загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Я на форуме чуть больше месяца или меньше. Лень в настройки лезть, выяснять.
За это время не было ни одной темы, где женщина говорит о жадности мужчин или что-то вроде этого, но было штук пять тем о женской меркантильности.
Как сказал один мой знакомый мужчина (не женщина):"Когда в доме хлебушка нет, одним х...ем не отделаешься".
Уважаемые модераторы, заметьте, я не матерюсь, а цитирую.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
А в чём собственно вопрос?!) sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И?
И фсё sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 36 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 36 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Олег , Россия, Москва:

Вопрос себе задайте сами.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
За это время не было ни одной темы, где женщина говорит о жадности мужчин или что-то вроде этого, но было штук пять тем о женской меркантильности.
Люди зря болтать не будут.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Люди зря болтать не будут.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я на форуме чуть больше месяца или меньше. Лень в настройки лезть, выяснять. За это время не было ни одной темы, где женщина говорит о жадности мужчин или что-то вроде этого, но было штук пять тем о женской меркантильности. Как сказал один мой знакомый мужчина (не женщина):"Когда в доме хлебушка нет, одним х...ем не отделаешься". Уважаемые модераторы, заметьте, я не матерюсь, а цитирую.
Стервы. И? Нас таких и любят. biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Стерва (в прямом смысле, по словарю В. И. Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2].




Я стервой себя не считаю nono_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
На Руси из покон веков прежде чем мужик жениться присылали сватов, и те договаривались о приданом за невесту, если жениха устраивало то играли свадьбу
Традиции нуно чтить
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
И фсё
Хороший ответ, многое объясняет)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
На Руси из покон веков прежде чем мужик жениться присылали сватов, и те договаривались о приданом за невесту, если жениха устраивало то играли свадьбу Традиции нуно чтить
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я на форуме чуть больше месяца или меньше. Лень в настройки лезть, выяснять. За это время не было ни одной темы, где женщина говорит о жадности мужчин или что-то вроде этого, но было штук пять тем о женской меркантильности. Как сказал один мой знакомый мужчина (не женщина):"Когда в доме хлебушка нет, одним х...ем не отделаешься". Уважаемые модераторы, заметьте, я не матерюсь, а цитирую.
Помимо хлеба - зрелища необходимы. Эдакое что нить
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
На Руси из покон веков прежде чем мужик жениться присылали сватов, и те договаривались о приданом за невесту, если жениха устраивало то играли свадьбу Традиции нуно чтить
Угу… и вели в дом мужчины, а потом семья мужчины помогало строить отдельное жилье рядом, кормили жену и их общих детей, а так да… традиции sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
И? Тема сисеГ не раскрыта. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Что то не понятно с темой топика...
Да всё понятно.Сначала сама невинность будет,а потом тапки полетят в мужиков sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Фрол, Россия, Красноармейск:

Спасибо!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Стерва (в прямом смысле, по словарю В. И. Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1]. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2]. Я стервой себя не считаю
интересно, сколько женщин сейчас себя почувствовали дохлятиной?)))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу… и вели в дом мужчины, а потом семья мужчины помогало строить отдельное жилье рядом, кормили жену и их общих детей, а так да… традиции
Да, и это тоже было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр