возможно одни будут)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр