загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Александр, некоторые личности-это не всЁ в этой жизни.И славу Богу,поэтому не стоит терять ВЕРЫ.Что именно Вас угнетает? Не знаю как другие,но на данный период я живу для себя и сына.Пусть меня эгоисткой называют,но в данный период жизни-это так. Почему должны все усложнять,а не просто ли жить и наслаждаться тем, что имеем без иллюзий. Я уже писала, что я романтик в душе, но реалист в жизни.
Сурена,ну если вы счастливы и вам ничего не надо в данный момент,то не надо никого искать.
А женщинам мозги мешают знакомиться,любить и т.д...потому что мозгами только думают,а не чувствами,если у вас все эмоции умерли в 18 лет тогда сочувствую,отключайте сознание и доверяйте сердцу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если нет ВЕРЫ,значит становимся неуВЕРенными, отсюда и "ноги и растут".
Читаю Вас Сурена и вот что я Вам хотел бы спеть...
Поручик Голицин! А может вернемся...
Зачем Вам поручик...Чужая земля.

Сам был по 2-3 года за границей. Вы там уже пересидели. Пора возвращаться.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
сочувствую,отключайте сознание и доверяйте сердцу.
Во-во отключи сознание,потом сидим и слезы утераем,а нам говорят, а где мозги были?
Можно доверить сердцу, когда разумом поймем.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Читаю Вас Сурена и вот что я Вам хотел бы спеть... Поручик Голицин! А может вернемся... Зачем Вам поручик...Чужая земля. Сам был по 2-3 года за границей. Вы там уже пересидели. Пора возвращаться.
«С нами Мудрость (София), Вера и Надежда, но нет Любви, Любовь осталась там…В России!..» Осоргин (Ильин)

Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, седлайте коня.

Ах,как хочется вернуться...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Танечка,
biggrin_rt_40.png а я так и думала, что Май-это имя, правда не вкуривала, почему мужское у прекрасной дамы. haha_rt_56.gif Вот такие заблуждения!!! Сурена-это имя, не ошибаюсь или ...? smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а я так и думала, что Май-это имя, правда не вкуривала, почему мужское у прекрасной дамы. Вот такие заблуждения!!! Сурена-это имя, не ошибаюсь или ...?
Без или, Я вся настоящая))) с именем своим))) smile_rt_40.png
Сурэн - тибетское имя (сахюусан-оберег, талисман)У многим монголов, оно идет вторым именем,дополнительно к основному,например Дарьсурэн.
Сурен-мужское армянское имя
А у Лани -имя есть?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 21.03.2012 05:30
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Без или, Я вся настоящая))) с именем своим))) Сурэн - тибетское имя (сахюусан-оберег, талисман)У многим монголов, оно идет вторым именем,дополнительно к основному,например Дарьсурэн. Сурен-мужское армянское имя А у Лани -имя есть?
В любом исполнении красивое имя и необычное для нас, да и Май, тоже! А Лань(так прозвали, со стороны видней!), так-же зовут, как Май. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 21.03.2012 05:39
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
В любом исполнении красивое имя и необычное для нас, да и Май, тоже! А Лань(так прозвали), так-же зовут, как Май.
Очень приятно))) biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Очень приятно)))
Взаимно!!! sm260.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Взаимно!!!
)))))))) ...а мне-то как приятно, что вы наконец подружились! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сурена,ну если вы счастливы и вам ничего не надо в данный момент,то не надо никого искать.
Надо - надо!! еще как надо))) biggrin_rt_40.png Нам для полного Счастья как всегда не хватает Денег, Власти и Любви))) angel_rt_54.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
у меня нет веры( в счастливую семью( и че делать?
считаю что отношения классные пока совместный быт не начинается...
я в себе уверена...если что))) тут другое...непонимание между полами ...
и считаю о счастливой семье можно говорить только тогда ...когда прожили лет этак ну минимум 10 лет...
и еще очень у нас потерялись в этом мире чувства...мы более материальны и меркантильны...
да я такая...и большинство женщин тоже....
мужчинам проще в этом вопросе...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
у меня нет веры( в счастливую семью( и че делать?
Ленчик, просто лечь в направлении мечты))) flirt_rt_70.gif и мечтать))Не теряйте ВЕРЫ,мысли материализуются, мечты исполняются. angel_rt_54.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ленчик, просто лечь в направлении мечты))) и мечтать))Не теряйте ВЕРЫ,мысли материализуются, мечты исполняются.
определиться бы с мечтой!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
у меня нет веры( в счастливую семью( и че делать? считаю что отношения классные пока совместный быт не начинается... я в себе уверена...если что))) тут другое...непонимание между полами ... и считаю о счастливой семье можно говорить только тогда ...когда прожили лет этак ну минимум 10 лет... и еще очень у нас потерялись в этом мире чувства...мы более материальны и меркантильны... да я такая...и большинство женщин тоже.... мужчинам проще в этом вопросе...
Лен, а почему мужчинам проще? У меня в голове сидит картинка счастливой семьи.. и я иду к этой картинке, стремлюсь вернее.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Лен, а почему мужчинам проще? У меня в голове сидит картинка счастливой семьи.. и я иду к этой картинке, стремлюсь вернее.
потому что они больше нас верят в чувства...
женщины как честно скажу не только любви ищут...но и опору для семьи ..я ж говорю меркантильна..
а мужику не надо что бы женщина в дом добычу несла..а надо что бы только любила...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
блин как объяснить...не знаю..надеюсь поняла
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
потому что они больше нас верят в чувства... женщины как честно скажу не только любви ищут...но и опору для семьи ..я ж говорю меркантильна.. а мужику не надо что бы женщина в дом добычу несла..а надо что бы только любила...
Не согласна, всем важна совокупность. Думаю не каждый из мужчин на влюбленную в него женщину набросится. Только влюбленность их пугает. Для всех важна основа: быт, комфорт и эмоциальное наслаждение.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не согласна, всем важна совокупность. Думаю не каждый из мужчин на влюбленную в него женщину набросится. Только влюбленность их пугает. Для всех важна основа: быт, комфорт и эмоциальное наслаждение.
да не наброситься...но что главное мужчине...что бы она была женщиной!
согласна..но вот этот комфорт он для всех по разному складывается...
вот давай честно...мужчину безработного примешь? при том что он всю жизнь работать не будет?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да не наброситься...но что главное мужчине...что бы она была женщиной! согласна..но вот этот комфорт он для всех по разному складывается... вот давай честно...мужчину безработного примешь? при том что он всю жизнь работать не будет?
Я и "работного" не каждого приму))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр