загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь, шампанское, закаты, переулки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Неужели Вы нервничаете на свидании?
Если я приглашаю, значит все-таки хочется создать впечатление и первичная симпатия присутствует.
А вот если женщина мне безразлична -
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну.. может они были поклонниками одного писателя.. одновременно протянули руки к томику Гёте и одновременно произнесли, « мне скучно, Бес..»😅
библиотекарь почти на 20 лет младше )
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
библиотекарь почти на 20 лет младше )
Было б странно, если б на 20 лет старше biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Когда я был молодой, процент дам был очень высок. Сейчас сплошной недам.
Блин, как то свидание и собеседование перед случкой - ну как-то неправильно.
Если это считать исключительно как второе - тогда сей мир мне не интересен.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Во почему так - или считают мой этикет наигранной фальшью или пьяный гусар их заветная мечта?
Я уже не раз писал, что женщине нужен кнут и пряник..вы же даёте ей только пряник...а где же кнут??? diablo_rt_74.gif ...у Есенина, кстати есть и пожоще стихи.. bayan.gif , ну например,
Не смотри, что рассеян в россыпь,
что ломаю и мну себя.
Я раздел эту девку — Осень,
и забылся, ее *бя... (Есенин С.)..как-то так.. gitara.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вспомнила прикол - приехала в Коктебель ночью, заблудилась там, никак не могла найти нужную улицу, навигатор не работал, заезжаю в очередной тупик, паркуюсь, думаю пойду уже спрошу, где же моя улица - вылезаю из машины и мне навстречу идет оно - из фильма ужасов, какой-то зомби, из темноты вышло нечто, мне показалось в бинтах хромающее, может алкаш какой, конечно, но шло оно на меня... короче все как в фильме ужасов - я запрыгиваю в машину резко сдаю назад, торможу экстренно, визг тормозов, разв
Судя по рассказанному вами ранее, было бы даже и странно, если бы подобное в Коктебеле не произошло,..)))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Александр, а давайте напьемся, уж больно Вы положительный - а так то сразу все и видно будет.
почти дословно слышал, и коньячёк под шоколадку на двоих в лёгкую.
Но "всё" видно не стало tongue_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо сразу "к тебе или ко мне?". И всё, или в морду даст или просто даст. Зато не надо стихами давиться и гулять по сквозняку.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
какое шампанское кто предпочитает?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы.
Александр, а Вы действительно любите поэзию, или просто хотите произвести впечатление на дам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Было б странно, если б на 20 лет старше
за томик Гёте мог схватиться кто угодно sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо сразу "к тебе или ко мне?". И всё, или в морду даст или просто даст. Зато не надо стихами давиться и гулять по сквозняку.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо сразу "к тебе или ко мне?". И всё, или в морду даст или просто даст. Зато не надо стихами давиться и гулять по сквозняку.
Так не интересно. Теряется очень важное (для меня точно) - вдохновляющая аура и положительные эмоции.
О грязном писать не хочу - не для женщин это.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за томик Гёте мог схватиться кто угодно
Мог, а схватилась она biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Может лицо у тебя такое, что напиться им хочется?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так не интересно. Теряется очень важное (для меня точно) - вдохновляющая аура и положительные эмоции. О грязном писать не хочу - не для женщин это.
Да Господи боже мой! После с-са встал на кровати, простынь через плечо накинул и декламируй сколько влезет.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аааааааа. Я тоже так думаю. Типо - Вот чувствую подвох, только не понимаю в чем.
Возможно вы со стихами и цветами кажетесь им настолько положительным, что они с мыслью " да ну , нахрен таких не бывает" реально пытаются масочку с вас снять самым быстрым и удобным способом girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 09.11.2022 22:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так не интересно. Теряется очень важное (для меня точно) - вдохновляющая аура и положительные эмоции.
разволновал публику sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Александр, а Вы действительно любите поэзию, или просто хотите произвести впечатление на дам?
Мое реноме тут уже сформировано. Причем каждая видит в нем свое отражение.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может лицо у тебя такое, что напиться им хочется?)))
Лицо у меня грозное biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр