загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь, шампанское, закаты, переулки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какое то дежавю...
Ах, если бы - вот я читал Есенина Белая береза, но авторство присвоил - и никакого возмущения не последовало. Как так? Где звонкая пощечина за плагиат? sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Главное, чтоб тебе нравилось girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах, если бы - вот я читал Есенина Белая береза, но авторство присвоил - и никакого возмущения не последовало. Как так? Где звонкая пощечина за плагиат?
Мда уж) помню одного такого, тоже выдавал себя за Есенина моей подружке, она уши развесила, расцвела))) а я как огорошила её, вывела мужчину на чистую воду) итог, она ему перестала быть интересна и они переключился на меня, типа проверял так девушек)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Найдется и на Вас чудная, такая же как Вы. Та которая любит стихи больше чем с-с и алкоголь. smile_rt_40.png)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
уж больно Вы положительный
А по вашей аватарке не скажешь!)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А по вашей аватарке не скажешь!)
Все мы носим маски, особенно в интернете - пытаясь скрыть свою душу и комплексы. shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аааааааа. Я тоже так думаю. Типо - Вот чувствую подвох, только не понимаю в чем.
Бейлис. Сливочный. happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Ну если это первое свидание было не последнее, то это уже хорошо, значит так и нужно делать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот и ответ на вопрос темы, как понять чужие потемки души - напоить
спасибо, кэп
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Все это это пустая трата времени! На сайтах искать нет смысла, каждая вторая королева, ищи в реале, может там чего нибудь и получишь!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Неужели Вы нервничаете на свидании?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера, Дамы и остальные товарищи. Вот решил поделиться с вами своей проблемой и надеюсь найти понимание, ну и хорошие советы. Я на свидание хожу нечасто, но культурно. Цветы, конфеты, кафе - в кафе конечно нервничаю, слов нужных не нахожу, робею, все больше молчу и внимаю. Потом после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-
Хммм... А вот мне еще ни разу не предложили напиться вместе. В этом что-то есть hm_rt_40.png Томик стихов... Чем черт не шутит, а?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
У Ланового сын до 40 лет не женился, книги читал, ходил в библиотеку и там познакомился с девушкой она стала его женой
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 21:35
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда уж) помню одного такого, тоже выдавал себя за Есенина моей подружке, она уши развесила, расцвела))) а я как огорошила её, вывела мужчину на чистую воду) итог, она ему перестала быть интересна и они переключился на меня, типа проверял так девушек)
Ой, помню одна очень дама в переписке упомянула - про Григория Орлова - который был фаворитом Екатерины 2.
Пришлось ей напомнить - что-было много и других фаворитов Салтыков, Разумовский, Потемкин и еще пару фамилий.
Она - опа, давай встретимся - интересный экземпляр. mosking_rt_50.gif
Дама оказалась очень даже - но разочаровал я ее надежды своим неаристократичным видом. sorry_rt_48.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
ходил в библиотеку и там познакомился с женой
И чья это была жена? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хммм... А вот мне еще ни разу не предложили напиться вместе. В этом что-то есть Томик стихов... Чем черт не шутит, а?
Что-то мне думается - что 80-90% ухажеров после знакомства и кофе задают вопрос - к тебе или ко мне, или в отель на 3 часа.
Но % дам, согласных на это, я надеюсь все-таки очень невысок.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
И чья это была жена?
Лукашенко, чьяsmile_rt_40.png)) Сына Ланового.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вспомнила прикол - приехала в Коктебель ночью, заблудилась там, никак не могла найти нужную улицу, навигатор не работал, заезжаю в очередной тупик, паркуюсь, думаю пойду уже спрошу, где же моя улица - вылезаю из машины и мне навстречу из темноты вышло нечто, мне показалось в бинтах хромающее, может алкаш какой, конечно, но шло это зомби на меня... короче все как в фильме ужасов - я запрыгиваю в машину резко сдаю назад, торможу экстренно, визг тормозов, разворачиваюсь и мчу в самый центр, там такая движуха, время 2 часа ночи, я спать хочу, и тут меня поэт какой-то встречает, уже не помню че он ко мне прицепился, меня еще трясет от этого чучела ночного, а этот мне начинает читать стихи - я просила Маяковского мне почитать, он как разошелся - и его, и Мандельштама, и Есенина, и Блока, Пушкина тоже помню, потом рассказывал чето-то из своей веселой жизни в Коктебеле, какой он тут раз, что ему тут нравится, а я спать хочу, сутки за рулем, никак от зомби не отойду, а у него с собой было вино с двумя рюмочками, говорю мне улицу надо найти, пошли к Комовскому, тот как всегда колобродит с друзьями-художниками, схему мне нарисовал, как проехать на нужную улицу, я этого бедного поэта просто использовала, как провожающего, потому что в два ночи слушать стихи и остальной бред было невозможно, довел он меня до места назначения, мы с ним допили вино и все, разошлись, как в море корабли smile_rt_40.png не знаю почему, но какой-то он был придурковатый, хоть и преподает в ГИТИСе ораторское искусство
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.11.2022 22:58
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то мне думается - что 80-90% ухажеров после знакомства и кофе задают вопрос - к тебе или ко мне, или в отель на 3 часа. Но % дам, согласных на это, я надеюсь все-таки очень невысок.
Когда я был молодой, процент дам был очень высок. Сейчас сплошной недам.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Лукашенко, чья)) Сына Ланового.
biggrin_rt_40.png ну.. может они были поклонниками одного писателя.. одновременно протянули руки к томику Гёте и одновременно произнесли, « мне скучно, Бес..»😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр