загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь, шампанское, закаты, переулки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Возможно вы со стихами и цветами кажетесь им настолько положительным, что они с мыслью " да ну , нахрен таких не бывает" реально пытаются масочку с вас снять самым быстрым и удобным способом
Не верят значит и чувствуют наигранную фальшь.
Что-ж - их право в этом усомниться.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Найдется и на Вас чудная, такая же как Вы. Та которая любит стихи больше чем секс и алкоголь. )
Любовь.... Она как терпкое вино
Не охмелять должно, давать лишь силы
Слияние двух сердец- такое волшебство)) любимые черты и дороги и милы....

Всё у Вас впереди, а это эпизоды...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2022 22:16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разволновал публику
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

Несем прекрасное в массы.

Реально - если дама предложит - к тебе или ко мне - стремно как-то. mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодцы бабы,на хрен им твои стихи,им секас нужен
Разовый )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет.
Безобразие !!! А обязан !)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
пьяный гусар их заветная мечта?
Таки вы задолбали их своей робостью этикетом)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Разовый )
Пробник))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Безобразие !!! А обязан !)
Было дело. С этого сайта - все по сценарию, но без стихов.
Проводил до метро и "лаской вырвал первый поцелуй".
До сих мне вспоминает, так хорошо произвел впечатление, мне так понравилось, но твой последний поступок перечеркнул все.
Ну или просто дама нашла повод вежливо слиться. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не верят значит и чувствуют наигранную фальшь. Что-ж - их право в этом усомниться.
Александр, вы со свидания только пришли? Так и продолжаете стихами изъясняться.... grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Александр, вы со свидания только пришли? Так и продолжаете стихами изъясняться....
Увы, но нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Когда я был молодой, процент дам был очень высок. Сейчас сплошной недам.
А как это пережить? Я серьёзно спрашиваю
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Было дело. С этого сайта - все по сценарию, но без стихов. Проводил до метро и "лаской вырвал первый поцелуй". До сих мне вспоминает, так хорошо произвел впечатление, мне так понравилось, но твой последний поступок перечеркнул все. Ну или просто дама нашла повод вежливо слиться.
Да, дуры они дремучие , пускай пьяного гусара, и вперёд ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
....после кафе предлагаю даме прогуляться (все по этикету) - ну и достаю сборник стихов С.Есенина или А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Вы так прекрасны, бу-бу-бу Вы так красивы, бу-бу-бу Я очарован, бу-бу-бу и ос...
Смените репертуар... Маяковского, например, или из Пушкина малоизвестное, но на хорошо понятном языке sarcastic_rt_50.gif можете ещё пару историй из жизни Фаины Раневской в репертуар привлечь sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как это пережить? Я серьёзно спрашиваю
Приставай к неопытным, наври ,что женишься завтра , пей спиртное с ними , и кое -как абы- что у вас получаться будет .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 09.11.2022 23:22
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да, дуры они дремучие , пускай пьяного гусара, и вперёд ))
Да я и трезвый могу нахально и дерзко добиться своего, только потом все это безынтересно.
И потом не вдохновляют такое sorry_rt_48.gif
Старею видать, сентиментальный становлюсь, бесхитростные женщины не интересны. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я и трезвый могу нахально и дерзко добиться своего, только потом все это безынтересно. И потом не вдохновляют такое Старею видать, сентиментальный становлюсь, бесхитростные женщины не интересны.
Не твои они )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не верят значит и чувствуют наигранную фальшь. Что-ж - их право в этом усомниться.
Попробуй им Бодлера почитать, Цветы зла. Прямо с самого начала girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Смените репертуар... Маяковского, например, или из Пушкина малоизвестное, но на хорошо понятном языке можете ещё пару историй из жизни Фаины Раневской в репертуар привлечь
Я достаточно хорошо знаком с творчеством Леонида Филатова - помимо Федота-стрельца там есть и другие произведения, причем достаточно откровенно-похабные.
Увы, цитировать их зачастую неудобно, а уж ожидать - что кто-то знает нереально.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как это пережить? Я серьёзно спрашиваю
Женщины ради брака готовы на с-с, а М ради с-са готовы на брак )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Смените репертуар... Маяковского, например, или из Пушкина малоизвестное, но на хорошо понятном языке можете ещё пару историй из жизни Фаины Раневской в репертуар привлечь
Была у него Анна Керн.. Он её добивался..Пушкин.. Когда добился написал другу Соболевскому в письме "Мадам Керн на днях с Божьей помощью уеб"
Это рассказывать на свиданке? Поможет?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр