загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Альфа-самки и стервы, а вы кто?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
biggrin_rt_40.png вот я сижу и думаю,какую тему забубенить,чтоб прям так же крышу рвало sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот я сижу и думаю,какую тему забубенить,чтоб прям так же крышу рвало
Не заморачивайся, ТС грозилась прям седня нечто грандиозное забубенить со слов какого-то Сереги biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Увлекательнейший рассказ о биологических основах поведения человека, в первую очередь о тех его формах, где важную роль играют гормоны, феромоны и другие химические вещества.
Объемный материал. Нужно время. smile_rt_40.png Но спасибо, впервые о такой книге слышу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Классное дополнение к теме от настоящего профессионала! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 21.03.2019 13:59
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Классное дополнение к теме от настоящего профессионала!
Тут про женЧин rtfm_rt_52.gif нафига вы нам мужиков показываете, это же идея для Татьяны при создании очередного опуса!!! sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я например последнее время тащусь от лекций Лабковского, очень рекомендую)
А мне не нравится Лабковский. Чота вообще никак. Либо чушню полную городит, либо что-то скучное и неинтересное. sad_rt_40.png И по-моему он еще ЧСВ-шный какой-то. Из современных нравится Павел Зыгмантович (скорее всего фамилию неправильно написал), мыслит он круто, но только изъясняется не очень ярко. smile_rt_40.png А еще Татьяну Черниговскую обожаю. Она правда не психолог, но капец классная.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я например последнее время тащусь от лекций Лабковского, очень рекомендую) А из художественной литературы- Эльчин Сафарли
о я его давно слушаю, художественную литературу читала год назад наверное
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Счастливые.... а мне еле сил хватает телевизор смотреть, не то что психологов читать wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счастливые.... а мне еле сил хватает телевизор смотреть, не то что психологов читать
Я и телевизортне смотрю, и психологов не читаю. И не одобряю girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и телевизортне смотрю, и психологов не читаю. И не одобряю
drinks_rt_102.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тут про женЧин нафига вы нам мужиков показываете, это же идея для Татьяны при создании очередного опуса!!!
Мне кажется это можно применить и к женщинам. У Тани как по мне, подмена понятий скорее.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тут про женЧин нафига вы нам мужиков показываете, это же идея для Татьяны при создании очередного опуса!!!
Небольшой видос,который по сути своего содержания подчёркивает то,что хотел сказать ТС. dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Небольшой видос,который по сути своего содержания подчёркивает то,что хотел сказать ТС.
Согласна, я то же это увидела
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Небольшой видос,который по сути своего содержания подчёркивает то,что хотел сказать ТС.
Думаете? Ну ладно...может и так dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вашу бы энергию....да на развитие российских нанотехнологий, или на крайняк-мирного атома....ууууу....скачек российской науки не пережил бы весь мир
Хотя бы на преподавание математики))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Классное дополнение к теме от настоящего профессионала!
Профессионалы над этими раскладками смеються. И ессли уж говорить о инстинкстивных прошивках, то женщине от мужчины необходима безопасность на всех уровнях, для себя и потомства. Так что от того, с кем страшно, здоровая женщина побежит сверкая пятками. Болящая созависимостью с отцом-психопатом в анамнезе может и останеться. И то не факт. Да и если брать просто бытовую ситуацию, любая девушка нахамит и пошлет в ответ на хамство, вот и все знакомство
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 14:43
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и телевизортне смотрю, и психологов не читаю. И не одобряю
Аналогично, вот не лень же в такую рань темы создавать wacko_rt_40.gif за целый день набегаешься как собака, потом остаётся немного времени поспать, и с утра всё по новой sad_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
И ессли уж говорить о инстинкстивных прошивках, то женщине от мужчины необходима безопасность на всех уровнях, для себя и потомства
Если Вы посмотрите другие видео с Валентиной,она об этом тоже говорит.)))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну иногда надо трудиться, не все же мозгам отдыхать
Ну это когда есть чем отдыхать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Альфа самец то я знаю кот какой то.Про него Елена рассказывала,что всех остальных котов разогнал.)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Альфа-самки и стервы, а вы кто?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр