загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Здравствуйте, мои односайтцы! Доброе утро!
Есть у меня друг. Зовут его Максим, фамилия Молотков. Живет он на Украине, по новому в Украине. Он очень умный, образованный человек. Несколько лет назад он решил стать священником. Меня это решение не удивило. Одно из образований Максима- историческое. Да и человек он очень добрый.
В данный момент Отец Максим строит церковь в селе Светильня, Киевской области.
Сейчас им нужно купить колокола. Отличные колокола делают в России. Есть завод в Москве, есть в Воронеже. Цена необходимого набора (7 колоколов) около 120 т руб.
Если есть здесь на сайте не равнодушные люди, то предлагаю помочь этой церкви материально.
Я понимаю что многие скажут- "сейчас не то время!" Но когда в жизни всё хорошо и гладко, то вспоминает ли в это время человек о Боге?
Дабы присечь споры про религию и политику запрещаю флуд! Желающие со мной поспорить - делайте тему и там я вам попорчу нервы мы подискутируем. smile1_rt_40.png
Вот профиль отца Максима в Фейсбук
https://www.facebook.com/molotkov.maksi
Можете написать ему.
Вот реквизиты которые мне прислал Максим:
:56 Банк-посредник
ПАО Сбербанк , Москва РФ
БИК 044525225,К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ SABRRUMM
:57 D Банк Бенефициара
/30111810100000000540
ПАО СБЕРБАНК
Киев,Украина
СВИФТ : SABRUAUK
:59 D Бенефициар
26205001488621 MOLOTKOV MAKSYM

Меня тоже пугают новости про банки на Украине. Поэтому свои деньги и деньги моих друзей я передам через свою куму- крестную моей старшей дочки. Скоро она поедет на Украину в гости. Там её родина. Максиму она передаст лично в руки.
На колокольные заводы я звонил. Общался с руководством. Для тех кто желает, могут на колоколе сделать надпись. Но это индивидуально.
Добрые помыслы всегда побеждают.
Хорошего вам дня, побольше солнца и улыбок!
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif ac58_rt_86.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Могу дать номер своей сберкарты. Не переживайте - передам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Скоро сайт превратится в гдеденьги. Помогите туда, переведите сюда
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
А может лучше патриарху Кириллу обратиться? Русская православная реально поможет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Дина, спасибо огромное! Деньги пришли. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А может лучше патриарху Кириллу обратиться? Русская православная реально поможет.
Спасибо, Артур! Я уверен что ты уже сидишь и пишешь письмо патриарху! smile_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Спасибо, Артур! Я уверен что ты уже сидишь и пишешь письмо патриарху!
Ответ попахивает сарказмом,но ты напрасно уверен,хоть я и православный,но ни денег переводить ни тем более писать патриарху не собирался.
Вот тебе деньги перевели,Бог это оценит.А на что потратите их вы люди не знают.
Вот совет тебе и другу.
Выставьте фотографии строящейся церкви,затем документацию,ну побольше активности.И тогда народ к вам потянется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ответ попахивает сарказмом,но ты напрасно уверен,хоть я и православный,но ни денег переводить ни тем более писать патриарху не собирался. Вот тебе деньги перевели,Бог это оценит.А на что потратите их вы люди не знают. Вот совет тебе и другу. Выставьте фотографии строящейся церкви,затем документацию,ну побольше активности.И тогда народ к вам потянется.
Мой тебе совет, поменьше советовать, а больше делать. Языком молоть не мешки ворочать!
Когда человек дает деньги на добро, тоесть жертвует то это всеравно обернется добром. Главное чтоб он это делал от чистого сердца, без принуждения, без корыстных побуждений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На днях я был защитником в суде. У меня нет юробразования. Но по доверенности можно защищать в суде. Моего друга из Ливана миграционная решила наказать. Я пришел в суд по доверенности и разложил все по полочкам. Судья согласилась со мной. Миграционную признали не правой.
Ливанец мне дал новую хрустящую бумажку с изображением американского президента. Сначала я хотел ее положить в рамочку, но стройка стоит, денег нет, кредит за авто у жены, в кредит стиралках на днях взяли, скоро свадьба племянника у жены, нужен подарок, нужно платье жене. Скоро у дочки выпускной. И куча ля-ля-ля... Всегда везде нужны деньги.
Я решил эту бумажку отдать на Благое Дело.
И вот сейчас, когда я написал эту тему, и мне стали писать, звонить и переводить деньги, я понял, что я прав!
Спасибо вам!
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 06.04.2017 09:50
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Судя по цене 120000 это набор колокольчиков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Судя по цене 120000 это набор колокольчиков.
http://litbell.ru/zakaz/podbor/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Судя по цене 120000 это набор колокольчиков.
Пока их достаточно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мой отец из Белорусии. Сам строителем был. Когда в родной деревне Храм начали восстанавливать на своей машине сам возил из Москвы и стройматериалы и утварь церковную. Было все в лихие 90-е. Отца уже давно нет. Храм-красавец стоит! Люди до сих пор помнят!
Спасибо тебе, Сережа!

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ответ попахивает сарказмом,но ты напрасно уверен,хоть я и православный,но ни денег переводить ни тем более писать патриарху не собирался. Вот тебе деньги перевели,Бог это оценит.А на что потратите их вы люди не знают. Вот совет тебе и другу. Выставьте фотографии строящейся церкви,затем документацию,ну побольше активности.И тогда народ к вам потянется.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мой отец из Белорусии. Сам строителем был. Когда в родной деревне Храм начали восстанавливать на своей машине сам возил из Москвы и стройматериалы и утварь церковную. Было все в лихие 90-е. Отца уже давно нет. Храм-красавец стоит! Люди до сих пор помнят! Спасибо тебе, Сережа!
Я когда то тут на сайте рассказывал как восстанавливали детскую площадку. С Миру по нитке собрали и восстановили. Сейчас она стоит , дети радуются и жильцы домов её берегут и охраняют. Большое десяти лет уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если пожертвовать сто рублей, то это много? Обременительно? Будешь переживать куда ушли эти деньги?
А если тысяча человек по сто рублей? Вот уже и хватит на колокола.
100 рублей это: меньше стакана водки, всего лижь два литра бензина, 2 кг дешевых яблок...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Скоро сайт превратится в гдеденьги. Помогите туда, переведите сюда
это благое дело,постоянно перевожу больным детям...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 15:42
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр