загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я люблю женщин со стервозинкой)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И, надеюсь, что у Евгении всё хорошо cool_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я на форуме За это время не было ни одной темы, где женщина говорит о жадности мужчин
..прорывается. Но в виде коротких реплик. Представьте реакцию мужчин форума на "честные мысли" женщин в отношении противоположного пола - никто ни с кем больше пару не соберется создать, ни разу. Тут полна коробочка женщин ушедших от алкоголиков, игроманов, просто преследующих их с детьми до сих пор, в "надежде" больше нагадить и отнять и проч. нечисти..
В общем, прежде чем стучать по клаве походя - ..хотя, какое мое собачье дело, как стороннего наблюдателя.. lazy_rt_42.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алюминь
Да ладно, надежда умирает последней)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да ладно, надежда умирает последней)
Пусть живёт Надюша🥳
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..нуда, таки бабы любят деньги, бабы меркантильные, а мужики - нет. Мужики, как деньги увидят, так сразу - фуу, деньги. Какая гадость. Нет! Деньги мне не нужны, раздам ка я их все бабам. wink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Юль, аватарка вне конкурса
tease_rt_82.gif а то!))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..нуда, таки бабы любят деньги, бабы меркантильные, а мужики - нет. Мужики, как деньги увидят, так сразу - фуу, деньги. Какая гадость. Нет! Деньги мне не нужны, раздам ка я их все бабам.
Смешно читать именно слово "меркантильная"... Такое ощущение, что взрослые люди понятия не имеют ни об обмене энергией между мужчиной и женщиной, ни о функции, которую выполняет мужчина и женщина, заложенные в нас природой. Особенно учитывая, что не о шубах и бриллиантах речь идёт, а об ужине в кафе, букете и таком прочем.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дар упиваться? Конечно дар. И не дай бог.
А какая связь между диваном, интернетом и упиваться? umnik2_rt_46.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А если дальше углубиться в тему,то вопрос...почему женщина несговорчива?Потому что она умнее этого бородатого холопа, а дальше вот это все гнобление со стороны этой челяди
Ну, что за чушь и недомыслие вы пишите.
Если углубляться, как Вы написали, то в те времена, редкая женщина, имела образование, если она не дочь купца или дворянина. Образование, как раз, мужчины и получали. А женщина из селений увы, была вся в работе с малых лет. Но глупыми их считать не приходится, в основном всё хозяйство, они знали порой лучше мужчин.
Даже Холоп, в то время грамоту и письмо мог разуметь, а женщина не факт, что и читать могла.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смешно читать именно слово "меркантильная"... Такое ощущение, что
Тут на родном (матом) запрещено разговаривать. Но, думать на нем не запретишь.. вот и читаем, что читаем. От людей с поголовно-высшим образованием. wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Даже Холоп, в то время грамоту и письмо мог разуметь, а женщина не факт, что и читать могла.
По кинишкам историю осваиваете?😀
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По кинишкам историю осваиваете?😀
Не ведаю, что за кинишки, а историю желательно учить, по работам не только наших, но и зарубежных историков и летописцев.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смешно читать именно слово "меркантильная"... Такое ощущение, что взрослые люди понятия не имеют ни об обмене энергией между мужчиной и женщиной, ни о функции, которую выполняет мужчина и женщина, заложенные в нас природой. Особенно учитывая, что не о шубах и бриллиантах речь идёт, а об ужине в кафе, букете и таком прочем.
Знакомая пластинка biggrin_rt_40.png была одна из Подольска, она тоже точь в точь цитаты своего гуру Павла Ракова🤣 наверно, Вы тоже тащились от него, там пол Подольска вроде Кончаловский от него😀
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Знакомая пластинка была одна из Подольска, она тоже точь в точь цитаты своего гуру Павла Ракова🤣 наверно, Вы тоже тащились от него, там пол Подольска вроде Кончаловский от него😀
Соколинный Глаз sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Соколинный Глаз
Вы посещали его семинары? Там девушки выходили к нему на сцену, он че-то там проводил какие то манипуляции и они начинали конвульсировать в оргазмах biggrin_rt_40.png семинарские так нехилые по деньгам в то время былт
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы посещали его семинары? Там девушки выходили к нему на сцену, он че-то там проводил какие то манипуляции и они начинали конвульсировать в оргазмах семинарские так нехилые по деньгам в то время былт
Поправка. Соколинный Глаз и Острый Ум cool_rt_40.gif

Я про то, что Джулия и есть Юля из Подольска И она этого не скрывает.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2024 09:14
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
За это время не было ни одной темы, где женщина говорит о жадности мужчин или что-то вроде этого, но было штук пять тем о женской меркантильности.
Испокон веков именно мужчина в семье был добытчиком ресурсов. И это НОРМАЛЬНО для женщины интересоваться что у него за душой потому, что женщина мужчину оценивает всегда в перспективе. Это называется не меркантильность, а здравый смысл заложенный в женскую природу. А меркантильность это когда ее интересуют ТОЛЬКО деньги. Вот и вся разница.
Это в последнее время взяли за моду косить всех под одну гребенку и вешать ярлык.. от собственного невежества должно быть, жадности или самооправдания.
Только причем тут стервы?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, весь форум офигел от такого чуда😄
sarcastic_rt_50.gif
Погодите. Время и дела покажут))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поправка. Соколинный Глаз и Острый Ум Я про то, что Джулия и есть Юля с Тульской. И она этого не скрывает.
Вы меня чё то захвалили, happy2_rt_40.png мне даже неловко smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр