загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Может и правда, судьба и за печкой найдёт?
Может amur.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Диспансеризация. ХМАО является ответственным регионом за город. На диспансеризацию детей весной приезжали врачи группами. В ХМАО также отправляют наших детей в лагеря и санатории. Как например, летом сестра, как сопровождающая, ездила в Сургут с детьми от школы в санаторий на месяц) по программе "Лето в Югре"
Аааа, подшефные города) У Татарстана это Лисичанск и Рубежное, если не ошибаюсь.
Яна, ты цветочек нежный, в тайгу тебе низзя. Пусть доктор переезжает в края потеплее, потом только тебя взамуж за него отдадим girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.01.2024 10:23
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Стерва (в прямом смысле, по словарю В. И. Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1]. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2]. Я стервой себя не считаю
Значит богиня!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааа, подшефные города) У Татарстана это Лисичанск и Рубежное, если не ошибаюсь. Яна, ты цветочек нежный, в тайгу тебе низзя. Пусть доктор переезжает в края потеплее, потом только тебя взамуж за него отдадим
Кругом тайга, а бурые медведи
Осатанели, стало быть весна.
Лишь черный ворон надо мною бредит
Глоток свободы, как стакан вина. gitara.gif

Вот такое знаю sarcastic_rt_50.gif Чиж вроде
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кругом тайга, а бурые медведи Осатанели, стало быть весна. Лишь черный ворон надо мною бредит Глоток свободы, как стакан вина.
он )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кругом тайга, а бурые медведи Осатанели, стало быть весна. Лишь черный ворон надо мною бредит Глоток свободы, как стакан вина. Вот такое знаю Чиж вроде
Первый раз замечены за пением, почему же почему rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Когда жрать не чего, то сексом сыт не будешь.
Еще как будешь, с икрой даже. Москва ночная жизнь пример..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первый раз замечены за пением, почему же почему
Не, из раннего было:
В коморке, что актовым залом, репетировал школьный ансамбль
Вокально-инструментальный под названием "Молодость"

Где-то пела. В теме о старости Кира, наверное mosking_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааа, подшефные города) У Татарстана это Лисичанск и Рубежное, если не ошибаюсь. Яна, ты цветочек нежный, в тайгу тебе низзя. Пусть доктор переезжает в края потеплее, потом только тебя взамуж за него отдадим
Началось))) Как в анекдоте, почему нельзя на Красной площади с-сом заниматься. Сами разберутся)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я уже не соображаю Смысла пословицы то какой? Когда хлеб есть достаточно письки ?
sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще как будешь, с икрой даже. Москва ночная жизнь пример..
Не в курсе я...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не в курсе я...
В курсе ты, и все в курсе. Некрасиво врать.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так с этим приданым невесту за абы кого тоже не отдавали. Тоже смотрели, чтобы и семья не бедная, и жених работящий и здоровый. Так что да, традиции чтить надо.
не совсем так, как правило семьи были многодетные, в некоторых семьях было по7-12детей, прокормить и одеть такую араву не каждая семья могла, поэтому при удобном случае девочек выдавали за муж абы кто взял, чтоб избавиться от лишнего рта.
за, традиции tongue_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В курсе ты, и все в курсе. Некрасиво врать.
Как тебе будет угодно. П. с. К сожалению, врать не умею практически... Москва ночная жизнь. Это ты о чем? Сериал? Или про тех, кто её ведёт? Если последнее, то это явно не я.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я на форуме чуть больше месяца или меньше. Лень в настройки лезть, выяснять. За это время не было ни одной темы, где женщина говорит о жадности мужчин или что-то вроде этого, но было штук пять тем о женской меркантильности. Как сказал один мой знакомый мужчина (не женщина):"Когда в доме хлебушка нет, одним х...ем не отделаешься". Уважаемые модераторы, заметьте, я не матерюсь, а цитирую.
Женщина - хранитель очага! Тыл.
Чтоб очаг этот горел, и чтоб на очаге что то в котле варилось, нужно чтоб кто то это все оплатил.
Так что бабосики нужны.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Только попробуйте с ним не поженитесь. Чтоб в марте этого года поженились и тут свидетельства из ЗАГСа показали фото

sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть живёт Надюша🥳
nono_rt_50.gif
Надежда умирает последней, сказала Вера и пристрелила Любовь..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, из раннего было: В коморке, что актовым залом, репетировал школьный ансамбль Вокально-инструментальный под названием "Молодость" Где-то пела. В теме о старости Кира, наверное
Ладна, первый раз в этом году mosking_rt_50.gif
А вообще часто поёте? За домашними занятиями, например
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Только попробуйте с ним не поженитесь. Чтоб в марте этого года поженились и тут свидетельства из ЗАГСа показали фото
Во первых, март мне не нравится. Во вторых, ранние выводы не делаю. Не стоит загадывать и надумывать заранее))
Но может быть кто-то посмотрит и перестанет ворчать, бубнеть и закрывать себя. И на форуме станет больше положительного шороха girl-angel_rt_62.gif От всех разочарований не сберечься, как и соломинку везде не подстелить
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не совсем так, как правило семьи были многодетные, в некоторых семьях было по7-12детей, прокормить и одеть такую араву не каждая семья могла, поэтому при удобном случае девочек выдавали за муж абы кто взял, чтоб избавиться от лишнего рта. за, традиции
Эт вы на што намекает? huh_rt_40.png
Если форум одна большая семья, и женщин тут большинство, то готовы отдать за абы кого.... facepalmm_rt_40.png


sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Стерлитамак (автор поста) 18.01.2024 10:56
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр