загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эксперимент по подчинению бабы

Прочитала сейчас про занятный эксперимент: мужчина опросил пару десятков женщин на сайтах знакомств. Суть вопроса была примерно в следующем: согласна ли ты, женщина, полностью подчиняться мне в обмен на содержание, а также официальный штампик в паспорте?
Итог опроса был закономерен и печален. Предложение не заинтересовало ни одну женщину, часть проигнорировали исследователя, а часть внесли в черный список. Никому не нужен был господин, пусть даже готовый обеспечивать и жениться прямо сейчас. Никто не хотел становиться рабыней. Мужчина удивился, и даже немного обиделся.
Товарищи по партии объяснили ему: ничего удивительного в отказах женщин нет. Добровольно подчиняться и унижаться никто не хочет (малый процент отбитых мазохисток оставим за скобками). А заставить женщину подчиняться в современном мире практически невозможно, если ты, к примеру, не Абрамович.
- Что, если они не будут подчиняться, они умрут с голоду? - Нет. Может быть, им будет нечего носить? - Нет. Зарежут разбойники без защиты мужчины? - Нет. – резюмировали товарищи по несчастью. И сделали вывод: нормальных баб не осталось.
Дальнейший полет мысли впечатлил меня еще больше. Глобальные выводы были сделаны следующие. Если женщины не хотят подчиняться, получается, что они хотят… власти.
Доминировать, унижать, продавливать свои решения, загонять мужчину под каблук, не пускать его на рыбалку, отбирать деньги на пиво. Заставлять заниматься домашними делами, ограничивать в ceкcе, проверять его телефон и запрещать есть у мамы. И что еще там бывает. Тут же перед моими глазами расцвели пышным цветом все страшилки заядлых холостяков. Унылый, забитый, подчиненный муж в противовес самостоятельному и гордому льву-холостяку.
Нет, серьезно, я узнала удивительную вещь. Оказывается для многих брак – это непременно иерархия, подчинение. Отношения типа раб-хозяин, слуга-господин. Рассмотреть структуру, в которой двое строят отношения на равных, а решения принимают вместе, и вместе несут за них ответственность, они не могут. И даже считают унизительным.
Такие мужчины постоянно находятся в поиске слабых, зависимых, глуповатых и инфантильных женщин. И бывают очень удивлены, когда даже такие женщины не желают служить им на их условиях.
В результате делают вывод: брак – зло. Бабы – зло. Отношения – зло.
Да еще и письма пишут в Госдуму, в Спортлото и Путину, с требованиями обуздать оборзевших женщин: не подчиняются!
Вы можете себе представить брак, в котором нет главного и подчиненного? Или это невозможно?

https://morena-morana.livejournal.com/964496.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прочитала сейчас про занятный эксперимент: мужчина опросил пару десятков женщин на сайтах знакомств. Суть вопроса была примерно в следующем: согласна ли ты, женщина, полностью подчиняться мне в обмен на содержание, а также официальный штампик в паспорте? Итог опроса был закономерен и печален. Предложение не заинтересовало ни одну женщину, часть проигнорировали исследователя, а часть внесли в черный список. Никому не нужен был господин, пусть даже готовый обеспечивать и жениться прямо сейчас.
Я хочу именно такой партнёрский брак. Меня, с моим характером подчинить не получится. Я подчинить могу, но не хочу. Поэтому не ищу мужчину-тряпку, ищу мужчину сильнее меня по характеру, но не для того чтобы подчинял, а поддерживал, но и иногда да, мог меня осадить, когда совсем занесёт.
Вот только далеко не все мужчины могут и хотят быль главой семьи, взять и нести ответственность. А другого мне не надо. Так я и сама справлюсь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оказывается для многих брак – это непременно иерархия, подчинение. Отношения типа раб-хозяин, слуга-господин. Рассмотреть структуру, в которой двое строят отношения на равных, а решения принимают вместе, и вместе несут за них ответственность, они не могут. И даже считают унизительным. Такие мужчины постоянно находятся в поиске слабых, зависимых, глуповатых и инфантильных женщин (...)
Я согласен с Вами в целом, но хочу лишь указать на то, что стремление к доминированию свойственно не только мужчинам, но и женщинам.
Более того, по моим наблюдениям, женщинам в среднем труднее, чем мужчинам, даются равноправные отношения. Если мужчина не давит, это воспринимается как слабость и готовность подчиняться.
Просто потому что в среднем женщинам меньше, чем мужчинам, свойственно думать головой. Там брльше рефлексов и инстинктов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я согласен с Вами в целом, но хочу лишь указать на то, что стремление к доминированию свойственно не только мужчинам, но и женщинам. Более того, по моим наблюдениям, женщинам в среднем труднее, чем мужчинам, даются равноправные отношения. Если мужчина не давит, это воспринимается как слабость и готовность подчиняться. Просто потому что в среднем женщинам меньше, чем мужчинам, свойственно думать головой. Там брльше рефлексов и инстинктов.
Вот согласен.
Всегда стремился к равноправным отношениям. Из личного опыта могу сказать, что как только начинаешь идти на уступки по поводу и без повода, женщинами это воспринимается как слабость. Они сразу пытаются или морально оседлать, или относиться к мужчине так, как будто он ниже их по рангу и должен довольствоваться тем, что госпожа позволит)))
Как только начинаешь проявлять характер - это обычно прекращается. Тут главное с характером не переусердствовать, потому, что сразу станешь деспотом. Грань очень тонкая и где эту грань проводит ранимая женская натура понять практически невозможно.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот согласен. Всегда стремился к равноправным отношениям. Из личного опыта могу сказать, что как только начинаешь идти на уступки по поводу и без повода, женщинами это воспринимается как слабость. Они сразу пытаются или морально оседлать, или относиться к мужчине так, как будто он ниже их по рангу и должен довольствоваться тем, что госпожа позволит))) Как только начинаешь проявлять характер - это обычно прекращается. Тут главное с характером не переусердствовать, потому, что сразу станешь дес
А зачем идти на уступки? Тем более, без повода? Если можно поспорить и договориться?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот согласен. Всегда стремился к равноправным отношениям. Из личного опыта могу сказать, что как только начинаешь идти на уступки по поводу и без повода, женщинами это воспринимается как слабость. Они сразу пытаются или морально оседлать, или относиться к мужчине так, как будто он ниже их по рангу и должен довольствоваться тем, что госпожа позволит))) Как только начинаешь проявлять характер - это обычно прекращается. Тут главное с характером не переусердствовать, потому, что сразу станешь дес
Тем более, если мне просто так пойдут на уступки, для меня это значит точно не слабость, а то что мужчине либо все равно, либо он хочет на меня всю ответственность свалить. За принятие решения. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Тем более, если мне просто так пойдут на уступки, для меня это значит точно не слабость, а то что мужчине либо все равно, либо он хочет на меня всю ответственность свалить. За принятие решения.
Что приготовить на ужин? starwars.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Всегда старался услышать мнение по многим вопросам, бж почти всегда соглашалась. Не знаю, правда ли совпадали мнения или только чтоб отвязался )))
Я за равноправие в разумных пределах, в тех темах где есть знания и опыт. Если женщина будет меня учить как гвоздь забивать, то однозначно не по пути мне с ней. Со своей стороны, никогда не буду лезть в те вопросы в которых не разбираюсь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А зачем идти на уступки? Тем более, без повода? Если можно поспорить и договориться?
Вся семейная жизнь это работа и это уступки.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прочитала сейчас про занятный эксперимент: мужчина опросил пару десятков женщин на сайтах знакомств. Суть вопроса была примерно в следующем: согласна ли ты, женщина, полностью подчиняться мне в обмен на содержание, а также официальный штампик в паспорте? Итог опроса был закономерен и печален. Предложение не заинтересовало ни одну женщину, часть проигнорировали исследователя, а часть внесли в черный список. Никому не нужен был господин, пусть даже готовый обеспечивать и жениться прямо сейчас.
Какой-то очень поверхностный взгляд. Мир так устроен, что в нем есть иерархия, без этого невозможны нормальные социальные коммуникации. Иерархия - это отнюдь не отношения раба и господина и совсем не вопрос материальных взаимоотношений, скорее доверия, уважения и способности принимать решения и нести за них ответственность. В результате неправильных с точки зрения иерархии отношений многим женщинам пришлось взвалить на свои плечи несвойственные им обязанности. Вряд ли это сделало их счастливее.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что приготовить на ужин?
wacko_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
И сделали вывод: нормальных баб не осталось.
Интересный вывод о нормальности баб...

Да. Могу. Это когда двое разговаривают, слышат и договариваются. Исходя из общих интересов, интересов семьи.
Хорошо, когда мужчина может принять решение. Сам. Когда это необходимо. Не ждёт, когда женщина решит проблему, или она рассосётся само-собой.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.04.2019 14:42
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Евгений, Россия, Омск:

Не? sarcastic_rt_50.gif
Интересуюсь примерами))
Обоснованные/необоснованные уступки где начинаются? Что гипотетические женщины считают слабостью и в чем заключается моральное оседлывание (или оседлание).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я б подчинилась... хочешь больше работать ? - да пожааалста...хочешь сделать ремонт? - хозяин - барин... хочешь приготовить ужин/пропылесосить/сделать мне массаж пяток/почистить апельсин? - да не вопрос... я очень послушная angel2.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не? Интересуюсь примерами)) Обоснованные/необоснованные уступки где начинаются? Что гипотетические женщины считают слабостью и в чем заключается моральное оседлывание (или оседлание).
Не обоснованные, когда как уже сказали идут во вред семье в целом... Наверное так
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Если я увижу, что мужчина сильнее меня, путь, который он предлагает, разумен и проходит в интересах семьи, то, скорее всего, я подчиняюсь. Но если тупо "я сказал, потому что я мужчина" - сомнительно.
Но, к сожалению, мужчины сильнее меня я пока не наблюдаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я бы то же подчинилась. Если будут правильные действия, поступки по отношению семьи, меня и всего остального. Будут правильные команды, ответственность за свои действия, решения. Я только помогу, поддержу. Ну а если не будет, бунт на корабле обеспечен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прочитала сейчас про занятный эксперимент: мужчина опросил пару десятков женщин на сайтах знакомств. Суть вопроса была примерно в следующем: согласна ли ты, женщина, полностью подчиняться мне в обмен на содержание, а также официальный штампик в паспорте? Итог опроса был закономерен и печален. Предложение не заинтересовало ни одну женщину, часть проигнорировали исследователя, а часть внесли в черный список. Никому не нужен был господин, пусть даже готовый обеспечивать и жениться прямо сейчас.
Бабло предлагал это понятно. А вот штамп umnik2_rt_46.gif Типа бонус? Типа ощасливил? mosking_rt_50.gif
И чё значит- "полностью подчиняться"? dntknw_rt_60.gif Захочу трахну, а захочу и башку стулом проломлю? :cool_rt_40.png:
Кароче дурацкий разговор.
И Мурена эта дура ещё та! На Фейсбуке видал ее тексты.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабло предлагал это понятно. А вот штамп Типа бонус? Типа ощасливил? И чё значит- "полностью подчиняться"? Захочу трахну, а захочу и башку стулом проломлю? Кароче дурацкий разговор. И Мурена эта дура ещё та! На Фейсбуке видал ее тексты.
Я не ослышалась?!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если я увижу, что мужчина сильнее меня, путь, который он предлагает, разумен и проходит в интересах семьи, то, скорее всего, я подчиняюсь. Но если тупо "я сказал, потому что я мужчина" - сомнительно. Но, к сожалению, мужчины сильнее меня я пока не наблюдаю.
Надо тогда скинуть несколько кг smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо тогда скинуть несколько кг
Кому??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр